• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 36

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день, представитель EXMO!
Объясните пожалуйста, что уже четвкртый день происходит с кошельками Waves?
Люди пересылают монеты и уже четвертый день монеты не зачисляются в аккаунт. Никаких официальных разъяснений от Администрации нигде нет, монеты так же принимаются, но не доходят. Когда починят уже не спрашиваю, когда будет официальное разъяснение в новостях от Администрации биржи, так, как ситуация уже не смешная (((.

Добрый день, уважаемый пользователь.

Проводится обновления кошельков токена WAVES, на данный момент ввод/вывод WAVES приостановлен. В ближайшее 48 часов ввод/вывод WAVES будет возобновлен.

Спасибо,что остаетесь с нами.
Команда EXMO
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

сайт не грузится в течение вечера
как к вам попасть?
буквально 2ч назад еще грузился
проблема очевидна не надо посылать в впн-у меня его нет
 
Последнее редактирование:

Andrey10

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Waves ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

добавлено через 12 минут
Пятый день проблем с Waves, прошу правдоподобную версию происходящего!

добавлено через 18 минут
Извините, но смена кошельков в течение 5 дней правдоподобной уже ни кому не кажется !!!
 
Последнее редактирование:

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вчера dash выводил 2часа. Может это не много, в общем, но когда нужно срочно, или потеря прибыли, то для меня выглядит странно. Поддержка ответила, что технические работы. В общем желание отпало пользоваться этой биржей.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

сайт не грузится в течение вечера
как к вам попасть?
буквально 2ч назад еще грузился
проблема очевидна не надо посылать в впн-у меня его нет
вчера с помощью впн решил таки проблему
не грузился сайт через оператора Ростелеком-сегодня уже работает
платежи выходят довольно быстро (биток и эфир) остальные монеты не пробовал
 

Andrey10

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

neitmaster, Какие там 2 часа, мне пять дней Waves в аккаунт переводят и нас таких много )))
И ни официального объявления ни какого, молчек! Поддержка сказки говорит, что они кошельки 5 дней меняют. Такие вот. Волшебники.
 

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ну значит я ещё больше стал уверен в своём решении соскочить с этой биржи...
 

igrokinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Почему биржа заблокирована на территории РФ ?
Или я что то путаю?
Просто решил разобраться с темой криптовалюты...
 

Dersutang

Интересующийся
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Норм биржа юзал её
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

сайт не грузится в течение вечера
как к вам попасть?
буквально 2ч назад еще грузился
проблема очевидна не надо посылать в впн-у меня его нет

Добрый день, уважаемый fxlionpromo.

Скажите, пожалуйста, вы заходите на сайт exmo.me?

С уважением, комнада EXMO

добавлено через 54 минуты
Уважаемые пользователи,

Пополнение и вывод токена WAVES возобновлен.

Спасибо что вы с нами, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000

Волкер

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте. Зарегистрировася на бирже недавно, есть проблемы с доступом к сайту. Захожу на exmo.me - иногда все нормально, иногда не удается получить доступ к сайту. Несколько раз уже так было, причем надолго.
Я так понимаю, если бы были проблемы с провайдером или соединением - у меня бы вобще не получалось заходить?
Что делать?
 

kamus

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Биткоины завел, обменял на рубли а вывести не могу. Потому что не подтверждена почта. Как подтвердить её? Письмо мне либо не приходило, либо уже давно удалено. Как получить письмо повторно?

Вопрос решил с техподдержкой по електронной почте. Обидно что по скайпу мне никто так и не ответил на протяжении чуть больше трех часов.

была такая проблемка, аналогично, решилось быстро, после написания в техподдержку

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю, если бы были проблемы с провайдером или соединением - у меня бы вобще не получалось заходить?
Что делать?
Чистий комп, браузер переставь, я с яндехса захожу, без проблем, и аутентификацию двойную обязательно
 
Последнее редактирование:

Волкер

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Чистий комп, браузер переставь, я с яндехса захожу, без проблем, и аутентификацию двойную обязательно
Ок, спасибо. Сейчас вроде нормально.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день уважаемые пользователи,

наблюдается scam атака на биржу EXMO. Скамеры создают альтернативные домены и воруют логины и пароли пользователей.
Примеры scam доменов:
exmo.pw
exno.me
exm0.pw
exmo.promo
exmo.fun
exmo.ru.net

Обращаем ваше внимание, что существует два официальных адреса биржи EXMO: exmo.com и exmo.me
 

Sead

Новичок
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте.
Сегодня на бирже EXMO был резкий скачок вверх курса биткоина. В это самое время и на Bittfinex и на Bittrex тоже взлетел и в тоже время (думаю и на остальных биржа та же ситуация.
Вопрос: почему такая связь? Непонятно, количество продавцов и покупателей на биржах разное, да и денег они принесли на биржи разные, а динамика курса одинакова. Почему? Не могу понять. Или просто биржи дурят?
 

RudD

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Почему? Не могу понять. Или просто биржи дурят?
Есть такое понятие как арбитраж. Многие торгуют одновременно на разных биржах. Если к одной бирже не дошел рост, я по дешевке скупаю биток на одной бирже и продаю дорого на другой, пока ситуация не уравняется. Мгновенный профит без риска. Эксмо, как раз из тех, на которых ночью можно ухватить монету процентов на десять ниже, чем покупают в этот момент на крупных биржах :dirol:
 

hama88

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Супер биржа только положительные отзывы
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Re: Биржа криптовалют EXMO

Проблем с биржей не было......пока не решил выводить usd на карту банка и тут нужно пройти чудо веритификацию,ну ладно паспорт и адресные данные,но не знаю сколько там страниц договора распечатать и каждую подписать личной подписью..........не слишком?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Проблем с биржей не было......пока не решил выводить usd на карту банка и тут нужно пройти чудо веритификацию,ну ладно паспорт и адресные данные,но не знаю сколько там страниц договора распечатать и каждую подписать личной подписью..........не слишком?

Это нормально когда есть договор, все это проходят, конечно если суммы маленькие решать вам проходить верификацию или нет!:i-yes:
 
Сверху Снизу