• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 11

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Я уже всё понял,я нашёл другую лозейку ввода и выводы с комиссией 0 мне только вывести свои средства и забыть про вашу биржу и ваши правила успехов вам в работе
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Сейчас у них вывод на WMR вроде как заработал,выводите кто ждал,а то неизвестно,может скоро опять работы будут
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

В данный момент ведутся технические работы
Попробуйте зайти к нам чуть позже
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уважаемые пользователи!
Сегодня ночью на сайте будут производиться технические работы.
Сайт будет недоступен для вас в промежутке между 00 и 07 часами утра по Московскому времени.
Будьте внимательны!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уважаемые пользователи!

Сегодня ночью с 21 до 23 часов по Средне-Европейскому времени на нашем сайте будет проходить масштабное обновление платформы.

Мы будем рады представить вам абсолютно новый продукт, над которым наша команда трудилась последние месяцы, - это Универсальный Кошелёк.

С его помощью вы сможете надежно хранить, легко управлять, безопасно обменивать, торговать и оплачивать покупки напрямую с нашего сайта.

Так же мы добавили новые системы защиты ваших средств и усовершенствовали дизайн.

Спасибо, что вы с нами! Мы стремимся создать лучшую площадку для работы с криптовалютой и фиатными деньгами.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,064
Реакции
6,378
Поинты
14.928
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уважаемые пользователи!

Сегодня ночью с 21 до 23 часов по Средне-Европейскому времени на нашем сайте будет проходить масштабное обновление платформы.

Мы будем рады представить вам абсолютно новый продукт, над которым наша команда трудилась последние месяцы, - это Универсальный Кошелёк.

С его помощью вы сможете надежно хранить, легко управлять, безопасно обменивать, торговать и оплачивать покупки напрямую с нашего сайта.

Так же мы добавили новые системы защиты ваших средств и усовершенствовали дизайн.

Спасибо, что вы с нами! Мы стремимся создать лучшую площадку для работы с криптовалютой и фиатными деньгами.
Будем ждать результат с нетерпением :thumbsup:!
Хотелось бы так же увидеть возможность для торговли другими криптовалютами ,для разнообразия !:_111:
 

v-pay

Интересующийся
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

U3355941 - а это ваш кошель ??
с моего перфекта слили 04.25.15 02:44 Account Transfer -995.00 Sent Payment: 995.00 USD to account U3355941 from U1348320. Batch: 87829688. Memo: Shopping Cart Payment.
04.25.15 02:47 Account Transfer -995.00 Sent Payment: 995.00 USD to account U3355941 from U1348320. Batch: 87829760. Memo: Shopping Cart Payment.
04.25.15 02:48 Account Transfer -287.00 Sent Payment: 287.00 USD to account U3355941 from U1348320. Batch: 87829776. Memo: Shopping Cart Payment.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

OkMonday, раньше у нас было больше криптовалют, но из-за очень низкого оборота мы их убрали.

v-pay, обратитесь в поддержку, возможно, там вам помогут, если это как-то связано с нашей биржей.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

С чем связан запрет иметь 2 и более (анонимных) аккаунтов на вашей площадке?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

С чем связан запрет иметь 2 и более (анонимных) аккаунтов на вашей площадке?
Это связано с возможностью мошенничества через мультиаккаунт.
В принципе, мы никого не наказываем за это, если люди не нарушают других правил.
 

Aleksandr von Natykan

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

ASHUR, раньше этого не было, потому что блокировку при любом пополнении (раньше было только при самом первом, ещё с прошлого года) с яндекс-кошелька ввели только несколько дней назад. И причина именно в довольно лёгкой возможности мошенничества со стороны пользователей. Вообще, непонятно ваше удивление, ведь на бирже стоит уведомление о блоке при пополнении с яндекс-кошелька и вы не могли его не видеть.
А никак без холда? Я пополняю с личного кошелька, могу сделать верифицикацию. На бирже давно, мошенничеством не занимаюсь
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

А никак без холда? Я пополняю с личного кошелька, могу сделать верифицикацию. На бирже давно, мошенничеством не занимаюсь

Exmo принимает яд через advcash. Вообще, у advcash нет холда при пополнении ядом своего счета после верификации. Т.е., в принципе, бирже никто не мешает принимать прямо рубли advcash без холда. А, каким образом эти рубли вводились в advcash, оставить на совести и под ответственность advcash.
Вероятно, этого до сих пор не сделали, чтобы не плодить способы ввода-вывода и избежать небаланса резервов, с которым и так бороться неособо выходит.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

У нас снова работает пополнение через qiwi, где никаких холдов нет.
Пока что работает только в тестовом режиме и не постоянно.
 
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

я сама работаю в ескомо на паре биток рубль и всё отлично. мне очень нравится
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уважаемые пользователи!

С 1 июня будут изменены лимиты минимального депозита для криптовалют, в связи с участившимся спамом сверх мелких транзакций на биржу:

- BTC 0.001
- LTC 0.1
- DOGE 10

Будьте внимательны!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,064
Реакции
6,378
Поинты
14.928
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уважаемые пользователи!

С 1 июня будут изменены лимиты минимального депозита для криптовалют, в связи с участившимся спамом сверх мелких транзакций на биржу:

- BTC 0.001
- LTC 0.1
- DOGE 10

Будьте внимательны!
Не очень приятные новости ,хочу заметить , так как поступления с разного вида кранов будут просто зависать в сети и не доходить ,к сожалению , надо будет теперь переходить на другие биржи ,где нет неоправданно завышенного лимита на пополнение !
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Сегодня мне на почту пришло сообщение
Успешный вход на сайт
Date/time: 23.05.2015 13:24:50
IP: 91.234.255.77
Дата\время: 23.05.2015 13:24:51
С уважением,
команда Exmo.com
Но я не заходила,да и не мой IP. Денег на счету не держу,несколько раз выполняла обмены сразу же,да и все.Как это вообще понимать?Взлом что-ли или почту перепутали?Писать никуда не стала,зашла,посмотрела и вышла,но это настораживает.....
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,064
Реакции
6,378
Поинты
14.928
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Сегодня мне на почту пришло сообщение
Успешный вход на сайт
Date/time: 23.05.2015 13:24:50
IP: 91.234.255.77
Дата\время: 23.05.2015 13:24:51
С уважением,
команда Exmo.com
Но я не заходила,да и не мой IP. Денег на счету не держу,несколько раз выполняла обмены сразу же,да и все.Как это вообще понимать?Взлом что-ли или почту перепутали?Писать никуда не стала,зашла,посмотрела и вышла,но это настораживает.....
Ну вот где то отсюда похоже был вход ,или может через эту точку ...

 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Сегодня мне на почту пришло сообщение
Но я не заходила,да и не мой IP. Денег на счету не держу,несколько раз выполняла обмены сразу же,да и все.Как это вообще понимать?Взлом что-ли или почту перепутали?Писать никуда не стала,зашла,посмотрела и вышла,но это настораживает.....
Скорее всего, попытка взлома и была. Смените пароль и установите двухфакторную авторизацию.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Сегодня сделал обмен - завел долары ОКПЕй - вывел Перфекты - все быстрои оперативно. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: EXMO
Сверху Снизу