• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

express-opros.com - express-opros - Страница 11

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сегодня видел, копию этого проекта на той же джумле и с тем же маркетингом, так что не сомневаюсь в том что ваши проамериканские админы скоро прикажут долго жить)
 

sainom

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые партнеры,
Вот информация от компании.
Система "Перфект Мани", блокирует все денежные операции с IP адреса компании. Именно с этим связаны все трудности вывода и получения 5 долл. за опросы.Сейчас компания приобретает новый сервер и запустит систему с нового сервера. Компания просит прощения за временные не удобства. Скоро все продолжит работать как прежде.
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Раньше было что хакеры атаковали аж 100тыс.$ украли у системы поэтому авто оплата не работала.Теперь PM их блочит. Не к добру как-то все это.
 

Belomestnova

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда деньги ушли???
Они списаны со счета а на ПМ не поступили!!!

добавлено через 1 минуту
А на либерти пробовали перевести???
 
Последнее редактирование:

laguna2000A

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
КОНФЕРЕНЦИЯ БЫЛА? МЕНЯ ИЗ КОМНАТЫ ВЫКИНУЛИ.
 

Ntv1955

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Конференции не было, сейчас в комнату опять набралось 260 человек, но Леонида нет. Похоже, нам сегодня не светит.
 

Belomestnova

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ ЧТО ТАМ С КОНФЕРЕНЦИЕЙ? Подключиться не могу....
 

Русана

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние Новости от 1 мая 2013 от Леонида Бекера ( Экспресс опрос) слушать на 45 сек.

добавлено через 4 минуты
Компания переходит на новый сервер. Все будет работать в обычном режиме, в том к которому мы привыкли.Следующая конференция 8 мая. Если будут изменения до 8 мая, то Леонид выйдет на связь и сообщит об этом... Поздравляет всех с майскими праздниками.
 
Последнее редактирование:

laguna2000A

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
очень знакомая история. где то мы это слышали и видели. буду надеяться что это не так.
 

Русана

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже надеюсь,что этот проект будет жить долго...
 

KupeC1985

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
261
Реакции
277
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Не вводите свои данные при входе на этот подставной сайт ни в коем случае. Это фишинговый сайт . Похищает пароли от кабинетов.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Не вводите свои данные при входе на этот подставной сайт ни в коем случае. Это фишинговый сайт . Похищает пароли от кабинетов.

Будьте бдительны! Подтверждаю: это фишинговый сайт!
 

Русана

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!!! Проект замечательный. Я думаю нужно дождаться официального подтверждения от компании на каком именно сервере мы продолжим свою работу. А до того времени работайте без автооплаты, потому что в этом случае все ваши средства останутся на текущем и ни кто не украдет ваши пароли через фишинговые сайты. Дабы потом не кричать, что компания Вас обманула и не портить ей репутацию через свои какие-то действия себе же в убыток. Нас ни кто не бросил в неведении. Ситуацию все знают. Дождитесь спокойно переезда...
 

Aleksashka48

Новичок
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне отвечали)
Вчера накосячил ввел на фишинговый сайт логин и пароль свой.. сегодня не заходит в личный кабинет! И сегодня же написал в обратную связь и ответили..не знаю у кого как кажись)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Я тоже получила странное сообщение от забанненого участника.
С ником ExOpros. Якобы на новом сервере автовыплаты есть. Почему Я? НЕ знаю. Только, действительно, похоже на фишинг.
а чего вы радуетесь ? http://express-opros.besaba.com/ лежит на бесплатном хостинге) http://www.hostinger.ru/ плакать нужно
Но..... Кто из вас знает, что эта лоховозка изначально на бесплатном хостинге была?
Я именно это в начале темы имела ввиду. Хотела скрины показать.
Потом поняла, что говорить ТУТ бесполезно.
Все равно слушать не станут.
 
Сверху Снизу