• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ExpertOption - expertoption.com - Страница 2

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Ну можно 500 р завести чтобы верифицироваться
Так если каждому брокеру за верификацию платить, а потом не получать назад - прискорбно получится :)
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Хех, эта конторка платформу у IQ купила или кто такую платформу продает? Больше такой платформы как у IQ нигде не встречал, только тут (а я, некоторые знают, прочесал дохренища ДЦ, искал где торговать на новостях). Не ну, вылитый IQ только цвет другой, такое впечатление что IQ ща под новый год скопытиться и вместо IQ будет эта конторка, почему нет? Тоже будет ЦРОФР, сусеки, F1, турниры и падлы не дадут так же на новостях гонять:).

добавлено через 54 минуты
В среду закину 10$ и подниму до 60$ для теста и выведу, сумма мелкая но нужно же проверить - платит ли этот ДЦ вообще, а то есть такие как FXstart что зажмут 100$ запросто:)

добавлено через 55 минут
Зато проверим как работает платформа и не скользит ли там ничего...
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Ждем подробной информации о всех палках в колесах :)
Да не думаю что они удавятся за 60 баксов, тем более новички и вроде как рвутся лицензий получать:wink2:, а IQ да,сдохли, не выплачивают, даже не надо торговать - посмотрите на их аккаунт WM - BL в июле начал падать, чуток притормозил а с 1 сентября так и вообще начал падать катастрофически, вот смотрите - https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=389125536131 - их акк WM, а это - https://events.webmoney.ru/user.aspx?389125536131 - смотрите историю BL (тыкаете на значок возле 934, на момент написания был 934, с каждым днём падает). Да и группы вк идентичны между прочим, так же пишут заработаешь миллионы, легко, так же псевдо трейдеры выкладывают скрины торгов, скрины торгов OTC и т.д, очень удобно - 1 сентября скам, запустили сразу новый проект и все пучком:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Даже посмотрите по истории, выберите максимум и чтобы нагляднее было, ровно 21 июля BL начал падать

добавлено через 7 часов 48 минут
Черт, есть изменения в планах - не смогу тестить:(.
 
Последнее редактирование:

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Значит вот такие пироги товарищи, с этим полу убогим, полу бестолковым брокером.

Не пожалел 500р пополнил счет. Хотел 3 раза оллин сторговать, и вывести средства, затестить их на вывод, скорость вывода и т.д.

1. Автоматически платформа не дает ставить больше трети депо, типа заботятся о трейдере. Но мы то прекрасно понимаем что боятся разорения, естественно при крупных ставках умелых трейдеров. Соответственно потребуется больше депо вносить что бы торговать на крупные суммы, значит общее депо держать у них, а не у себя на кошельке.

2. Убивает политика верификаци. Сначала дай бабки, потом верифицируем, а может и нет, но что будет с деньгами не понятно, так и не ответили. Но деньги дай!

3. После одной тестовой сделки в 50р (как ставит в реале, не скользит и т.д.) и трех успешных в треть имеющегося депо - мне просто напросто порезали процент, с 85 до 52, usdjpy так вообще 15%, это немыслимо. Написал в чат, сказали это для вашей безопасности потому что большая волатильность рынка, не торгуйте, опасно и прочая лапша. Но все то прекрасно понимают, что при проц ставке фунта сегодня, можно было наторговать достаточно много.

4. И самый смак напоследок!!! Меня забанили. Почему? Зачем? Из-за чего? Зажали 700р что я выведу? В общем такая дренная начинающая конторка.



Порезанный процент



Вот пополнял счет.



А вот переписка в чате кому интересно. Скрин только одной переписки к сожалению.

 
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: ExpertOption - Брокер БО

Marz, стало всё понятно с этой кухней еще тогда, когда вы первый раз скрин по поводу верификации выложили здесь, но вы всё таки решили добить эту кухню:_4: Вывели вложенные 500р?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Не вывел ничего. Заблокировали аккаунт. Не знаю даже почему. Завтра буду отлавливать их в чате на демо счете. На счету осталось 700р.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Все как бы просто) Нашкрябали денег на брокера в надежде что будут заносить много) и все сливать) Подушки безопасности как и у лотта нету, те хоть выводить давали по мелочи) тут уверен, что пока работают лишь бы хоть что то заработать. Конкурентов валом) Матерых трейдеров тоже хватает) Вопрос как устоять на старте они решают вон какими способами, итог увы для них будет печален при таком раскладе.... R.I.P
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: ExpertOption - Брокер БО

Не вывел ничего. Заблокировали аккаунт. Не знаю даже почему. Завтра буду отлавливать их в чате на демо счете. На счету осталось 700р.
Зажать 700р... их даже кухней не назовешь, это даже хуже забегаловки с хот-догами.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: ExpertOption - Брокер БО

Жуть какая-то.. ф топку такого брокера..
 
Последнее редактирование:

ExpertOption

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Данный пользователь был заблокирован за нарушение правил.
При блокировке аккаунта была сформирована заявка на вывод всего баланса пользователя.
Сегодня утром 6.11.2015 финансовый отдел выполнил заявку: депозит и весь заработок трейдера был выплачен трейдеру на его кошелек.
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

- Не уведомили меня что я заблокирован.
- Не уведомили причину блокировки. Вы всех баните ко начинает зарабатывать?
- Деньги не вывели сразу, а только после того, как увидели мои посты на форумах.

Имейте мужество назвать причину бана и обсудить её здесь и если вы будете не правы вернете мне все депо за свой счет, если я - заберете мое. Только тогда ваша репутация не пострадает.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

И смех и грех... Такого еще не видел, да было зажмут 100 баксов но не 11 с копейками же...
 

Alex Minsk

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Не вывел ничего. Заблокировали аккаунт. Не знаю даже почему.

вангую причину бана: п.4.2.7: несколько счетов на платформе) Знаю, потому что сегодня сам то же самое у них выяснял.

моя история аналогична. в конце октября завел туда 50 баксов, открыл на нескольких новостях всего 4 маленькие позиции (в плюсе, входы просто идеальные). снизили доходность до 52% (максимум), некоторые пары 20%.

Вчера поставил депо на вывод. К вечеру того же дня счет забанили. Сегодня выловил их в скайпе (причем не в том, что на сайте, а в другом, который ищется по expertoption). Говорят п.4.2.7, и никаких дальше объяснений. хоть бы для приличия показали счета, которые я типа открыл.

депо обещают вернуть. а вот 10 баксов заработка, похоже, зажали..
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Хотел что бы они сами отписали причину, выдержал время, но они не телятся, но мычат!
Зашел в чат с демки, узнать причину, меня почти послали на Х, но дали ответ. В конце специально по нудил, молчок.



И собственно причина как у товарища Alex Minsk.



И все это из-за 3-х успешных сделок. :crackup:
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ExpertOption - Брокер БО

Вернули, но не сразу. Через время естественно, увидев что я порчу репу.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: ExpertOption - Брокер БО

вангую причину бана: п.4.2.7: несколько счетов на платформе) Знаю, потому что сегодня сам то же самое у них выяснял.

моя история аналогична. в конце октября завел туда 50 баксов, открыл на нескольких новостях всего 4 маленькие позиции (в плюсе, входы просто идеальные). снизили доходность до 52% (максимум), некоторые пары 20%.

Вчера поставил депо на вывод. К вечеру того же дня счет забанили. Сегодня выловил их в скайпе (причем не в том, что на сайте, а в другом, который ищется по expertoption). Говорят п.4.2.7, и никаких дальше объяснений. хоть бы для приличия показали счета, которые я типа открыл.

депо обещают вернуть. а вот 10 баксов заработка, похоже, зажали..

история в точности повторяет мою с айqакашкой.. тоже самое было.. и не зря подметили одинаковость платформы.. явной связью пахнет.. может просто у айкакашки брокерского "опыта" набрались (подметили-идея понравилась).. может у них и пункты "соглашения" совпадают ))
 
Сверху Снизу