extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Поддерживаю предыдущее мнение!!! Фонд работает и у нас проблем нет!
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

А я выбрал другую тактику - купил 13 мест, в Феврале будет 4-я проплата, но уже почти в ноль, в марте выхожу на самоокупаемость + в феврале покупаю ещё 9 мест, в марте ещё 9 мест и в мае закрываю 3 уровень(40 мест). Вот так вот дорогие друзья...приглашать мне некого, и платить за места я буду сам. Буду строить исключительно свою ветку без "леваков".
Пост скриптум: скажите, кто сколько получает со своих мест? Мне просто интересно, можно в личку.
Планирую до конца года закрыть 4 уровень(81 место)....дай Бог!))))
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

blade runner, А при нашей тактике у тебя бы было в два раза больше проплаченных мест и в плюс а не в ноль бы вышел давно.Но твоя тактика тоже имеет место быть каждый выбирает свое.Главное что проект реально работает.:d-thumbup:
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

А я выбрал другую тактику - купил 13 мест, в Феврале будет 4-я проплата, но уже почти в ноль, в марте выхожу на самоокупаемость + в феврале покупаю ещё 9 мест, в марте ещё 9 мест и в мае закрываю 3 уровень(40 мест). Вот так вот дорогие друзья...приглашать мне некого, и платить за места я буду сам. Буду строить исключительно свою ветку без "леваков".
Пост скриптум: скажите, кто сколько получает со своих мест? Мне просто интересно, можно в личку.
Планирую до конца года закрыть 4 уровень(81 место)....дай Бог!))))
я в личку написать не могу, т.к. статус "Новичок".
черканите мне письмецо на ms517(сцобак)mail.ru , пообщаемся, может я вам кое-чего интересного расскажу.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Сейчас отпишу...

добавлено через 5 минут
Да я всё понимаю, что за счёт чужого притока быстрее двигаться, но я пока никого не приглашал, все мои друзья(а их очень мало) на это не пойдут....сгорели на МММ! Слышал, что если 363 места закрыть, то можно больше 2000 долларов получать, и сумма с каждым месяцем не хило растёт...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Доход от структуры в феврале уже окупит взнос в 7$. При этом я всего 2й месяц в проекте. Решил создать еще 3 аккаунта под каждым из своих рефераллов по одному, чтоб им равномерно регистрировать новых пользователей. Так что Вы сами рулите своей структурой и определяете сколько вам зарабатывать! Если есть вопросы пишите в скайп chiksanskreed
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

почему до сих пор данная тема находиться в разделе неактивных и закрытых программ?

Потому что одни разговоры о том как растет структура и доходы, а скринов с выплатами не видно............
Выложите скринов побольше и жмите восклицательный знак с просьбой о переводе темы...............
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Да, вот именно))) Я скрины вижу только в тетрадке моей знакомой, под которой я стою))) У всех один, два или 4 места и пока, что выплаты мизерные...оно и понятно, у нас люди хотят вкинуть 10 тыщ один раз и получить 100, как в МММ. Как раз, те, кто вкинул...уже погорели все, да и 12-году осталось жить недолго, а все те, кто говорят, что что-то получили...так это они мозг парят, их всех поимело...наше государство(Мавроди - чёрт, никто). Вот я и решил с малого...как говориться, авось...пронесёт!
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Скринов нет потому что в этом проекте выплаты один раз в месяц как зарплата:)Дождитесь первого февраля и люди поделятся результатами.А проект реально чудненький при ежемесячном вложении 7$ постепенно вторую зарплату получать будете.

добавлено через 23 минуты
И еще немножко о доходах сейчас еще раз видео рекламное о проекте посмотрел.При полностью заполненной структуре через три месяца 9000 рублей доход еще через три уже18000 а еще через три уже 30000 и так бесконечно по нарастающей.И это на одно инвестиционное место ну а если вы купили сразу четыре то следовательно доход умножайте на четыре.
 
Последнее редактирование:

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Ребят, посоветуйте с кого спросить о переводе с PM? уЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ НИЧЕГО НЕТ. Я В КОШЕЛЬКЕ ПОСМОТРЕЛА, ВСЕ ТАМ ЧЕТКО ОТПРАВЛЕН ПЕРЕВОД С МОЕГО НА КОШЕЛЬ ПРОЕКТА. А СЧЕТ ВСЕ В ОБРАБОТКЕ. МОЖЕТ В ТЕХПОДДЕРЖКУ НАПИСАТЬ?
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

rusalka1, Напиши в техподдержку уже давно должны были придти.Я вчера платил за два часа пришли.
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Написала, ответа пока нет. Может Еще "спят". У нас на ДВ вечер уже. Подожду еще.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

В следующем месяце заполнится вся структура до пятого уровня 80% за счет переливов а остальные 20% собственные приглашенные и средства.Отличный результат за три месяца:d-thumbup:
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

А СЛЕДУЮЩИЕ ВАМИ ПРИГЛАШЕННЫЕ КУДА БУДУТ ПОПАДАТЬ?
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

В другую мою структуру ниже так как у меня есть логины и на третьем и на четвертом уровне.
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Вот скрин выплаты:
 

Вложения

  • Perfect Money.png
    Perfect Money.png
    5.3 KB · Просмотры: 118
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

mentol, Результат просто отличный за два месяца у меня такой наверное в этом месяце будет,через пять дней узнаю.Я третий месяц в проекте а в команде тоже уже чуть больше ста человек(считать уже сложно слишком много)Присоединяйтесь не теряйте время потому что проект инвестиционный и результат за один месяц не делается.
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Кто-нибудь, объясните ,пожалуйста, что означают все эти цифры с отчетов о работе биржи, которой сотрудничает наш Фонд.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

да по мне, это вообще лишнее - зачем и кому нужны эти отчеты??? я их и не читаю никогда!
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Ну почему же неинтересно? От этого зависят наши проценты прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу