extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Интересней бы было узнавать сколько человек за месяц прибавилось в фонде, сколько убыло из за не оплаты ,средний доход фонда от инвестиций и т.д.А эти цифры для специалистов оставить.Но это ни главное главное что структура растет быстро и доход еще быстрей:d-thumbup:
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Вот именно...кому нужны эти отчёты. Гораздо любопытнее узнать, кто и сколько получает. Вот это радостно услышать. Скажите мне, за сколько месяцев окупятся 40 мест, если их сразу взять? Вот ЭТО мне интересно. В феврале беру 9 мест, в Марте ещё 9, в Мае ещё 9 и того - 40! Потом буду брать ещё и ещё....потому, что я хочу получать нормальные деньги, а не по 2 доллара за место...

добавлено через 1 минуту
Да ,и ещё...я не хочу ждать 3 или 5 лет, чтобы выйти на уровень 100000 рублей в месяц! Я хочу получать 30 тысяч уже к концу года...ну если пирамида не рухнет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

blade runner, При правильном построении структуры без привлечения рефералов на ноль можно выйти не раньше 6 месяцев а на седьмой уже в плюсе не большом(Александр Чикин вчера делал расчеты-Это я с его слов.Его данные скайпа есть на предыдущей странице)

добавлено через 2 минуты
Да не помешал бы специальный калькулятор для расчета доходов от инвестиций.

добавлено через 22 часа 18 минут
У меня юбилей 90 человек в первой структуре:e-clap:+73 за месяц.Приглашайте друзей, знакомых ,родственников.За тех кто не умеет пользоваться инетом и электронными деньгами регистрируйтесь и проплачивайте сами а они пусть вам наличкой отдают(240 руб.никому не жалко раз в месяц отдать)И при активном построении структуры через три месяца и отдавать им ничего не надо будет,будите за них из личного кабинета проплачивать ведь это занимает пару минут.Построим вместе свое будущее:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Друзья, ещё есть время зарегистрироваться, уже через 5 дней будет начисление процентов.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Евгений Евгений: Да, я где-то так и считал, при моих 13-и местах я выйду в ноль где-то на 4 или 5 месяц, потом только будет небольшое прибавление...хотя, если честно, очень долго ждать. Друзьям говорю, но они все морщатся - мол, это всё пирамида, МММ и так далее, кинут, и так далее...говорят, мол деньги покажешь...тогда подумаем. А что я скажу? Решил подождать, а там посмотрим. А ведь охота иметь к концу года 100 человек. Ну что я могу? Если присоединиться к успешной ветке...ну можно подумать, я бы купил 4 места сперва...плюс я буду строить свою дальше. Я прикинул, где-то к концу года я должен закрыть 120 мест, вот тогда будет неплохо. Я поговорил со своим рефералом, она подсчитала, что 40 мест окупится месяца за 3, а дальше уже плюс идёт...
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

blade runner, Зато когда ты друзьям потом денежки покажешь они по любому пожалеют что не вступили раньше в проект.Здесь реально трудные первые месяцы когда доход не велик.Первый месяц подо мной никого не зарегистрировалось.Но я без раздумья проплатил следующий месяц и результат на лицо.Кто верит в проект тот и победит)))
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Сейчас разработана мной стратегия как выйти в профит без ПРИГЛАШЕНИЙ через 4 месяца, единственное она теоретическая, и на практике смогу точно сказать месяца через три) Всем кто в моей структуре я рассылаю свои соображения по развитию, так же регистрирую по вашим реф ссылкам ( а не автоматом переливы люди ждут), все в порядке очереди получают рефералы по честному)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Нравятся мне активные люди с такими и работать приятно.Так держать Александр.

добавлено через 7 часов 2 минуты
Вступайте в активные структуры.Напишите одному лидеру ,другому, выбирайте лучшее.Поверьте все в ваших руках.
 
Последнее редактирование:

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Да, это так всегда: сперва смотрят на тебя, как на идиота, а потом, когда на Лексусе подъедешь...сразу обосру.....я и побегут под тебя подписываться. Вот я так и хочу сделать! Мечтаю о БМВ))))) Осталось подождать так...года два-три, когда наша контора будет приносить прибыль. А пока...есть у меня мыслишки по поводу построения....мне один человек с форума сказал, что нужно структуру строить вглубь. Вот и попробую, 1 числа возьму 12 мест. Я прикинул, 40 мест должны окупиться за 2-3 месяца, а потом - прибыль! Реально можно ощутить только закрытие 4 уровней, а это 120 мест...если вкладываться по 25 тысяч в месяц за 120 мест, то я думаю на 3-й месяц будет уже ноль, а то и прибыль...
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

на вашем месте я взял бы 12 мест не 1, а 31 числа, т.е. на день раньше - выиграете один каленарный месяц
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Я хотел взять, но мне знакомая сказала, что она платит без каких-то там процентов и так дешевле, а так я теряю рублей 500...короче надо разбираться!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Я хотел взять, но мне знакомая сказала, что она платит без каких-то там процентов и так дешевле, а так я теряю рублей 500...короче надо разбираться!
Непонятно, о каких процентах идёт речь? И какие 500 рублей Вы теряете?
Или я не всё знаю про проект, или Ваша знакомая что-то не то говорит.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

ваша знакомая видимо заблуждается, я специально оплачивал один свой логин в начале месяца, а второй в конце - разницы никакой - процент начисления одинаков (если я правильно понял о чем речь)
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Выкупил еще одно место под собой-в итоге на данный момент в одном аккаунте у меня 176 оплаченных аккаунтов,в другом 179 оплаченных аккаунтов и плюс еще 55 неоплаченных аккаунтов.Такие результаты за два месяца.И это при том,что я лично никого не приглашал.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Выкупил еще одно место под собой-в итоге на данный момент в одном аккаунте у меня 176 оплаченных аккаунтов,в другом 179 оплаченных аккаунтов и плюс еще 55 неоплаченных аккаунтов.Такие результаты за два месяца.И это при том,что я лично никого не приглашал.

А вот это интересно...а можете мне поподробнее расписать, что да как(можно в личку)....я вот пытаюсь понять, если купить 120 мест, то через сколько месяцев выйдешь в ноль? Я прикинул...подумал и пришёл к выводу, что это произойдёт где-то через 2 - 3 месяца, типа на 3-й месяц будет плюс. с 40 мест в плюс выходишь где-то на 4-5 месяц, это при условии, что все места твои. Вот и думаю...вложиться что-ли и через полгода уже начать нормально зарабатывать.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

"Прикинул подумал и пришёл к выводу" Наверно только бумага карандаш и калькулятор поможет сделать правильные выводы.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Вот именно, что-то я смотрю здесь одни новички сидят...товарищи, ну неужели так сложно всё расписать, это не такая уж большая тайна. Мне конечно пофигу, схожу к своему рефералу, она мне "пояснит". Мне интересно мнение других людей, кто уже сидит на этом форуме год или два, и у кого только своих мест за 40 или 100...
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Могу сказать я пробывал пообщаться с гуру в хедж фонде Ольгой Турчиной, но на контакт она не пошла. Я так понимаю кто давно в фонде уже хорошо зарабатывает, и новечки с распросами начали раздражать)

chiksan: Я хочу сразу сказать, я в проекте уже есть, может даже в вашей структуре где нибудь внизу не знаю, потому что регистрировался не по вашей ссылке, но я занялся созданием своей структуры достаточно плотно, и хотелось пообщаться с опытным человеком
Ольга Турчина: вот и общайтесь с тем человеком к которому вы зарегистрировались
Ольга Турчина: как регистрироваться, то куда попало, а как узнать , то к опытному
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Когда-то она тоже новичком была...:rolleyes:
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Деньги людей портят.Поскорей бы и нас испортили))) сколько можно быть хорошим.

добавлено через 22 минуты
В конце месяца затишье в построении структуры.В феврале продолжим строить результат и так у всех не плохой в команде.У меня в первый месяц вообще никого подо мной не было ,ну зато за следующие два ,более сотни.Присоединяйтесь контакты в отзывах на сайте фонда Евгений С.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу