expert-bet.com - expert-bet - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sitoleg

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
695
Реакции
734
Поинты
0.000
Выплат нет, пишу модерам пусть переносят тему, жаль конечно
Может все-таки подождать до понедельника? Ребята молодые, вдруг очухаются за выходные. Как же будут выплаты если они всей командой загуляли(если это правда конечно, если нет то красивый уход, ведь до последнего вчера платили перед гулькой и сайт развивали, зеленый змий - вещь нехорошая, любого может подкосить).
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Много занесли в проект?
Я тоже с 20 "отработал" 8, но жду еще, написали что бухают. Судя по себе, после добротной пьянки отходняк часиков 12 не меньше.:_12:

Предположим, что действительно бухают и поэтому не платят. Кто теперь им деньги понесет? Не самую красивую легенду для скама придумали, зато честно:appl:
 

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Я сам думал что скам неизбежен, а через пару дней опять начали платить как ничего небыло.
Исключения, как правило, подтверждают ПРАВИЛО.
Конечно, я был бы рад ошибаться, но пока, чутье мне подсказывает, что - все, приехали. Меня сразу насторожила та веселуха, с которой начали этот проект. Я уже писал выше. Проекты, заточенные на СТАБИЛЬНУЮ работу, не занимаются такой фигней (извиняюсь, по другому не скажешь). Работают, и цирк не устраивают. Причем, именно, СТАБИЛЬНО работают. Лучшая их реклама - ВЫПЛАТЫ, а не бонусы и загадки. Веселуха - я другое слово не могу подобрать.

добавлено через 5 минут
"Жил грешно и помер смешно"?
Ну да, как-то так.:)
 
Последнее редактирование:

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Сейчас понял, что это мне напоминает - Дети Лейтенанта Шмидта (Ильф и Петров).
Здесь, наверно, Дети Скамера Смитки. У того так же, все развлекухой начиналось. Впрочем, ей же и закончилось.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Блин...только вложился,и сразу скам)

Да уж.. не самый ты фартовый! а я только на новый план перешел, надо было раньше, так как проценты с телом депозита - по приятней...
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
У того так же, все развлекухой начиналось.

что ты к этой развлекухе прицепился - мне она понравилась! Я даже раз 5 баксов выиграл, когда еще мало инвесторов было!
 

sitoleg

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
695
Реакции
734
Поинты
0.000
Я к тому, что пыль в глаза пускали,
зачем гадать и домыслы всякие разводить? Разумней выждать пару дней и узнать уже точно. Скам- значит скам. Не первые и не последние. Бывает так что труп оживает...
 

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
мне она понравилась! Я даже раз 5 баксов выиграл
А если б не выиграл?
Я за себя говорю. Меня сразу напряг весь тот цирк, который устроил админ. Но, вложился. Признаю. Но, опять-же - минималку, понимая весь риск. Не ошибся. Сочувствую, тем, кто оказался в приличном минусе. С другой стороны, все это - игра...
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
А если б не выиграл?
Ну если бы не выиграл - то и нечего не потерял!
Я люблю такого рода розыгрыши, нравится оплата за видео и т.п.

В профит не вышел, почти свои отбил, так как поздно решил тарифный план поменять...((


Скам- значит скам. Не первые и не последние.
Вот это точно сказано, мы все здесь знаем куда влаживаем и осознаем риски!
 

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
нравится оплата за видео и т.п.
Кстати, ни одной ссылки на сообщение о выплате, не говоря о видео, я не отправил админу. Понимал, что все это так, мелочевка. Пиар, который устраивает админ. Ну, да ладно. Будем надеяться, что наш админ проснется со свежей головой (хотя это вряд-ли), и продолжит работу. Надежда, вот та девочка, которая (пока) еще не умерла.
 

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу