• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

express-opros.com - express-opros - Страница 10

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Набери разные фамилии, а почту и кошелек можешь оставить один - я сделал так.
Спасибо зарегал 6 человек=) В итоге сёдня вывел 60 долларов в сумме. Автооплата опросов работает...А с обычного вывода пока что жду, деньги ещё не пришли.

добавлено через 28 минут
Скажите пожалуйста. А за это не блокируют если регать людей под себя с одного компьютера? И передавать им ваучеры. По идее...реф. бонусы то не получаешь.
 
Последнее редактирование:

Ntv1955

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
На экспресс-счете в Доступно остались 70$. Как их теперь вывести, если раньше меньше 100 выводить было нельзя? И еще. Так и не начислили 35$ за реферала. Писала в поддержку - ответа нет. Кто-нибудь решал эти вопросы?
 

sergeylev799

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я с 22.04.2013 г. вывел 110$, ОДНАКО КО МНЕ НА КОШЕЛЕК ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛИ,а на сайте пишется выплата в процессе. Написал запрос в техподдержку, но ответа так и не получил. откликнитесь те, кому удалось вывести реально деньги с депозита после окончания месячных опросов. просто так они деньги не отдают, а дней через пять-семь предлагают приобрести ваучер, а что мне с ним делать, если я не хочу увеличивать свой баланс?
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
я с 22.04.2013 г. вывел 110$, ОДНАКО КО МНЕ НА КОШЕЛЕК ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛИ,а на сайте пишется выплата в процессе. Написал запрос в техподдержку, но ответа так и не получил. откликнитесь те, кому удалось вывести реально деньги с депозита после окончания месячных опросов. просто так они деньги не отдают, а дней через пять-семь предлагают приобрести ваучер, а что мне с ним делать, если я не хочу увеличивать свой баланс?
За эти деньги должны дать компенсацию в 100 долларов.
По автооплате тоже деньги не приходили...Что то не порядок! Одно дело что сказали что не заплатят за прошлые выводы, а тут ещё и сейчас работу не наладили...за пятницу же всё нормально платилось...Что теперь за дела?
 

Belomestnova

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergeylev799

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ты покупаешь на свои прибыльные деньги ваучер, и отправляешь его тому, кто регистрировался по твоей реферской ссылке и он уже активирует этот ваучер. раньше это было 250 $, а теперь они говорят, что это вновь 350 баксов, что по 250, это была ошибка сайта.

добавлено через 2 минуты
единственное, что я не могу догнать, как теперь получать прибыль и ее выводить на кошелек, но не по 5 баксов каждый день! вновь покупать ваучеры, а дальше как в конечном итоге выводить прибыль, только не по 5 баксов ежедневно, как они нам теперь навязывают!
 
Последнее редактирование:

Vostok277

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
единственное, что я не могу догнать, как теперь получать прибыль и ее выводить на кошелек, но не по 5 баксов каждый день! вновь покупать ваучеры, а дальше как в конечном итоге выводить прибыль, только не по 5 баксов ежедневно, как они нам теперь навязывают!

Мне это тоже непонятно! До бесконечности покупать ваучеры-переводить их в доход ,ежедневно выводя по 5 долларов? А где гарантия ,что они снова не пропадут.С безопасностью в проекте похоже плоховато(или так задумано).И как с компенсацией по 100 долларов-тоже тишина .Будем ждать понедельника что еще новенького будет на конфе!
 

tansha84

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня только первый и единственный раз из текущих в доступные был перевод 10ти долларов, и уже дней 5 за опросы только текущий счет пополняется, а в доступные по 10 не переводится. Со вступления ни разу автооплатой не пользовалась. Если сейчас автооплату включу, 5 долларов мне только с новых опросов будут перечислять (если вообще не загнулся проект еще) или обратным числом старые тоже считать будут?
 

dega67

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю как все, но я автооплатыпока отключил, на всех аккаунтах. Вчера конференции не было, модератор написал следующее:
Дорогие друзья!!
Учитывая, что в Америке утро понедельника только наступит,
новостей пока нет.
Причину или сбой, ввиду которых не начисляются 5 долл. за опросы
будут известны после получения информации от компании.
Ввиду этого конференция переносится на среду (на 1.05 на 20:00) по Москве.
Ждем новостей.
Спасибо.
Так что ждемс...
 
Сверху Снизу