• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 82

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод в биткоинах

Понятно. Три полтинника прилетели сейчас одновременно, уже хорошо. Из Gni выводили десятками и сотнями. Известно в какой валюте. Достаточно быстро и без проблем. И из SAXO.
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Понятно. Три полтинника прилетели сейчас одновременно, уже хорошо. Из Gni выводили десятками и сотнями. Известно в какой валюте. Достаточно быстро и без проблем. И из SAXO.

Я раньше и не предполагал, что в этой теме мы будем радоваться элементарному выводу средств.

По моему это основа работы любой компании, если с выводом проблема, то какое имеет значение все остальное?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
По моему это основа работы любой компании, если с выводом проблема, то какое имеет значение все остальное?

Прочтите предыдущую страницу этой темы и тогда будет понятен контекст, почему пишут про вывод в текущий момент.
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Прочтите предыдущую страницу этой темы и тогда будет понятен контекст, почему пишут про вывод в текущий момент.

Спасибо за совет, но мне хватает своих отклоненных выводов, я рад за тех кому выводят без проблем.

Очередной вывод отменен!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Спасибо за совет, но мне хватает своих отклоненных выводов, я рад за тех кому выводят без проблем.

Причины посмотрите, почему вывод отменен, там всегда публикуется строка регламента.

Например, если Вы вводили по карте и платежке и хотите вывести на платежку, то пока не произведете вывод всего, что вводили по карте на платежку не получится.

Есть и другие нюансы. Смотрите причину, почему платеж отклонен.
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Причины посмотрите, почему вывод отменен, там всегда публикуется строка регламента.

Например, если Вы вводили по карте и платежке и хотите вывести на платежку, то пока не произведете вывод всего, что вводили по карте на платежку не получится.

Есть и другие нюансы. Смотрите причину, почему платеж отклонен.

Причины? А причины очень простые, почему-то некоторые брокеры считают что имеют право залезть в карман к своим трейдерам.


Официальный ответ Exness: "По техническим причинам ваш запрос на вывод средств не может быть обработан в данный момент. Пожалуйста попробуйте позже. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства."

P.S. Такой строки в регламенте не наблюдаю...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Официальный ответ Exness: "По техническим причинам ваш запрос на вывод средств не может быть обработан в данный момент. Пожалуйста попробуйте позже. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Такого пока не наблюдал.
В любом случае держите в курсе
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Такого пока не наблюдал.
В любом случае держите в курсе

Да сам в шоке...
Обязательно отпишу.

На данный момент три вывода подряд отмена с формулировкой: ...бла-бла-бла...извините...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
А поддержка что пишет ?

Ничего конкретного:
" С вами свяжутся в ближайшее время для разъяснения."
"Я направила запрос финансовому отделу, ответ поступит в ближайшие 24 часа ."
"Мы Вас уведомим в ближайшее время и Вы сможете вывести все свои средства без проблем."
 

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
По моему это основа работы любой компании, если с выводом проблема, то какое имеет значение все остальное?

Я всегда старался выбирать надежные конторы именно по этому признаку. Поэтому наиболее крупные суммы размещали в UK - там жесткое регулирование, хотя счет было открывать проблематично. Три-четыре конторы. Потом GNI поглотила одна австралийская контора, а затем ее MAN Group из США. Там еще жестче регулирование. Что не помешало Мэну разориться с миллиардами. Но деньги выплачивали в установленном порядке после банкротства. Здесь МДМ были одни из первопроходчиков в РФ на форексе, но деньги выводили исправно. Через кассу, налом, в основном. Хотя и шалили - подвешивали несуществующие позиции, я один раз их наказал так штуки на четыре-пять зелени. В общем и целом - надежность вывода и сохранность средств - это главное в брокере. А вовсе не спред и прочие погремушки. Хотя и это важно тоже.
И да, чтобы было понятно - кидают и в Швейцарии. А именно - SBC (ошибся, не UBS (приношу UBS извинения), а SBC - Swiss Bank Corporation, но это равнозначные фигуры на финансовом рынке). Закрыли позицию по йене во время резкого падения на 150 пунктов (два знака после запятой) ниже реальной цены у одного знакомого трейдера. На моих глазах. У всех проверяли - не было такой цены. А у них была.
 
Последнее редактирование:

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Вывод криптовалюты снова доступен, все ограничения на вывод сняты!
При соблюдении условия, что в заявке будет указан адрес с которого происходило пополнение.

Заявку на вывод, сегодня утром, уже обработали!

Судя по всему ограничение вывода все таки было связано с технич.моментами!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Заявку на вывод, сегодня утром, уже обработали!

Судя по всему ограничение вывода все таки было связано с технич.моментами!

Спасибо, что отписались, важно знать, что все норм.
Сегодня выводил на ВМ, не много, но все тоже ок.
 

Ledgio

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня выводил на ВМ, не много, но все тоже ок.
Имхо, с WM и не было проблем.
У меня всегда выводилось и выводиться автоматом, даже когда некоторые люди тут в теме после рассылки жаловались на задержки. Я лично ничего подобного не заметил.
 
Последнее редактирование:

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Вроде бы всё успокоилось, даже спред на BTC стал нормальным в основном.
Кстати, когда я упоминал про кидок SBC по йене, позиция была тогда на 9 МИО. И 150 пп. проскальзывания это сразу попадание на ок. 130К зелени, насколько я помню.
 

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740
комиссия за круг по крипте сколько здесь?
 

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
комиссия за круг по крипте сколько здесь?
Нет никакой комиссии. Только спред. Иногда опять завышают. Сейчас 6-8 долларов спред для Классик. Всегда бы так. Еще один вывод сделал, прилетело на карту тоже достаточно быстро.
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела у exness ? Есть ли какие то проблемы с выводом или проблемы с торговлей?
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела у exness ? Есть ли какие то проблемы с выводом или проблемы с торговлей?

Проблем с торговлей и выводом нет. Есть проблема открыть счет т.к. брокер ушел из России и Европы.

Те, кто открыл счета до конца октября этого года могут продолжать торговать в обычном режиме, но

Если Ваш счет открыт в подразделении Exness (Cy) Ltd. или Exness (UK) Ltd., Вам следует закрыть сделки и вывести средства к 28 января 2020 года.

а...

Если Ваш счет зарегистрирован в подразделении Exness Limited (exness.com), Вы можете торговать в обычном режиме, так как для текущих клиентов подразделения ничего не меняется.
 
Сверху Снизу