• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 68

3x17

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вернули xrp

а чем это можно объяснить? В том плане, если история про инвестора с 600 тыс бачей правда, то крупные вкладчики могут больше проблем создать бирже чем, допустим, я. Поэтому куда более разумно при планируемом скаме сконцентрироваться на работе именно с серьезными дядями, чем раскидывать бюджет на мелочь, imho. Т.е. я пытаюсь найти логику в действиях руководства exmo.
По поводу проектов Вы правы - это первый мой опыт торговли криптой. Буду признателен, если поделитесь своей позицией развернуто.

Связано это с тем, что "мелких" намного больше и они будут везде постить о том, что у них все хорошо, тем самым привлекая новых пользователей. И будет 500 положительных отзывов от "мелких" и один отрицательный от "крупного", в ответ на который тупо напишут, что отзыв проплачен конкурентами.

История с "похищением" может просто пиар компания, или сам похищенный просто решил срубить бабла со своей же конторы и не было никакого инвестора. Или просрали деньги пользователей и надо как то было обыграть эту историю. Все может быть и никто не расскажет нам правду. А даже если и правда - ну откупились от этого инвестора и ладно, обманут в следующий раз кого-нить из латинской америки...

Вообще меня напрягает насколько же народ жадный, ппц. Биржа! Автоматическая! Ну сиди ты на **** ровно, получай спокойно свой процент комиссии, вкладывай в модернизацию, в расширение. Нет, блин, тянет всех на подвиги!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: вернули xrp

Поэтому куда более разумно при планируемом скаме сконцентрироваться на работе именно с серьезными дядями, чем раскидывать бюджет на мелочь, imho. Т.е. я пытаюсь найти логику в действиях руководства exmo.
У каждого мошенника свой план и предугадывать их действия - бессмысленное дело.
Но есть и общее в действиях- запыливать глаза выборочными мелкими выплатами, крупные тормозятся.
А поэтому бывает и такое, но редко.https://bitexpert.io/materialy-ot-c...ozmushhennoj-auditorii-svoyu-versiyu-sobytij/
Вообще меня напрягает насколько же народ жадный, ппц. Биржа! Автоматическая! Ну сиди ты на **** ровно, получай спокойно свой процент комиссии, вкладывай в модернизацию, в расширение. Нет, блин, тянет всех на подвиги!
Жадность побеждает страх. Примеров масса.
Да даже в куче пройденных хайпов( по масштабам им не сравниться с этой "биржей") и то не встречал такой непомерной жадности.
Уж если зажали за 3 месяца заплатить за статус "Представитель" всего-то 30 баксов. И это тогда, когда всё было сравнительно хорошо.:eek:

Зато теперь имеет позорный стусус "ДОЛЖНИК". Заслуженно.

Если кому-то деньги и возвращают по претензиям, так только не туда, куда их переводили, а обратно на баланс ЕХМО, а процентик-то свой за это удерживают. Да с какого такого перепуга...Не туда деньги пришли, потрачено время( значит и деньги), нервы да ещё и плати за это...:eek:
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: вернули xrp

У каждого мошенника свой план и предугадывать их действия - бессмысленное дело.
Но есть и общее в действиях- запыливать глаза выборочными мелкими выплатами, крупные тормозятся.
А поэтому бывает и такое, но редко.https://bitexpert.io/materialy-ot-c...ozmushhennoj-auditorii-svoyu-versiyu-sobytij/

Жадность побеждает страх. Примеров масса.
Да даже в куче пройденных хайпов( по масштабам им не сравниться с этой "биржей") и то не встречал такой непомерной жадности.
Уж если зажали за 3 месяца заплатить за статус "Представитель" всего-то 30 баксов. И это тогда, когда всё было сравнительно хорошо.:eek:

Зато теперь имеет позорный стусус "ДОЛЖНИК". Заслуженно.

Если кому-то деньги и возвращают по претензиям, так только не туда, куда их переводили, а обратно на баланс ЕХМО, а процентик-то свой за это удерживают. Да с какого такого перепуга...Не туда деньги пришли, потрачено время( значит и деньги), нервы да ещё и плати за это...:eek:

Просим вас не волноваться так за наш статус, с выплатами все становится нормально, так же оскорбление о мошенничестве не имеют никакого подтверждения, количество тикетов уменьшается с каждым днем, а за вчерашний день обработали больше чем получили.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: вернули xrp

оскорбление о мошенничестве не имеют никакого подтверждения,
Я общие сведения писал о мошенниках. А вы по пословице:" На воре шапка горит!"
Как называется заморозка денег с ложью клиентам, что деньги в процессе перевода? Идут неделями.
А на блокчейн и близко нет. Фактов в претензиях полным полно. И это не мошенничество?

Просим вас не волноваться так за наш статус
Так это вам надо волноваться, а не мне. Статус ДОЛЖНИК- это ещё очень мягко, но позорно. 10 красных карт за что?
Не так уж далеко от мошенника.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: вернули xrp

А как называется заморозка денег с ложью клиентам, что деньги в процессе перевода? Идут неделями.
А на блокчейн и близко нет. Фактов в претензиях полным полно. И это не мошенничество?

Я вас уже сколько раз уличал во лжи?! А всё продолжаете в том же духе.


Так это вам надо волноваться, а не мне. Статус ДОЛЖНИК- это ещё очень мягко, но позорно.
Не так уж далеко от мошенника.
Вы даже не представляете какое количество операций ЕХМО проводит каждый день, и те претензии которые появляются на форуме это меньше 0,01% от всех операций, все ситуации которые возникают решаются - быстро или медленно уже зависит от причины, только они решаются.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: вернули xrp

Вы даже не представляете какое количество операций ЕХМО проводит каждый день, и те претензии которые появляются на форуме это меньше 0,01% от всех операций
Так и претензий на форуме это только 0,01 % от общего числа.
Вопрос- то был другом:

Как называется заморозка денег с ложью клиентам, что деньги в процессе перевода? Идут неделями.
И это выглядит вообще смехотворно, когда фактов навалом. Спецом выделил, может со зрением... Мне что, сюда вытащить факты из претензий? Могу, раз вы их "не вижу, не слышу, не понимаю".

так же оскорбление о мошенничестве не имеют никакого подтверждения
Вас вообще разбанили , что бы дать возможность отвечать клиентам.
Но вот пара- другая ещё таких вбросов с ложью...
 
Последнее редактирование:

Corvin-x

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Прошу помочь.Опишу проблему. Ввожу емэил , ввожу пароль , после у меня требует "Введите код ТОТР или смс" . Как я понимаю ТОТР я не включил или не настроил , а смс мне не приходит .Раньше смс приходили но уже сутки телефон молчит и я не могу попасть на биржу. пробовал неоднократно смс не приходит , прошу помочь не пойму в чём дело. Спасибо
 

hama88

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера 19.01.2018 перевел 1 waves для проверки зачисляются ли криптовалюта Так он пришел мне за 5 мин 1 waves Решил перевести чуть больше перевел 9 waves А вот теперь жду уже сутки Не красиво как то решайте вопрос куда делись мои waves он в блоке обозреватель показано что дошли до биржы
Не сниму претензию пока не поступят на счет waves
вот ссылка на блок обозреватель что были перечисленны в эксмо но они не поступили мне на счет на биржу Http://wavesexplorer.com/address/3P9d1LiwiHZgVS8WVdPe38onnujfU2c5qEN
 

Alexander Maday

Новичок
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На бирже EXMO самая отвратительная служба поддержки которую я когда либо встречал!!!!!Меня взломали 3 дня назад,всё деньги пропали!!!Служба поддержки так ничего и не решила,даже аккаунт мой не могут восстановить
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Re: вернули xrp

Вы даже не представляете какое количество операций ЕХМО проводит каждый день, и те претензии которые появляются на форуме это меньше 0,01% от всех операций, все ситуации которые возникают решаются - быстро или медленно уже зависит от причины, только они решаются.

Ничего у вас не решается, скоро от жадности пукан лопнет. Вся ситуация похожа на предсмертные вздохи хайпа-долгожителя: публикуете только положительные новости, про задержки нет ни слова в новостях, пытаетесь как можно больше клиентов набрать. Вместо того чтобы закрыть регистрацию, обновить свои сервера на велосипедной тяге и разбираться с проблемами, вы рекламируете себя как надежную, беспроблемную площадку. Почему не зависают мелкие суммы? Зависает только крупняк, если бы были технические проблемы висело бы все, а вы народ дурите и вешаете лапшу на уши! Все указывает на то, что выплаты идут выборочно по установленным заведомо стандартам. Такое чувство, что биржа уже работает по схеме пирамиды, и денег на выплаты у биржы просто нет, для того чтоб что-то выплатить надо сначала собрать, но с каждым днем приток все меньше.
Хватит устраивать шапито шоу - закрывайте свою лавочку!

добавлено через 11 минут
Вы даже не представляете какое количество операций ЕХМО проводит каждый день
Вы только забыли сказать, что операции вы проводите по системе "ниппель" - туда дуй, от туда ........
 
Последнее редактирование:

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
На бирже EXMO самая отвратительная служба поддержки которую я когда либо встречал!!!!!Меня взломали 3 дня назад,всё деньги пропали!!!Служба поддержки так ничего и не решила,даже аккаунт мой не могут восстановить

У меня тоже со счета пропали ВТС -
https://mmgp.com/showthread.php?t=558981&page=1#post14060261
но по хистори последние движения мои (последний вывод 7 января), чужих движений нет, хотя поддержка говорит, что взломали. Если взломали, то где движухи? в хистори нету их. И тут напрашивается один вывод - биржа (а скорее сотрудник, имеющий доступ к счетам) украла средства! Видимо это связано с похищением вашего сотрудника в Киеве.
EXMO решите проблему! Либо назад ВТС, либо компенсация вашими токенами!
 

Sam4ernuj

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Претензия к Exmo.me MMGP.COM/showthread.php?t=559956&page=1#post14072362
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
У меня тоже со счета пропали ВТС -
https://mmgp.com/showthread.php?t=558981&page=1#post14060261
но по хистори последние движения мои (последний вывод 7 января), чужих движений нет, хотя поддержка говорит, что взломали. Если взломали, то где движухи? в хистори нету их. И тут напрашивается один вывод - биржа (а скорее сотрудник, имеющий доступ к счетам) украла средства! Видимо это связано с похищением вашего сотрудника в Киеве.
EXMO решите проблему! Либо назад ВТС, либо компенсация вашими токенами!
Это уже не первый случай такой, ничего не вернут - скажут, что вы сами виноваты, что не предприняли всех мер безопасности ( типа не установили 2FA). Даже если 2FA у вас была установлена - скажут что вы сами все вывели, и пытаетесь их обдурить - пока торговал у них не раз видел подобные заявления в чате. В чате за это просто банили. Навязывается только один вопрос: почему площадка настолько ненадежна, что сломать ее может любой школьник? Помимо TOPT есть же еще подтверждение по почте - но оно не помогает! Я никогда не поверю что так легко можно получить доступ к почте любого пользователя, а случаев взлома сотни! Если так легко обойти этот уровень защиты, то на кой он вообще нужен? И это уже проблемы биржи а никак не пользователей. EXMO - воры, не связывайтесь!
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Зато комиссии на ввод и вывод с каждым днем растут - USDT уже до 25 подняли, когда везде 3!
Ты на вопрос ответь - где 3? Как спросил - слился. Развели клонов.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Aterax, да зачем цитировать пост месячной давности?
Может и ошибся чел., всё остальное-то пишет так, как оно и есть.
 

Olegtbilisi

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема с эксмо. С самого начала стояла авторизация через Гугл. Все работало до вчерашнего дня. Вдруг меня выкинуло с сайта - при попытке войти выдало неверный пароль. После нескольких попыток восстановления и бесчисленных картинок внезапно зашёл в аккаунт. При попытке изменить пароль и запроса двухфакторной авторизации пишет что код неверный. Несколько раз устанавливал новый ключ- результата ноль. Боюсь как только выкинет из аккаунта войти больше не смогу , деньги перевести тоже не могу. Поддержка молчит. Может представитель эксмо как то прокоментирует эту ситуацию?
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
14.01.2018 тикет (316641)
Не отобразился вывод моих денежных в размере 63 доллара не в аккаунте не в личных сообщениях, транзакции просто не стало существовать.
При чем на почту уведомление пришло http://prntscr.com/i3bmaz
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрейшего!
даю ссылку в тех. отдел пишите на прямую если кому поможет хорошо.
взято на эксченже сам суппорт выложил.
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 230

hama88

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
пишут что это развод я писал им туда ща скину переписку с майла

Re: Re[12]: не поступили средства на биржу
EXMO SUPPORT <[email protected]>
Кому: Азат Хаматханов

19 января, 22:07
Получил. Ожидайте решения.

19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>
> Ваш EX-CODE: EX-CODE_288848_USD350ca06af115d0998c27644fc2de704692d86c07
>
> Дата/время: 19.01.2018 17:00:58
> Сумма: 12.09000000
> Валюта: USD
>
>>Пятница, 19 января 2018, 22:01 +05:00 от EXMO SUPPORT
>> <[email protected]>:
>>
>>Вам на почту должно прийти письмо с активацией вашего EX CODE. После
>>перехода по ссылке из письма вы увидите ваш код.
>>
>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>> случайно актевировал код и создал заново а на почту код не приходит
>>>
>>>
>>>>Пятница, 19 января 2018, 21:54 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>> < [email protected] >:
>>>>
>>>>Ожидайте, сформировалась очередь. Но до 12;00 по Московскому времени
>>>>ваша проблема будет полностью решена.
>>>>
>>>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>> Ваш EX-CODE: EX-CODE_288779_USDf275f29942e035c28466182236b3463a9eae889f
>>>>>
>>>>> Дата/время: 19.01.2018 16:25:50
>>>>> Сумма: 12.09000000
>>>>> Валюта: USD
>>>>>
>>>>>
>>>>>>Пятница, 19 января 2018, 21:46 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>>>> < [email protected] >:
>>>>>>
>>>>>>Напомните пожалуйста сумму которую вы выводили.
>>>>>>
>>>>>>19.01.2018, EXMO SUPPORT<[email protected]> написал(а):
>>>>>>> Ожидайте зачисления в течении часа, т.к уже сформировалась очередь.
>>>>>>> Просим извинения за неудобства.
>>>>>>>
>>>>>>> 19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>>>>> копейки остались я с ними ничего не смог сделать риппл так и остался
>>>>>>>> для
>>>>>>>> обмена требуется 15 xrp у меня 0.00000007
>>>>>>>>
>>>>>>>>>Пятница, 19 января 2018, 21:16 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>>>>>>> < [email protected] >:
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>В связи с загруженностью заявок, мы производим вывод в ручном
>>>>>>>>> режиме.
>>>>>>>>>Для осуществления вывода в ручном режиме, вам необходимо иметь
>>>>>>>>> баланс
>>>>>>>>>на бирже исключительно в валюте USD. Если у вас имеется баланс в
>>>>>>>>> какой
>>>>>>>>>либо другой валюте, воспользуйтесь услугами внутреннего обмена на
>>>>>>>>>бирже в USD. Чтобы создать заявку на вывод, выберите в личном
>>>>>>>>> кабинете
>>>>>>>>>пункт “Кошелёк” , из перечисленных валют выберите “EX CODE”,
>>>>>>>>> заполните
>>>>>>>>>сумму необходимую для вывода и создайте EX CODE. После чего
>>>>>>>>> проверьте
>>>>>>>>>ваш email и подтвердите вывод средств. Вы получите строку формата:
>>>>>>>>>EXCODE создан:
>>>>>>>>> EX-CODE_287980_USD969c45c49d53d8d2db61a24107e5ca33af33efb3
>>>>>>>>>Для завершения исполнения вашей заявки заполните 3 поля и отправьте.
>>>>>>>>>1) Ваш созданный EX CODE формата EXCODE создан:
>>>>>>>>>EX-CODE_287980_USD969c45c49d53d8d2db61a24107e5ca33af33efb3
>>>>>>>>>2) Валюта на которую хотите вывести (Bitcoin, adv cash , ethereum
>>>>>>>>> etc…)
>>>>>>>>>3) Номер вашего кошелька куда необходимо произвести вывод средств.
>>>>>>>>>Ваш 1$ мы вам восстановим.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>>>>>>> сделал так как вы написали вывел с биржы Был осуществлен вывод
>>>>>>>>>> 12.8309098
>>>>>>>>>> USD и ввел обратно Был осуществлен ввод + 12.09 USD потерял
>>>>>>>>>> только
>>>>>>>>>> комиссию в 1 доллар и ничего не наладилось где мои waves ???
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>Пятница, 19 января 2018, 20:22 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>>>>>>>>> < [email protected] >:
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>Необходимо сделать перезагрузку кабинета. Вывести все средства в
>>>>>>>>>>>ручном режиме в USD. Потом опять пополнить баланс в ручном режиме,
>>>>>>>>>>> при
>>>>>>>>>>>данной операции комиссия будет составлять 0%. После чего работа
>>>>>>>>>>>кабинета должна наладиться.
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>>>>>>>>> рублевый 79.0000054 руб эфириум классик ETC 0.31139888 XRP
>>>>>>>>>>>> 0.00000007
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>Пятница, 19 января 2018, 20:09 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>>>>>>>>>>> < [email protected] >:
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>Здравствуйте! Вас приветствует технический отдел биржи EXMO.
>>>>>>>>>>>>> Напишите
>>>>>>>>>>>>>пожалуйста баланс вашего аккаунта на данный момент для
>>>>>>>>>>>>> идентификации.
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> И снова я сегодня перевел 1 waves для проверки зачисляются ли
>>>>>>>>>>>>>> криптовалюта
>>>>>>>>>>>>>> Так он пришел мне за 5 мин 1 waves Решил перевести чуть больше
>>>>>>>>>>>>>> перевел
>>>>>>>>>>>>>> 9
>>>>>>>>>>>>>> waves А вот теперь жду уже более часа Не красиво как то
>>>>>>>>>>>>>> решайте
>>>>>>>>>>>>>> вопрос
>>>>>>>>>>>>>> куда
>>>>>>>>>>>>>> делись мои waves он в блоке обозреватель показано что дошли до
>>>>>>>>>>>>>> биржы
>>>>>>>>>>>>>> вот
>>>>>>>>>>>>>> ссылка на блок обозреватель
>>>>>>>>>>>>>> Http://wavesexplorer.com/address/3P9d1LiwiHZgVS8WVdPe38onnujfU2c5qEN
>>>>>>>>>>>>>> что
>>>>>>>>>>>>>> были перечисленны в эксмо но они не поступили мне на счет на
>>>>>>>>>>>>>> биржу
>>>>>>>>>>>>>> Развернуть ( 3 )
>>>>>>>>>>>>>> Комментировать Удалить
>>>>>>>>>>>>>>

добавлено через 3 минуты
попахивает разводом отправите им ex-code так и пропадут это мошенники
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
пишут что это развод я писал им туда ща скину переписку с майла

Re: Re[12]: не поступили средства на биржу
EXMO SUPPORT <[email protected]>
Кому: Азат Хаматханов

19 января, 22:07
Получил. Ожидайте решения.

19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>
> Ваш EX-CODE: EX-CODE_288848_USD350ca06af115d0998c27644fc2de704692d86c07
>
> Дата/время: 19.01.2018 17:00:58
> Сумма: 12.09000000
> Валюта: USD
>
>>Пятница, 19 января 2018, 22:01 +05:00 от EXMO SUPPORT
>> <[email protected]>:
>>
>>Вам на почту должно прийти письмо с активацией вашего EX CODE. После
>>перехода по ссылке из письма вы увидите ваш код.
>>
>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>> случайно актевировал код и создал заново а на почту код не приходит
>>>
>>>
>>>>Пятница, 19 января 2018, 21:54 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>> < [email protected] >:
>>>>
>>>>Ожидайте, сформировалась очередь. Но до 12;00 по Московскому времени
>>>>ваша проблема будет полностью решена.
>>>>
>>>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>> Ваш EX-CODE: EX-CODE_288779_USDf275f29942e035c28466182236b3463a9eae889f
>>>>>
>>>>> Дата/время: 19.01.2018 16:25:50
>>>>> Сумма: 12.09000000
>>>>> Валюта: USD
>>>>>
>>>>>
>>>>>>Пятница, 19 января 2018, 21:46 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>>>> < [email protected] >:
>>>>>>
>>>>>>Напомните пожалуйста сумму которую вы выводили.
>>>>>>
>>>>>>19.01.2018, EXMO SUPPORT<[email protected]> написал(а):
>>>>>>> Ожидайте зачисления в течении часа, т.к уже сформировалась очередь.
>>>>>>> Просим извинения за неудобства.
>>>>>>>
>>>>>>> 19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>>>>> копейки остались я с ними ничего не смог сделать риппл так и остался
>>>>>>>> для
>>>>>>>> обмена требуется 15 xrp у меня 0.00000007
>>>>>>>>
>>>>>>>>>Пятница, 19 января 2018, 21:16 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>>>>>>> < [email protected] >:
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>В связи с загруженностью заявок, мы производим вывод в ручном
>>>>>>>>> режиме.
>>>>>>>>>Для осуществления вывода в ручном режиме, вам необходимо иметь
>>>>>>>>> баланс
>>>>>>>>>на бирже исключительно в валюте USD. Если у вас имеется баланс в
>>>>>>>>> какой
>>>>>>>>>либо другой валюте, воспользуйтесь услугами внутреннего обмена на
>>>>>>>>>бирже в USD. Чтобы создать заявку на вывод, выберите в личном
>>>>>>>>> кабинете
>>>>>>>>>пункт “Кошелёк” , из перечисленных валют выберите “EX CODE”,
>>>>>>>>> заполните
>>>>>>>>>сумму необходимую для вывода и создайте EX CODE. После чего
>>>>>>>>> проверьте
>>>>>>>>>ваш email и подтвердите вывод средств. Вы получите строку формата:
>>>>>>>>>EXCODE создан:
>>>>>>>>> EX-CODE_287980_USD969c45c49d53d8d2db61a24107e5ca33af33efb3
>>>>>>>>>Для завершения исполнения вашей заявки заполните 3 поля и отправьте.
>>>>>>>>>1) Ваш созданный EX CODE формата EXCODE создан:
>>>>>>>>>EX-CODE_287980_USD969c45c49d53d8d2db61a24107e5ca33af33efb3
>>>>>>>>>2) Валюта на которую хотите вывести (Bitcoin, adv cash , ethereum
>>>>>>>>> etc…)
>>>>>>>>>3) Номер вашего кошелька куда необходимо произвести вывод средств.
>>>>>>>>>Ваш 1$ мы вам восстановим.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>>>>>>> сделал так как вы написали вывел с биржы Был осуществлен вывод
>>>>>>>>>> 12.8309098
>>>>>>>>>> USD и ввел обратно Был осуществлен ввод + 12.09 USD потерял
>>>>>>>>>> только
>>>>>>>>>> комиссию в 1 доллар и ничего не наладилось где мои waves ???
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>Пятница, 19 января 2018, 20:22 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>>>>>>>>> < [email protected] >:
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>Необходимо сделать перезагрузку кабинета. Вывести все средства в
>>>>>>>>>>>ручном режиме в USD. Потом опять пополнить баланс в ручном режиме,
>>>>>>>>>>> при
>>>>>>>>>>>данной операции комиссия будет составлять 0%. После чего работа
>>>>>>>>>>>кабинета должна наладиться.
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>>>>>>>>> рублевый 79.0000054 руб эфириум классик ETC 0.31139888 XRP
>>>>>>>>>>>> 0.00000007
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>Пятница, 19 января 2018, 20:09 +05:00 от EXMO SUPPORT
>>>>>>>>>>>>> < [email protected] >:
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>Здравствуйте! Вас приветствует технический отдел биржи EXMO.
>>>>>>>>>>>>> Напишите
>>>>>>>>>>>>>пожалуйста баланс вашего аккаунта на данный момент для
>>>>>>>>>>>>> идентификации.
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>19.01.2018, Азат Хаматханов<[email protected]> написал(а):
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> И снова я сегодня перевел 1 waves для проверки зачисляются ли
>>>>>>>>>>>>>> криптовалюта
>>>>>>>>>>>>>> Так он пришел мне за 5 мин 1 waves Решил перевести чуть больше
>>>>>>>>>>>>>> перевел
>>>>>>>>>>>>>> 9
>>>>>>>>>>>>>> waves А вот теперь жду уже более часа Не красиво как то
>>>>>>>>>>>>>> решайте
>>>>>>>>>>>>>> вопрос
>>>>>>>>>>>>>> куда
>>>>>>>>>>>>>> делись мои waves он в блоке обозреватель показано что дошли до
>>>>>>>>>>>>>> биржы
>>>>>>>>>>>>>> вот
>>>>>>>>>>>>>> ссылка на блок обозреватель
>>>>>>>>>>>>>> Http://wavesexplorer.com/address/3P9d1LiwiHZgVS8WVdPe38onnujfU2c5qEN
>>>>>>>>>>>>>> что
>>>>>>>>>>>>>> были перечисленны в эксмо но они не поступили мне на счет на
>>>>>>>>>>>>>> биржу
>>>>>>>>>>>>>> Развернуть ( 3 )
>>>>>>>>>>>>>> Комментировать Удалить
>>>>>>>>>>>>>>

добавлено через 3 минуты
попахивает разводом отправите им ex-code так и пропадут это мошенники

спасибо расмешил.:i-yes: одно слово эскимо и там все эскимосы.
 
Сверху Снизу