extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Сейчас впервые за 9 месяцев работы в фонде решил посчитать сколько же всего инвестировал и сколько заработал.Вот что получилось.Всего инвестированно 1834$(56854 руб.).Всего заработано 2760$ (85560 руб.)-заработок считал общий а не только который более 20 долларов на инв.месте.Получается чистый доход с ноября 2012 по сентябрь 2013 составил 926$ что составляет 50.5%.
При данной доходности проект реально может работать 5 лет минимум.Доход в разы больше чем в банках но в то же время не 300%-500% как многие быстроскамы предлагают, хотя некоторым и с такими % удается давольно долго работать.
Тоже всё хочу подсчитать, да руки не доходят...))) Которые с прибыли (с инвестиционного дохода) их считали за вложенные или не учитывали?
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Тоже всё хочу подсчитать, да руки не доходят...))) Которые с прибыли (с инвестиционного дохода) их считали за вложенные или не учитывали?
Я веду статистику по другому. Просто сколько вложил наличных и сколько вывел на карту банка. Не учитывая комиссии всевозможные. Это наиболее точные показатели будут я думаю.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я веду статистику по другому. Просто сколько вложил наличных и сколько вывел на карту банка. Не учитывая комиссии всевозможные. Это наиболее точные показатели будут я думаю.
А какая разница, это всё отображается в кабинете, что из дохода ввёл, что извне, поэтому и так можно считать и по другому...

добавлено через 12 минут
В фонде я уже 11 месяцев и решил показать проценты , начисленные за 11 месяцев работы в фонде. Как видно из скрина на главном логине начислено 586,52$. Тому, кто более-менее дружит с калькулятором нетрудно подсчитать, что при вложениях 77$ начислено 830%годовых.И это только один логин! А у меня их почти 80. Какой банк может предложить такие условия? Конечно,не на всех логинах такие шоколадные проценты. Вот ещё один логин, который участвует 6 месяцев. На него начислено 290,8%годовых. В-общем, делаем определённые выводы и подключаемся….
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    70.5 KB · Просмотры: 67
  • 222.JPG
    222.JPG
    50.8 KB · Просмотры: 66

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
на главном логине начислено 586,52$. Тому, кто более-менее дружит с калькулятором нетрудно подсчитать, что при вложениях 77$ начислено 830%годовых.И это только один логин! А у меня их почти 80. Какой банк может предложить такие условия? Конечно,не на всех логинах такие шоколадные проценты. Вот ещё один логин, который участвует 6 месяцев. На него начислено 290,8%годовых. В-общем, делаем определённые выводы и подключаемся….


Столяров, эти места с структурой и приглашенными или только с структурой из ваших личных мест? И сколько мест под этими логинами?
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем вы считаете сколько вам начислено? Вы считайте сколько за год вытащили из своего кармана, и сколько реально положили обратно. Вот это будут реальные цифры. Логичным было бы считать сколько начислено, если бы вывод был от 1 дол и вы в любое время могли бы их вывести, а так это просто красивые циферки и больше ничего. Реальные цифры это то, что вытащил из собственного кошелька, не считая оплаты аккаунтов с заработка, и сколько вывел на перфект, а потом на карту. Вот это и есть заработок. всё остальное пустое. И не нужно считать на 1 аккаунт, это не правильно, нужно считать сразу на все. А то все показывают главное место, а что ж последнее, не закрытое, никто не показывает? А таких мест очень много и все они ничего не заработали за год.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Как не прискорбно - но получаеться что это обычная пирамида с ежемесячным взносом - так как расстановка мест никак не должна влиять на доход - даже при нулевом исходе от торгов на хедж фонде места работаю так как в самом мешке присутствует ежемесячный платеж - не факт что даже эти цифры не просто цифры а деньги распределены за счет новых купленных мест в системе- а так как люди уже давно в фонде и вложили не мало средств - они обрубали просто напросто половину дохода в свой карман - при этом им неинтересно что то менять на улучшение для людей - так как это произошло у меня - мой логин кормил все остальные под ним 2 логина людей которые уже больше полгода не платят в итоге мой логин после ноября будет получать копейки - если так будет - то просто прийдеться уйти
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
эти места с структурой и приглашенными или только с структурой из ваших личных мест? И сколько мест под этими логинами?
Это показан главный логин и один из первых попавшихся в структуре. Под главным логином, разумеется, есть и мои места и места моих приглашённых, но там начислены, как вы понимаете, проценты с 5 уровней. Сколько конкретно находится там логинов, не знаю, не считал- это трудоёмкое занятие, если учесть , что места кое-где доходят до 13 уровня. Да и вы сами, наверно,это прекрасно понимаете... Но навскидку, под главным логином до 5 уровня мест 100. Но опять-таки надо учитывать и время, когда эти логины были зарегистрированы и сколько месяцев они инвестировались. Под вторым логином стоят 3 моих места и приглашённый на 40 мест.

добавлено через 11 минут
Логичным было бы считать сколько начислено, если бы вывод был от 1 дол и вы в любое время могли бы их вывести,
Да к вот на моих логинах и показано, сколько начислено и сколько выведено. Эти логины в месяц уже имеют цифры более 20 долларов и каждый месяц выводятся на кошелёк.
И не нужно считать на 1 аккаунт, это не правильно, нужно считать сразу на все.
Но прежде чем подсчитать на сразу все мои 80 аккаунтов, нужно зайти в каждый из этих логинов и подсчитать их отдельно.)
Реальные цифры это то, что вытащил из собственного кошелька, не считая оплаты аккаунтов с заработка, и сколько вывел на перфект, а потом на карту.
Здесь абсолютно согласен, вот и хочу подсчитать в ближайшее время все свои затраты и весь свой "выводок". Хотя ради спортивного интереса можно и подсчитать все процентные начисления в каждом акке.

добавлено через 30 минут
мой логин кормил все остальные под ним 2 логина людей которые уже больше полгода не платят в итоге мой логин после ноября будет получать копейки
Да к удалите этих людей, напишите в поддержку.И к тому же, если они не платили по полгода, вам от них и не начислялось...Не пойму проблему вашу...
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Тоже всё хочу подсчитать, да руки не доходят...))) Которые с прибыли (с инвестиционного дохода) их считали за вложенные или не учитывали?
Да с дохода тоже считал за вложенные.А на главном логине доход 1300%составил за 9 месяцев(вложено 70$ заработано 912$).Конечно эти цифры красивей но правильней как говорилось выше все места учитывать.

Как видно из скрина разница между начислениями в августе и сентябре всего 3 доллара.Хотя ожидал начислений минимум 200$
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Да с дохода тоже считал за вложенные.А на главном логине доход 1300%составил за 9 месяцев(вложено 70$ заработано 912$).Конечно эти цифры красивей но правильней как говорилось выше все места учитывать.
На днях тоже на всех логинах посчитаю затраты и начисления и отпишусь....
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Столяров, лучше затраты и вывод
Вывод у меня обозначен на форуме....Вы, вроде, постоянно читаете ветку....

добавлено через 9 минут
за минусом тех, что оплачивали места с дохода.
Я не буду ломать себе голову....Я подсчитаю так, как подсчитывал Евгений Евгений....Зачем вдаваться в конкретную арифметику?...Какая разница, или я бы их вывел на кошелёк или оплатил с дохода. Начисленный доход-это те же самые деньги...Просто их можно вывести на кошелёк сразу, а потом завести для оплаты мест; а можно сразу 1 числа оплатить места....Кому как удобно.... Можно этими деньгами, которые у тебя будут целый месяц лежать в хедж-фонде, поиграть в других проектах и заработать ещё больше, а можно эти самые деньги и..... Кто как выбирает.....
 
Последнее редактирование:

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Столяров, разница очень даже большая. Вы не можете вывести эти деньги, потому что вам нужно проплатить места, а значит это не ваши деньги. Ваш доход это только то, что вы реально положили в кошелёк. А поэтому и процент будет другим. Вывести эти деньги конечно можно, но тогда ваша работа в фонде закончится.
Реальный заработок как-то выкладывала троя61. Она написала сколько было начислено и сколько получила на руки. правда не знаю, минусовала ли вложенные.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Все так дружненько взялись подсчитывать свои вложения и свои выводы, что я тоже не удержалась)) Вот что вышло: за 7 месяцев вложено 1246 $ (считала все, и то, что достала из своего кошелька и то, что вкладывала с инветиционного) Снято (точнее, переведено на оплату мест) 1030 $. Наличку пока еще не видела. Когда увижу, трудно предположить. По идее вот-вот, но это будет считаться только началом возврата своих кровных.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
greta, я прекрасно понимаю о чём вы говорите.... И пытаюсь вам тоже самое объяснить. Деньги, которые я вложил-я их уже вложил....Ровно столько, сколько мне их потребовалось....Я посчитаю...Теперь я оплачиваю места из того дохода, который мне начисляется. А остатки вывожу на кошелёк.Вроде бы как и это есть прибыль, но на самом деле этот доход - ещё не прибыль. Вот когда этот доход сравняется с моими реальными затратами без учёта оплаты мест, тогда и будем считать реальную прибыль. Хотя я сам прекрасно понимаю, что затрат у меня пока больше, чем прибыль, потому что первые месяцы я только и вкладывал....Но радует, что я 3 месяца уже оплачиваю места только из дохода и вот-вот наступит тот день, когда я выйду на чистую прибыль. Нужно только сесть и подсчитать всё тщательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу