extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет коллеги, вот сегодня прочитал на сайте компании
"EXTRANET INVESTMENT (EIAF), в отличие от краткосрочных проектов, дает Вам гарантии на постоянный реальный рост и долгосрочные перспективы при постоянном накопительном инвестировании. Если Вы ищите инвестиции с низким риском и реальным доходом - Вам с нами по пути."
О каких гарантиях идет речь, а то я пытаюсь приглашать партнеров но все требуют гарантии что компания эта завтра не растворится на просторах интернета спасибо.
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
где можно узнать или посмотреть скоко уже мест выкуплено и их движение
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
не растворится на просторах интернета спасибо.
Уважаемый,в интернете нет никаких гарантий,есть риски,либо вы не рискуете и складываете гроши в сбербанк,либо вы рискуете
и........
два года все же срок хороший,годами работают единицы
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
От банков тоже бывают разочарования...
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Не могу не поделиться мыслью:
На мой взгляд это обычный хайп. Немного необычно преподнесен, но система тоже не нова. Почему так долго работает? Ну тут все просто: во-первых, процент мизерный, при таком проценте, как Вы понимаете, все что угодно будет работать долго, относительно долго. Как раз сейчас уже стоит подумать насколько долго. Хотя у участников выхода то и нет - ежемесячно вкладываемые средства вы забрать не сможете, кстати, еще один пункт - невозможность забрать вложенные средства - продлевает жизнь этому хайпу. Далее, очень много людей войдя на одно место очень быстро разочаровываются и просто уходят из проекта, попросту говоря подарив свои деньги. Отсутствует ввод/вывод на карту! Это просто смешно для такого "серьезного" проекта! Стандартный перфект и всё! Обещания ввести собственную карту(спустя 2 года) - это красиво конечно, но вряд ли это будет. Кстати, еще один сигнал для того, чтобы обратить внимание, т.к. по опыту, когда начинают что-то обещать в сторону улучшения это приводит к финишу) Далее: регистрация компании в офшорной зоне BVI (Британских Виргинских Островов) - Картинки сертификата на сайте даже нет, хотя картинку нарисовать 5 сек времени, но этой компании нет и в списке зарегистрированных компаний BVI. Кому интересно поинтересуйтесь тут: http://netincorp.com/askbvi.html
один человек еще год назад интересовался:

"(NetIncorp.com)

From: Lasha Kurashvili
Date: Fri, 14 Sep 2012 00:48:03 +0400
To:
Subject: Search company within BVI

Hallo,

I need to find out this company: " EXTRANET FAMILY TRADE LTD. "

For now if you will check only this name, is it in registry or not, then i will order you about its all information...


thank you in advance,

Lasha Kurashvili

ответ::::

To: Lasha Kurashvili

We advise that the name
EXTRANET FAMILY TRADE LTD.
is Not registered in the BVI.



Kind regards,
NetIncorp.com Corporation
Daimeon Fong

Newsletters?:
http://www.netincorp.com/newslet.html"

Я не против хайпов в принципе, если это кому-нибудь нужно, то пусть будет.
В любом случае и в хайпах можно успеть заработать, но вы понимаете когда...
Это мое субъективное мнение и с ним не обязательно соглашаться.
Всем удачи :)
 
Последнее редактирование:

Ирриша

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
62
Реакции
20
Поинты
0.000
Спасибо , успокоил .Иногда задумываешься о пользе каких-либо обсуждений вообще .:rolleyes:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не могу не поделиться мыслью:
На мой взгляд это обычный хайп. Немного необычно преподнесен, но система тоже не нова. Почему так долго работает? Ну тут все просто: во-первых, процент мизерный, при таком проценте, как Вы понимаете, все что угодно будет работать долго, относительно долго. Как раз сейчас уже стоит подумать насколько долго. Хотя у участников выхода то и нет - ежемесячно вкладываемые средства вы забрать не сможете, кстати, еще один пункт - невозможность забрать вложенные средства - продлевает жизнь этому хайпу. Далее, очень много людей войдя на одно место очень быстро разочаровываются и просто уходят из проекта, попросту говоря подарив свои деньги. Отсутствует ввод/вывод на карту! Это просто смешно для такого "серьезного" проекта! Стандартный перфект и всё! Обещания ввести собственную карту(спустя 2 года) - это красиво конечно, но вряд ли это будет. Кстати, еще один сигнал для того, чтобы обратить внимание, т.к. по опыту, когда начинают что-то обещать в сторону улучшения это приводит к финишу) Далее: регистрация компании в офшорной зоне BVI (Британских Виргинских Островов) - Картинки сертификата на сайте даже нет, хотя картинку нарисовать 5 сек времени, но этой компании нет и в списке зарегистрированных компаний BVI. Кому интересно поинтересуйтесь тут: http://netincorp.com/askbvi.html
один человек еще год назад интересовался:

"(NetIncorp.com)

From: Lasha Kurashvili
Date: Fri, 14 Sep 2012 00:48:03 +0400
To:
Subject: Search company within BVI

Hallo,

I need to find out this company: " EXTRANET FAMILY TRADE LTD. "

For now if you will check only this name, is it in registry or not, then i will order you about its all information...


thank you in advance,

Lasha Kurashvili

ответ::::

To: Lasha Kurashvili

We advise that the name
EXTRANET FAMILY TRADE LTD.
is Not registered in the BVI.



Kind regards,
NetIncorp.com Corporation
Daimeon Fong

Newsletters?:
http://www.netincorp.com/newslet.html"

Я не против хайпов в принципе, если это кому-нибудь нужно, то пусть будет.
В любом случае и в хайпах можно успеть заработать, но вы понимаете когда...
Это мое субъективное мнение и с ним не обязательно соглашаться.
Всем удачи :)
1. Карту обещали с самого открытия сайта, но потом по обьективным причинам решили от нее отказаться.(причина -налоги) Есть вывод на банковский счет, выводите и платите налоги в своей стране.
2. Откуда взято EXTRANET FAMILY TRADE LTD. почему не EXTRAINVEST Inc? )) Хедж фонд состоит из группы компаний, зарегистрированных в юрисдикции British Virgin Islands (Британские Вирджинские острова BVI), что позволяет действовать как международной организации, с полным отсутствием системы налогообложения. Никаких названий не разглашается(причина :хедж-фонд созданный на сайте был создан эксперементально как вспомогательное звено, как оказалось довольно успешно, у хедж-фонда в реале были и есть вкладчики как и в обыкновенном хедж-фонде, которые не хотели бы светить свои вклады и доходы)
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Просим Вас быть спокойными, и соответствовать идее и характеру самого фонда - долгосрочному инвестированию, спокойному и размеренному росту и уверенности.
Многим бы не помешало повторять это как можно чаще:i-yes:
 

igorka2

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
короче, так: когда выйду на самоокупаемость моих 20 аккаунтов, фонд как раз и свернётся с моей тыщёнцей бакинских
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
короче, так: когда выйду на самоокупаемость моих 20 аккаунтов, фонд как раз и свернётся с моей тыщёнцей бакинских
Конечно, как мы все сразу не догадались...:rolleyes: Сейчас все будем караулить когда же вы на самоокупаемость выйдете....Специальная новость на сайте появится. :rolleyes:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
когда выйду на самоокупаемость моих 20 аккаунтов, фонд как раз и свернётся с моей тыщёнцей бакинских
Ха,будет фонд ждать Вашей окупаемости,с такими настроениями вам и заходить не следовало-тут ДОЛГОСРОЧНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ,кладете как в сберкассу
 

igorka2

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ваш зад и stolen(вор) выполняют роль зазывал, такие фонды могут приносить прибыль только рефоводам, что есть убогое воровство
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
1. Карту обещали с самого открытия сайта, но потом по обьективным причинам решили от нее отказаться.(причина -налоги) Есть вывод на банковский счет, выводите и платите налоги в своей стране.
2. Откуда взято EXTRANET FAMILY TRADE LTD. почему не EXTRAINVEST Inc? )) Хедж фонд состоит из группы компаний, зарегистрированных в юрисдикции British Virgin Islands (Британские Вирджинские острова BVI), что позволяет действовать как международной организации, с полным отсутствием системы налогообложения. Никаких названий не разглашается(причина :хедж-фонд созданный на сайте был создан эксперементально как вспомогательное звено, как оказалось довольно успешно, у хедж-фонда в реале были и есть вкладчики как и в обыкновенном хедж-фонде, которые не хотели бы светить свои вклады и доходы)

О чем я и говорю: обещали, обещают. Налоги не при чем) Ознакомьтесь с регистрацией компаний в офшорных зонах. А также с условиями регистрациия счета этой компании в соответствующих банках с тем же условиями налого-обложения
По поводу названия - напишите в тех поддержку и спросите официальное название компании якобы зарегистррованной на имя Голдова Виктора.

Вы прежде чем "вступать" куда-то хоть иногда потрудитесь посмотреть под ноги.

добавлено через 1 минуту
Этими мыслями здесь уже делились, и не раз...Полистайте страницы...

Это не мне надо листать, а Вам, и попробвать задуматься. А если получиться, то сделать выводы.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
За-то я, как понимаю, своим умом вы похвастаться не можете. Раз изучив все, и при этом упрекая других в неизучении сути вопоса, Вы принимаете участие в подобных хайпах, да еще и, скорее всего, приглашаете людей, чем заведомо, раз вы в курсе куда их приглашаете, обманываете их. А это уже не хорошо.

Опять нелепые домыслы и еще построенные на этих домыслах обвинения.
1. Умом не хвастаться надо, а пользоваться.
2. Я вас не в чем не упрекал, а констатировал тот факт, что все ваши аргументы-это домыслы, ранее обсуждавшиеся в ветке.
3. Откуда вы знаете, что и как я обьясняю людям, которых приглашаю в проект.
4. Вы посмотрите в какой ветке форума находится проект, неужели вы думаете, что мы все тут витаем в облаках, а вы тут один прям что-то увидели или узнали и пришли спустить нас на землю.
5. Если бы это был хайп, то на этом форуме он уже давно был в соответствующем разделе.
6. Да, я принимаю участие в этом проекте и осознаю всю степень риска, как впрочем я и поступаю во всех инвестиционных проектах, в которых учавствую.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Это не мне надо листать, а Вам, и попробвать задуматься. А если получиться, то сделать выводы

vavan3v, я уже давно задумался и выводы сделал, и очередному залётному умнику советую уделить внимание той ветке, которая у него в подписи...
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Не получается вывести инвест.доход. Системное сообщение "......попробуйте позже" это только у меня так или у многих?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Только некоторые товарищи убеждают реальности хедж фонда, что таковым не является
Никто тут никого не убеждает в реальности хедж-фонда, это вы усердно пытаетесь доказать обратное, приводя в аргументы свои домыслы. Хотя я все больше начинаю склонятся к мысли, что вы здесь только для того, чтобы подпись пропиарить.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Не получается вывести инвест.доход. Системное сообщение "......попробуйте позже" это только у меня так или у многих?
Это у всех, плюс есть и другие мелкие проблемы. Что-то на сайте сломалось.
Ждём, когда программисты починят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу