Express-money - express-money.biz - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Отчего же, за Бондом зачастую стоит сходить хвостиком.
Возможно) Конечно и он иногда в быстроскамы приводит, но в хайпах 100% в профите бывают только мониторы, так что не придерешься. К нему у меня претензий нет)

А вот некоторые другие ведут себя крайне вызывающе, например kodyaich, чего далеко ходить. Вы, думаете, с чего он меня не любит? Ему до меня дела нет, просто я не из его команды.

Я думаю и за остальными можно, если не тормозить сильно
На этой неделе кто за ними пошел - потеряли деньги. Все новые хайпы той команды - быстроскамы. А Popular INV - popularinv.com, который раскритиковали (и вполне по делу) - работает, как не странно.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
А вот некоторые другие ведут себя крайне вызывающе, например kodyaich, чего далеко ходить. Вы, думаете, с чего он меня не любит? Ему до меня дела нет, просто я не из его команды.
:biggrin2: не, просто я всё больше по женщинам!:crackup:
Все новые хайпы той команды - быстроскамы. А Popular INV - popularinv.com, который раскритиковали (и вполне по делу) - работает, как не странно.
:rolleyes: я вчера туда закинул...:lol:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Логично, ибо как по мне - хорошему проекту зачем пейдпостеры? Его и так раскрутят...
Не всегда пэйдпостеры во вред. Но они тем и опасны, то в + то в - с ними будет всегда. Поэтому если хотите заработать, надо слушать себя, свою стратегию иметь. Не следовать ни за кем, особенно с форума или чата.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
и я пошел, но протормозил на пару часов и поэтому потерял деньги... имхо
Нет. Пара часов вас бы никак не спасла. Платили то выборочно. Им заплатили, вам - нет. Даже войди вы на 3 часа раньше.

Да и потом, если подумать, стоит ли вообще лезть в проекты, где надо считать часы и минуты? В таких невозможно стабильно зарабатывать. А именно в такие они и заманивают.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) а я сюда вообще не ходил... к чему бы это?:lol:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
а я сюда вообще не ходил... к чему бы это?
А что вы занервничали то? Я вообще сказал что пейдпостеры не всегда во вред. Но вы уже утомили раскруткой своего админа. Так скоро в форуме отпадет всякий смысл. Надо совесть иметь в своих агитациях и раскрутках.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Шутите сколько угодно :) Кому надо - выводы сделают. Пойду делами займусь, чего и всем советую. У меня нету гор свободного времени на форумные баталии)
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Список (ИМХО, личное мнение, на 100% правоту не претендую):
bond007, manul, sifa, kodyaich, cedar, и другие). Это наиболее активно постящая часть. Я понятия не имею, в какой степени они замешаны
:) хотелось бы и моей скромной персоне услышать что-нибудь, спасибо :)
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Не специалистам, а пейдпостерам из чата. Пора бы уже понять, что некоторые пользователи ММГП НЕ инвесторы, а проплаченные постеры.

Список (ИМХО, личное мнение, на 100% правоту не претендую):
bond007, manul, sifa, kodyaich, cedar, и другие). Это наиболее активно постящая часть. Я понятия не имею, в какой степени они замешаны, одно могу сказать точно. Не советую считать кого-то из них реальным инвестором и соответственно принимать решение инвестировать в те программы, куда инвестируют они.

Вы понятия не имеете, а языком ляпаете? В своем уме вобще? Что за обвинения без доказательств? Нажала треугольник.:l-3thumbdown:
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Список (ИМХО, личное мнение, на 100% правоту не претендую):
bond007, manul, sifa, kodyaich, cedar, и другие). Это наиболее активно постящая часть. Я понятия не имею, в какой степени они замешаны, одно могу сказать точно. Не советую считать кого-то из них реальным инвестором и соответственно принимать решение инвестировать в те программы, куда инвестируют они.
Это плохой совет. Если избегать проектов с их участием, то пришлось бы инвестить в "школьные" фасты, дешевые поделки (никакое везение не поможет). Допустим, кто-то из старожилов (пусть и не один) знает админа, и поддерживает его (не говорю, на каких условиях и как). Это говорит, скорее, что здесь не быстроскам-однодневка (по крайней мере).
Логично, ибо как по мне - хорошему проекту зачем пейдпостеры?
В принципе, пейдпостеры, могут навязываться в проект (шантажировать админа, что ли)). И если не берет - наводить критику на других (таких же) более "удачливых":)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Читал взахлёп :) Rock-Dj, жду с нетерпением 2-ю часть :thumbsup:
самая интрига пошла :lol: выведем всех на чистую воду или обольем всех .. гм. дерьмом. Смотрите в следующей серии
вы правы в одном - пейдпостеры есть на форуме, если бы вы чаще тут бывали то замечали бы их :) а также научились замечать когда идет пиар а когда нет :)
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Регистрация: 09.07.2011
Боюсь из нас двоих новичком будете вы :)

Volk111, я редко пишу на форуме. Надеюсь после сегодня вкладчики будут осторожнее относиться к данным людям и перестанут им "безоговорочно свято верить", т.к это ничем хорошим для их финансов не кончится.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Все, пойду по делам) Еще раз, на этой неделе в фасты лучше не инвестируйте)
на след неделе типа лучше будет?:rolleyes:

команду "неравнодушных"
думаю есть здесь и такие,но это имхо те кто рекламирует всякий шлак,а в норм подготовленный проект и так пойдут :dirol:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Я смотрю в последнее время модно,после скама разводить народ на левых и правых,тема стала сплошной шлак не желаю принимать в этом участие.,хотя новичкам есть, что туту подчерпнуть для себя...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: Rock-Dj, мне вот тут добрые люди подсказали - как бы ваше участие расценить в таких г..-скамах как invest-in-building.biz и invest-it-safe.com? или вот это, например - https://mmgp.com/showpost.php?p=3450524&postcount=26 ?:wink2: или думаете, никто ничего не замечает?:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу