• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 27

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте. Если вы находитесь на территории РФ, попробуйте зайти через зеркало https://exmo.me/

Благодарю за зеркало! :_106:

Наконец-таки вывел свои Доджи с кошелька на биржу, а то нигде обменять не мог. Еще раз благодарю за ссылку (зеркало) на биржу.
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Не возможно зайти на сайт. Ни .сом , ни .ме.
Это только у меня так?
 

Tens1on

Интересующийся
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

лучшая биржа!
 

kuch555

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

всем привет

добавлено через 1 минуту
что то и я не могу зайти
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Чет и у меня не работает второй день...

всем привет

добавлено через 1 минуту
что то и я не могу зайти

Странно. По ночам (по Московскому времени) случаются даунтаймы, но не днем... через зеркало ходили?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У меня ни разу не было никаких проблем, как и проблем с входом - и сейчас тоже открывается и работает в штатном режиме биржа.. захожу всегда через зеркало обычно https://exmo.me/

Да и работой очень довольна, и особенно в последнее время - обратила внимание на постоянные усовершенствования и нововведения, что не может не радовать, конечно ) недавно лимиты на ввод/вывод повысили, а вчера сообщение о добавлении новых способов вывода получила:





Поэтому, вполне возможно, что и бывает временная недоступность в связи с проведением этих работ, но сейчас Биржа работает в штатном режиме
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

По ходу вы из Украины...
Все верно, но блокировка на exmo не анонсировалась, я через vpn захожу и все работает, походу что то наши чудят дальше, скоро скажут всем боком ходить.

Добрый день. EXMO работает в нормальном режиме. Скорее всего проблемы со входом из-за интернет провайдера. Предлагаем попробовать зайти через VPN. Напишите пожалуйста потом, получилось зайти или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

lepkalyuk

Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

добрый день всем.Может кто знает как вернуть эфир на эксмо после реновации платформы.На https://etherscan.io показано ,что пришли на этот кошелек,но на биржу не поступило и обратно не пришли ,раз это кошелек считаеться закрытым.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

добрый день всем.Может кто знает как вернуть эфир на эксмо после реновации платформы.На https://etherscan.io показано ,что пришли на этот кошелек,но на биржу не поступило и обратно не пришли ,раз это кошелек считаеться закрытым.
Пишите в саппорт... кажется, это самое разумное, что сделать можно:)
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Благодарю за зеркало! :_106:

Наконец-таки вывел свои Доджи с кошелька на биржу, а то нигде обменять не мог. Еще раз благодарю за ссылку (зеркало) на биржу.

Добрый день. Пишите, если будут возникать какие-то вопросы, всегда рады помочь.

добавлено через 2 минуты
Не возможно зайти на сайт. Ни .сом , ни .ме.
Это только у меня так?

Добрый день. Возможно вы не можете зайти из-за проблем со стороны вашего провайдера.
Напишите пожалуйста, как сейчас у вас обстоят дела со входом.

добавлено через 4 минуты

Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно!
Команда EXMO каждый день работает над тем, чтобы пользователям было максимально комфортно работать на бирже.

Спасибо, что остаетесь с нами!

добавлено через 10 минут
У меня ни разу не было никаких проблем, как и проблем с входом - и сейчас тоже открывается и работает в штатном режиме биржа.. захожу всегда через зеркало обычно https://exmo.me/

Да и работой очень довольна, и особенно в последнее время - обратила внимание на постоянные усовершенствования и нововведения, что не может не радовать, конечно ) недавно лимиты на ввод/вывод повысили, а вчера сообщение о добавлении новых способов вывода получила:





Поэтому, вполне возможно, что и бывает временная недоступность в связи с проведением этих работ, но сейчас Биржа работает в штатном режиме

Здравствуйте. Спасибо большое, приятно получать ваши положительные фидбеки, для нас очень важно слышать мнение наших пользователей. Мы всегда открыты для предложений. Поэтому с радостью выслушаем каждого.

В ближайшее время на EXMO будет много интересного. Будем благодарны за обратную связь.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 15 минут
добрый день всем.Может кто знает как вернуть эфир на эксмо после реновации платформы.На https://etherscan.io показано ,что пришли на этот кошелек,но на биржу не поступило и обратно не пришли ,раз это кошелек считаеться закрытым.

Добрый день. Напишите пожалуйста в лс ваш номер этикета. Постараемся помочь с решением этого вопроса.
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день. Возможно вы не можете зайти из-за проблем со стороны вашего провайдера.
Напишите пожалуйста, как сейчас у вас обстоят дела со входом.
Очень плохо.
Ни .сом ни .ме не доступны. Скорее всего отрезана часть русско-язычного сегмента(из за борьбы с "яндексом" и "однокласниками". C трудом можно пробиться только с VPN.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Очень плохо.
Ни .сом ни .ме не доступны. Скорее всего отрезана часть русско-язычного сегмента(из за борьбы с "яндексом" и "однокласниками". C трудом можно пробиться только с VPN.

Да, все верно, некоторые провайдеры "перестарались" и у многих возникают проблемы со входом на сайт. Пока можем предложить пользоваться VPN. Наш технический отдел работает над решением этой проблемы.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с этими трудностями. Если будут еще какие-то опоросы - обращайтесь. Постараемся помочь.

С уважением,
Команда EXMO
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Было бы не плохо сделать зеркало и для Украины...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: Биржа криптовалют EXMO

Да, все верно, некоторые провайдеры "перестарались" и у многих возникают проблемы со входом на сайт
странно , что только вчера не было проблем со входом с территории Украины
а сег уже нельзя пробиться напрямую, пришлось идти в обход )
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

странно , что только вчера не было проблем со входом с территории Украины
а сег уже нельзя пробиться напрямую, пришлось идти в обход )

Ничего странного.
Есть куча провайдеров, и каждый "поставленную задачу" решает по своему.
Кто оперативней кто "не успевает в срок". Кто косоруко а кто грамотней .
Но в целом не соблюдение блокировки чревато последствиями...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: Биржа криптовалют EXMO

Но в целом не соблюдение блокировки чревато последствиями...
да пока мои смотрю особо не парятся )))
так как на ОК до сих пор можно свободно заходить ,
хотя там уже давно делать нечего и сайт превратился в подобие ВК
 
Сверху Снизу