extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
неплохо движение идет - если ихнее решение позитивно скажется на доходе всех участников то в 3 декаде 14 года закроем мешок если нет то даже не знаю - но в любом случае будет хорошо - просто надо перестроиться немного
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Правильно ли я поняла,чтоб получать со структуры до 5 ур,надо ,чтоб под моим главным логином обязательно было заполнено три места?А для логинов на 3-4-5 уровнях это условие необязательно?
Как я понял что это условие обязательно для всех уровней если вы хочете чтоб данные места на 3-4-5 уровнях получало так же доход с мест ниже а не только от себя.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Правильно ли я поняла,чтоб получать со структуры до 5 ур,надо ,чтоб под моим главным логином обязательно было заполнено три места?А для логинов на 3-4-5 уровнях это условие необязательно?
__________________
Главным логином считается, в данном случае, логин любого уровня, если вы строите структуру и чтобы все верхние получали не только от личных накоплений, но и по партнерке, то при построении структуры, каждый логин, должен иметь заполненный нижний уровень из 3х мест:

7 - этот логин не получит % по партнерке от нижних, а % только от личных накоплений
7+7

7 - этот логин получит и % по партнерке и % от суммы личных накоплений.
7+7+7
 
Последнее редактирование:

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Правильно ли я поняла,чтоб получать со структуры до 5 ур,надо ,чтоб под моим главным логином обязательно было заполнено три места?А для логинов на 3-4-5 уровнях это условие необязательно?

Я ответил вчера на эти вопросы тут.
 

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вообще, вот эта последняя новость на сайте обрисована как-то непонятно, запутанно и завуалированно. На примере можно рассмотреть типичную ситуацию. Допустим, я зашёл на 40 мест и расставил их классикой (1+3+9+27). Под последними 27-ю логинами у меня пусто, никого нет. Я пригласил одного человека. Допустим, он тоже заходит на определённое количество мест и тоже расставляет их классикой. По моей ссылке этот человек встанет под один из моих 27 логинов (назовём этот логин буквой А). Этот логин А имеет под собой первый уровень (3 места). И под одно из этих мест встанет этот человек со своей структурой. И у этого логина А остаётся 2 свободных места в первом уровне. Возникает вопрос. Если никого на эти 2 свободные места я не приглашу, то и на логин А (судя по последней новости) не будут начислены проценты от этого человека со всей структуры, потому что у этого логина А остались 2 свободных места и соответственно не закрыт первый уровень. Остаётся эти 2 места (опять же судя по последней новости) закрывать своими местами. А если представить, что каждое из этих 27 мест имеет по 3 места под собой на 1 уровне, то мне эти места опять что-ли закрывать своими местами. А если человек зашёл не на 40 мест, а на 140, представьте сколько свободных мест у него на нижних логинах? И тогда остаётся 2 варианта, или приглашать по 3 человека сразу и расставлять их по очереди или вообще никого не приглашать… Я думаю, у многих аналогичная ситуация. В-общем, остаются одни вопросы….. Или может я неправильно интерпретировал эту последнюю новость? У кого какие мнения?
На сколько я помню, у меня в прошлом году в сенябре зарегистрировался первый партнер (т.е. это было тогда когда это условие еще не отключили) и я не выкупал два соседних места, но мне были начислены с него проценты. Из этого я делаю вывод, что обязательно три места только под основным логином. Но все же , конечно надо уточнить.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
На сколько я помню, у меня в прошлом году в сенябре зарегистрировался первый партнер (т.е. это было тогда когда это условие еще не отключили) и я не выкупал два соседних места, но мне были начислены с него проценты. Из этого я делаю вывод, что обязательно три места только под основным логином. Но все же , конечно надо уточнить.
У меня картина была такая....Ещё почти год назад, я зарегил под своим логином 3 человека. Двое, буквально через месяц-два бросили проект... И у меня фактически под основным моим логином осталось одно место, и его я начал развивать. И под ним у меня начала развиваться вся структура... Замечу, что проценты начислялись без проблем.... Затем, где-то в мае, я написал в тикет и эти 2 места удалил и у меня на протяжении 2-х месяцев под главным логином было всего одно место... Структура смотрелась как-то неказисто, и в июне я развил 2 место , и вот буквально в августе зарегил 3 место, хотя практически вся структура , примерно до 14 уровня, осталась под первым местом.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Правильно ли я поняла,чтоб получать со структуры до 5 ур,надо ,чтоб под моим главным логином обязательно было заполнено три места?А для логинов на 3-4-5 уровнях это условие необязательно?

Елена вы не правильно поняли.Везде где есть ваши рефералы под вами, там должно быть по три проплаченных места,даже если под 2 и 3 вашими местами никого не будет.Это правило для всех уровней вниз.Правило обязательное,если хотите получать % от рефералов.

добавлено через 10 минут
У меня вообще ситуация интересная. У меня под одним нижним логином два приглашённых по 13 мест, а третий логин мой, и я там выстроила структуру до 5-го уровня. Всё бы вроде хорошо, но оба приглашённых после полугода проплаты отказались от участия в фонде. И что мне теперь делать? получается, что мой 4-ый , 1-ый и главный логин не получит ничего с моей собственной структуры. Значит мне надо где-то искать этих людей, договариваться, чтоб они мне дали пароли, а если они не захотят? Или попросят оплатить им за полгода вложений? А свои места я уже под это место не поставлю. Ситуация сложная, не знаю как из неё выходить.

Наоборот ситуация лёгкая.Если вы не хотите взять два табора по 13 мест,то пишите в поддержку и просите удалить их.Поверьте,проверено,я таким образом удалял неактивных партнёров.Поддержка реагирует мгновенно,вам напишут что их удалили.Затем покупаете эти два места самой себе.И всё!:)
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Думаю что фонд просматривает нашу тему на форуме и все наши поднимаемые вопросы. Попросим фонд уточнить все наши разночтения в понимании Решения совета директоров EIAF о регуляционных мерах на сайте и донести до нас, инвесторов.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня вообще ситуация интересная. У меня под одним нижним логином два приглашённых по 13 мест, а третий логин мой, и я там выстроила структуру до 5-го уровня. Всё бы вроде хорошо, но оба приглашённых после полугода проплаты отказались от участия в фонде. И что мне теперь делать? получается, что мой 4-ый , 1-ый и главный логин не получит ничего с моей собственной структуры. Значит мне надо где-то искать этих людей, договариваться, чтоб они мне дали пароли, а если они не захотят? Или попросят оплатить им за полгода вложений? А свои места я уже под это место не поставлю. Ситуация сложная, не знаю как из неё выходить.
greta не переживайте, эту ситуацию решить очень просто: пишите в тех. поддержку и, просите удалить логины приглашенных с задолженностью, из вашей структуры. С таким сроком задолженности они удалят их без проблем. Удаляют уже с 2-3х месячной задолженностью, так что с вашими проблем не будет. А на их место поставите свои 2 места.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
pops5024,не просматривает,вот что ответили одному из инвесторов,о чём он любезно сообщил мне в скайпе
Приветствую...вот что мне ответили, на мои 3 вопроса, которые я написал больше месяца назад:
[31.08.2013 17:33:48] ОН
Ваш вопрос
14.07.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста, а ваши сотрудники просматривают ветку форума на сайте MMGP.COM, посвящённого хэдж-фонду EIAF? И ещё один вопрос(не для освещения где-либо). Понимаю, что возможно этот вопрос задавался уже несколько раз, но тем не менее хотелось бы получить кое-какую ясность. Когда примерно Вы собираетесь запускать программу под номером 2? И что она будет из себя представлять? По моим оценкам, инвестиционный мешок закроется приблизительно в середине или конце 2014-го года. Кстати, после закрытия 531000 мест, собираетесь ли Вы устраивать своеобразный банкет для вкладчиков?(Допустим в Испании или Италии). Пригласить всех инвесторов на вечеринку, ну или тех, у кого собственное количество мест не менее 100-150. Заранее спасибо
Ответ
19.08.2013
Здравствуйте, Виктория! Ответы на Ваши вопросы: 1) Мы не просматриваем ветки в форумах. Мы просто работаем по намеченному плану, вне зависимости от мнений интернет пользователей всего мира. Зачастую в интернете идет искаженная информация. 2) Программа номер 2 будет запускаться только тогда, когда количество активных участников достигнет более 400 000. 3) Решение о проведении для отдельных активных участников банкета и туристического выезда, как и критерии отбора таких участников, будет определяться руководством фонда. И мы, работники системы обслуживания, к сожалению, не знаем точно эти критерии. Всего Вам доброго. С уважением, Мартин Лабер
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот только не надо советовать, Что да сколько куда и как - по жалобах инвесторов идёт моментальная реакция и не в лучшую сторону
Прежде чем писать жалобу - подумайте как с минуса сделать плюс
Работайте так как умеете - кто с большим плюсом ,кто с меньшим и все будут довольны
Ведь не все люди одинаковы и каждый по разному видит ситуацию
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Везде где есть ваши рефералы под вами, там должно быть по три проплаченных места,даже если под 2 и 3 вашими местами никого не будет.Это правило для всех уровней вниз.Правило обязательное,если хотите получать % от рефералов.

То есть ,если под мой логин/любой/ допустим Х встал приглашённый В ,то под моим логином Х ,рядом с В обязательно надо заполнить два места,чтоб под моим логином Х были заняты все три ИМ,так?

Х
В Х1 Х2
 
Последнее редактирование:

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Ваш сад,
"Мы даем время на достройку личного уровня тем инвесторам, кто хочет получать проценты от накопленных средств личным инвестиционным мешком до 5 уровня. Это могут быть как приглашенные новые инвесторы, так и лично докупленные места. "
Я так понимаю, что так и есть - чтоб под моим логином Х были заняты все три ИМ,так?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Оплатил все места. Пока не докупал первый уровень, наверное в следующем месяце докуплю =)
Кстати, по моим расчётам с нововведением в структуре в общей сложности должно прибавиться мест 15 точно :)

The amount of 64.26 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U448****->U3106734. Memo: Shopping Cart Payment. Order 236949.. Date: 18:58 02.09.13. Batch: 33351142.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Короче, всё понятно, что ничего не понятно...)))) У всех разная трактовка данной новости, по-моему все начинают немного запутываться...))) Один человек всем говорит по-разному... Все дружно, каждый по своим вопросам пишут в тикет. Через несколько дней тикет, замучавшись отвечать индивидуально, в новостях выносит более подробную инфу о своих нововведениях...
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Кстати, по моим расчётам с нововведением в структуре в общей сложности должно прибавиться мест 15 точно
:i-yes:
"""Также, по мнению экономистов фонда, возврат старого элемента маркетинга ускорит заполнение всей модели инвестиционного мешка фонда, и создаст положительные финансовые результаты также и тем, кто искажал идею структурного строительства фонда, и выстраивал структуры по собственным стратегиям и маркетингам.""" :wink2:
Это просто к вашим словам комментарий для стратегов, которые считают себя пострадавшими от нововведений!
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Короче, всё понятно, что ничего не понятно...)))) У всех разная трактовка данной новости, по-моему все начинают немного запутываться...))) Один человек всем говорит по-разному... Все дружно, каждый по своим вопросам пишут в тикет. Через несколько дней тикет, замучавшись отвечать индивидуально, в новостях выносит более подробную инфу о своих нововведениях...

Абсолютно поддерживаю, иначе будем трактовать каждый по своему.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
То есть ,если под мой логин/любой/ допустим Х встал приглашённый В ,то под моим логином Х ,рядом с В обязательно надо заполнить два места,чтоб под моим логином Х были заняты все три ИМ,так?

Х
В Х1 Х2

Вот смотрите: х
х х х
ххх ххх ххх
ххх
В
В - это ваш приглашённый.Над мин должно быть 3 места ваши.Иначе дули з маком.
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
greta не переживайте, эту ситуацию решить очень просто: пишите в тех. поддержку и, просите удалить логины приглашенных с задолженностью, из вашей структуры. С таким сроком задолженности они удалят их без проблем. Удаляют уже с 2-3х месячной задолженностью, так что с вашими проблем не будет. А на их место поставите свои 2 места.
так нет у них задолженности. У них даже в этом месяце часть мест проплачена. Так что удалить их можно только через 2-3 мес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу