extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
"""Также, по мнению экономистов фонда, возврат старого элемента маркетинга ускорит заполнение всей модели инвестиционного мешка фонда, и создаст положительные финансовые результаты также и тем, кто искажал идею структурного строительства фонда, и выстраивал структуры по собственным стратегиям и маркетингам."""
Это просто к вашим словам комментарий для стратегов, которые считают себя пострадавшими от нововведений!
Ага, но самое главное, что в структуре стратегов почти нет
Только стратеги ускорили рост всех мест и всей прибыли и прилива денег,а не ваши классические расстановки
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Только стратеги ускорили рост всех мест и всей прибыли и прилива денег,а не ваши классические расстановки
А сейчас эти же стратеги еще больше увеличат рост и прибыль, дабы выровнить свои структуры
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Ваш сад, Согласна. но этому должно быть подтверждение.
Подтверждать данное правило тикет не торопится.На другие вопросы ответили быстро а вот на вопрос нужно ли так же чтоб места в первом уровне получали доход от структуры заполнять под ними по три места молчат как партизаны)))
Вот ответ на мой опрос который я получил через 40 минут после отправки.Сам вопрос не пишу он и правдо не корректный)))
Ответ:
Ваш вопрос скорее некорректен. Во первых, правила не новые, а старые. Ничего не изменяется. И все начисления будут по старому. Во вторых, руководство принимало такое решение только на основании сотен писем от самых активных участников, а не по собственной инициативе. И Вы знаете почему - из-за массовых стратегий по попыткам обмануть программу фонда. Что касается остановки фонда только за счет одного месяца - это не имеет никакого смысла, потому, что ничего не мешает продолжать работать, и кроме того, готовится программа номер 2 к запуску именно в ближайшее время. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
только на основании сотен писем от самых активных участников, а не по собственной инициативе. И Вы знаете почему - из-за массовых стратегий по попыткам обмануть программу фонда.

Как можна обмануть программу-если она автоматическая и сотни активных инвесторов - научитесь считать и думать
 

henk

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы задумывались о своем финансовом будущем и хотели бы стать инвестором, но не располагаете теми достаточно большими суммами, которые, как правило, берут в управление большинство инвестиционных компаний, то EXTRANET INVESTMENT идеальный вариант для начала инвестирования в свое будущее. У Вас есть возможность стать Инвестором, если внимательно просмотрите видео ПРЕЗЕНТАЦИЮ - (15минут) Если Вы задумывались о своем финансовом будущем и хотели бы стать инвестором, но не располагаете теми достаточно большими суммами, которые, как правило, берут в управление большинство инвестиционных компаний, то EXTRANET INVESTMENT идеальный вариант для начала инвестирования в свое будущее. У Вас есть возможность стать Инвестором, если внимательно просмотрите видео ПРЕЗЕНТАЦИЮ - (15минут)
 

yurkuss

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу поддержать и написать в тех поддержку фонда следующее обращение: Обращение инвесторов к администрации Хедж Фонда: В связи с ужесточением требований по классической расстановке инвестиционных мест, дать возможность и помочь перестроить структуры новичкам, без вынужденных докупок новых инвестиционных мест. Рассмотреть и решить все запросы по этому вопросу до 1 ноября 2013 года. И только после этих мереприятий запретить всякого рода перестановки.
 

yak22

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу поддержать и написать в тех поддержку фонда следующее обращение: Обращение инвесторов к администрации Хедж Фонда: В связи с ужесточением требований по классической расстановке инвестиционных мест, дать возможность и помочь перестроить структуры новичкам, без вынужденных докупок новых инвестиционных мест. Рассмотреть и решить все запросы по этому вопросу до 1 ноября 2013 года. И только после этих мереприятий запретить всякого рода перестановки.


Полностью с Вами согласен.:appl:
У некоторых новичков, недавно зашедших - просто нет средств
на покупку еще 2-х ИМ:money::l-1no:
 

brav77

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1,598
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Прошу поддержать и написать в тех поддержку фонда следующее обращение: Обращение инвесторов к администрации Хедж Фонда: В связи с ужесточением требований по классической расстановке инвестиционных мест, дать возможность и помочь перестроить структуры новичкам, без вынужденных докупок новых инвестиционных мест. Рассмотреть и решить все запросы по этому вопросу до 1 ноября 2013 года. И только после этих мереприятий запретить всякого рода перестановки.

У меня под одним из логинов было выстроено в цепочку еще 3 логина, т.е. было
1
2
3
4
По запросу в поддержку мне подтянули 3 и 4 места под 1 место, и получилось
1
2 3 4
Подтягивание мест к основному логину они делают без проблем
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Ваш вопрос
04.09.2013
В связи с ужесточением требований по классической расстановке инвестиционных мест, дать возможность и помочь перестроить структуры новичкам, без вынужденных докупок новых инвестиционных мест. Рассмотреть и решить все запросы по этому вопросу до 1 ноября 2013 года. И только после этих мереприятий запретить всякого рода перестановки.

Ответ
04.09.2013
Здравствуйте, Елена. Если эти перестановки не будут глобальными, мы переставим. А если нужно будет делать глобальные перестановки, то конечно будет отказ. В презентации выложенной у каждого в личном офисе, подробно рассказано о правилах, как строить структуру. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Я попросил чтобы 2 логина которые у меня на 1 уровне и долго не платят заменить просто двумя моими местами которые я стабильно оплачиваю в итоге тишина хотябы сказали смогут они это сделать не смогут - тишина

добавлено через 27 минут
при том что это место кормит другие 7 мест если с 1 ноября он будет работать сам на себя то прейдеться от сюда выйти так как это будет не целесообразно
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Я попросил чтобы 2 логина которые у меня на 1 уровне и долго не платят заменить просто двумя моими местами которые я стабильно оплачиваю в итоге тишина хотябы сказали смогут они это сделать не смогут - тишина
Должны сделать,наверно очередь,ждите


Если эти перестановки не будут глобальными, мы переставим
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Я обращался к ним ранее по этому вопросу удалении неактивных мест более полугода - они мне ответили что если места были переливом они потянут за собой остальную массу мест - и что лучше дождаться компресии тогда все встанет на свои места - тут бац правила вернули и получаеться пролет по полной -
 

Profit Inforbes 503252409

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же. Готовимся к скаму ближе к ноябрю. Ппиток денег в пирамиду значительно снизился. Поэтому организована последняя добровольно-принудительная волна вливания бабла. Все эти нововведения- звоночек для опытных хайперов. Только никому не соскочить)) В добавок и аренда домена закончится. :rolleyes:
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу