• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 83

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
690
Поинты
1.378

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
690
Поинты
1.378

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Так же как и раньше. Все нормально и вывод очень шустрый. По крайней мере, у меня проблем не было.
ну я скорее имел ввиду именно условия торгов, расширения спредов, скольжения и так далее
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
690
Поинты
1.378
ну я скорее имел ввиду именно условия торгов, расширения спредов, скольжения и так далее
Я же написал, что все с этим нормально. Возможно, недостаточно четко высказался.
Также могу добавить, что сейчас одновременно торгую ещё у одного брокера. Часто захожу и там и там по тем же парам одновременно. В среднем в Экснесс условия чуть по лучше, на мой взгляд. Хоть и были исключения, когда спред был ненамного больше именно в Экснесс. Но редко.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
690
Поинты
1.378
Из России экснесс вроде как перестали принимать новые регистрации.... Ни чего не поменялось у них на данный момент?
Насколько мне известно, все так и осталось...
 

MaSaV2

Интересующийся
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.040
Решил я их попробовать.
Через день попросил вывод некоторых средств.
Мне вывели на АлертПей $50, вместо того, что я запросил вывести на Webmoney $90.
Хотя в кабинете пользователя предоставляют такую возможность.
Отвечают мне: они сами могут решать, какой платёжной системой выводить средства.
Естественно, я убежал от них после этого.
Странный подход, стоит задуматься
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,648
Реакции
690
Поинты
1.378
Странный подход, стоит задуматься
А где Вы были с 19 по 21 августа 1991 года?!
А если по существу, то навряд ли имеет смысл сейчас рассматривать события более чем десятилетней давности...
 
Сверху Снизу