extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
200 тыс не за горами
А вот сделала бы администрация фонда премию, или бонус, скажем, подарок 4ИМ к примеру, зарегистрировавщемуся 200ТЫСЯЧНЫМ, 300ТЫСЯЧНЫМ, 400000, И ТАК ДАЛЕЕ. Ну и естественно кто окажется 531-ым с тремя нулями соответственноо.
Былоб круто и им престижно. им - это сайту а не ИМ:)
 

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    31.3 KB · Просмотры: 63

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Перевёл остатки.
09.02.13 14:25 Account Receive +55.00 Received Payment 55.00 USD from account U4201206 to account U100****. Batch: 33319562. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: sto74.

Тоже перевёл остатки с основного логина.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
А вот сделала бы администрация фонда премию, или бонус, скажем, подарок 4ИМ к примеру, зарегистрировавщемуся 200ТЫСЯЧНЫМ, 300ТЫСЯЧНЫМ, 400000, И ТАК ДАЛЕЕ. Ну и естественно кто окажется 531-ым с тремя нулями соответственноо.
Былоб круто и им престижно. им - это сайту а не ИМ

Давайте им напишем и предложим такой вариант.:d-thumbup:
Представляете как народ еще активнее начнет регистрироваться и наверное сами, ведь не захотят такой бонус новичкам отдавать. Очень заманчивая идея!:i-yes:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вообще, вот эта последняя новость на сайте обрисована как-то непонятно, запутанно и завуалированно. На примере можно рассмотреть типичную ситуацию. Допустим, я зашёл на 40 мест и расставил их классикой (1+3+9+27). Под последними 27-ю логинами у меня пусто, никого нет. Я пригласил одного человека. Допустим, он тоже заходит на определённое количество мест и тоже расставляет их классикой. По моей ссылке этот человек встанет под один из моих 27 логинов (назовём этот логин буквой А). Этот логин А имеет под собой первый уровень (3 места). И под одно из этих мест встанет этот человек со своей структурой. И у этого логина А остаётся 2 свободных места в первом уровне. Возникает вопрос. Если никого на эти 2 свободные места я не приглашу, то и на логин А (судя по последней новости) не будут начислены проценты от этого человека со всей структуры, потому что у этого логина А остались 2 свободных места и соответственно не закрыт первый уровень. Остаётся эти 2 места (опять же судя по последней новости) закрывать своими местами. А если представить, что каждое из этих 27 мест имеет по 3 места под собой на 1 уровне, то мне эти места опять что-ли закрывать своими местами. А если человек зашёл не на 40 мест, а на 140, представьте сколько свободных мест у него на нижних логинах? И тогда остаётся 2 варианта, или приглашать по 3 человека сразу и расставлять их по очереди или вообще никого не приглашать… Я думаю, у многих аналогичная ситуация. В-общем, остаются одни вопросы….. Или может я неправильно интерпретировал эту последнюю новость? У кого какие мнения?
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
У меня вообще ситуация интересная. У меня под одним нижним логином два приглашённых по 13 мест, а третий логин мой, и я там выстроила структуру до 5-го уровня. Всё бы вроде хорошо, но оба приглашённых после полугода проплаты отказались от участия в фонде. И что мне теперь делать? получается, что мой 4-ый , 1-ый и главный логин не получит ничего с моей собственной структуры. Значит мне надо где-то искать этих людей, договариваться, чтоб они мне дали пароли, а если они не захотят? Или попросят оплатить им за полгода вложений? А свои места я уже под это место не поставлю. Ситуация сложная, не знаю как из неё выходить.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
У меня вообще ситуация интересная. У меня под одним нижним логином два приглашённых по 13 мест, а третий логин мой, и я там выстроила структуру до 5-го уровня. Всё бы вроде хорошо, но оба приглашённых после полугода проплаты отказались от участия в фонде. И что мне теперь делать? получается, что мой 4-ый , 1-ый и главный логин не получит ничего с моей собственной структуры. Значит мне надо где-то искать этих людей, договариваться, чтоб они мне дали пароли, а если они не захотят? Или попросят оплатить им за полгода вложений? А свои места я уже под это место не поставлю. Ситуация сложная, не знаю как из неё выходить.
Да, таких ситуаций, я думаю немало...И все они индивидуальны....Я думаю, что тикет завалят вопросами по поводу последних новшеств.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня вообще ситуация интересная. У меня под одним нижним логином два приглашённых по 13 мест, а третий логин мой, и я там выстроила структуру до 5-го уровня. Всё бы вроде хорошо, но оба приглашённых после полугода проплаты отказались от участия в фонде. И что мне теперь делать? получается, что мой 4-ый , 1-ый и главный логин не получит ничего с моей собственной структуры. Значит мне надо где-то искать этих людей, договариваться, чтоб они мне дали пароли, а если они не захотят? Или попросят оплатить им за полгода вложений? А свои места я уже под это место не поставлю. Ситуация сложная, не знаю как из неё выходить.
Попросите тех поддержку удалить неактивные места. и на освободившемся пространстве поставьте два своих логина
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
вот эта последняя новость на сайте обрисована как-то непонятно, запутанно и завуалированно.
Как раз там всё чётко прописано.Не путайте свои места, с местами приглашённых.Естественно будет вам доход,так как человек вошёл под вас и входит он с одного головного аккаунта и стоит структуру под него.Просто перечитайте внимательней.В новостях пишется о личных местах каждого,а не о его приглашённых.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Как раз там всё чётко прописано.Не путайте свои места, с местами приглашённых.Естественно будет вам доход,так как человек вошёл под вас и входит он с одного головного аккаунта и стоит структуру под него.Просто перечитайте внимательней.В новостях пишется о личных местах каждого,а не о его приглашённых.
Перечитал, и не один раз...))) вселяется какая-то уверенность...Мне сегодня мои приглашённые весь скайп оборвали с просьбой прокомментировать эту новость...Спорить не буду, но всё равно непонятно прописано...
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Вчерашнюю новость на сайте фонда смотрю немного обновили добавив обзац-
ВНИМАНИЕ: Читайте и толкуйте новость внимательно. Не перефразируйте её положения. Нет запрета на расположение одного ИМ под другим. Напротив, мы поощряем любое расположение личных инвестиционных мест и структур. Нет также ограничений по их количеству. Каждое инвестиционное место, как и ранее, будет получать доход от личных инвестиций в любом случае, даже если оно единственное, и не имеет структуры. Однако если Вы решили не только инвестировать, но и строить структуру, и хотите получать средства от всей структуры до 5 уровня, то Вы берете на себя дополнительную ответственность.
И в этом случае вступают старые правила – обязательные заполненные 3 ИМ в первом уровне, активные каждый месяц.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Правильно ли я поняла,чтоб получать со структуры до 5 ур,надо ,чтоб под моим главным логином обязательно было заполнено три места?А для логинов на 3-4-5 уровнях это условие необязательно?
Первоначально я тоже подумал так. Но всё равно хочется какой-то ясности....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу