extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sveaznoy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Мартышкина кантора те кто в проект только входят на самоокупаемость не скоро выйдут либо вообще не когда! Очередная лоховозка
 
Последнее редактирование:

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Зарплата за октябрь :d-thumbup:
The amount of 77.96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U23****0. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: kusato.. Date: 00:24 01.11.13. Batch: 39352662.
The amount of 82.26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U23****0. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: mentol.. Date: 00:25 01.11.13. Batch: 39352706.
The amount of 96.28 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U23****0. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: sokol1963.. Date: 00:26 01.11.13. Batch: 39352761.
The amount of 37.67 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U23****0. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: marcony555.. Date: 00:27 01.11.13. Batch: 39352797.

добавлено через 2 минуты
Мартышкина кантора те кто в проект только входят на самоокупаемость не скоро выйдут либо вообще не когда! Очередная лоховозка

Я уже почти год в этой "лоховозке" и давно отбил свои вложения. Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Мартышкина кантора те кто в проект только входят на самоокупаемость не скоро выйдут либо вообще не когда! Очередная лоховозка
Ну насчёт "лоховозки" я бы не был бы столь категоричным.....Терпение и труд всё перетрут. Ну а тенденция последних 2-3 месяцев откровенно говоря, не радует...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Конечно процент не порадовал, но меньше 2% не было ни у кого? Спрашиваю потому что имею ИМ у которых инвестиций 98 $, так на них процент 2,13. В принципе , в пределах правил и меня устраивает.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Вообще пипец просто...с 80-и мест заработано всего "грязными" : 481.03$ !!! Это меньше, чем в прошлом месяце...
Не знаю, что теперь делать. Платить придётся очень много, порядка 7000 рублей из своего кармана. Блин, а ведь понадеялся, что этот месяц будет нормальным и доходным.
Итог: что-то фонд сбавил обороты...или действительно, чем больше нас, тем меньше бабок будет капать. Некоторые места вообще в минусе по начислениям. Покупать места не буду как минимум до января. Как я устал уже вкладывать свои деньги...без приглашений выйти в плюс что-то действительно тяжко...хотя 80 мест, это не мало однако...грустно мне.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
В любом случае обратной дороги нет,движемся вперед,а будет ли там счастье-за пределами 531000-увидим:i-yes:
Зато Максим,у вас никто не бросит места,у меня минус 43 места,доход конечно упал,но вкидываю всё меньше и меньше-в ноябре на 10 мест надо закинуть
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Жаль что на оф.сайте нет доступного обьяснения алгоритма начисления. Вот сидим-гадаем почему столько....
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Жаль что на оф.сайте нет доступного обьяснения алгоритма начисления. Вот сидим-гадаем почему столько....
надо попросить,чтоб в новостях ответили
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Только что связался с поддержкой по поводу маленьких процентов, в течении 10 минут получил ответ:

01.11.2013
Здравствуйте! Более чем за год участия в проекте процент начислений был не более 5. Зачем тогда в правилах указан плавающий процент 2-10. Ведь понятно,что 10% и даже 6% не начислят никогда, так зачем людям забивать голову этими цифрами? Написали бы просто 2-4%, ведь на деле именно так и происходит. А последние месяцы это вообще нечто...Все ждут повышения процентов, а на деле происходит обратное. Я не думаю, что это связано с торгами, просто чем больше нас становится, тем проекту просто не выгодно платить...Выражаю мнение большинства участников своей структуры. Спасибо!
Ответ 01.11.2013
Здравствуйте, Олег. Наш фонд изначально был экспериментальным и, не взирая, даже, на самые тщательные расчеты не кто не мог дать точный прогноз развитию событий и возможностей. Именно поэтому была указана вилка от 2% до 10%. По мнению большинства экономистов, расклад от 2% до 5% позволит фонду, даже в самом худшем случае, с точностью выполнять взятые на себя обязательства, а в лучшем случае предполагалась и до 10%. Даже самое меньшее в размере 2% в месяц (24% годовых) , учитывая накопительный способ инвестирования, в разы превышает ставки любого банка. Фонд нацелен на долгосрочную работу, а подняв процент в угоду сиюминутному заработку можно подставить под удар, всю идею накопительного инвестирования. Обратите внимание, что главная идея фонда, это не моментальный крупный доход, как обещают обычно во всех проектах интернета. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Да и не забывайте доход от структуры у вас получается приличный-так что РАДУЙТЕСЬ:)

добавлено через 2 минуты
Столяров,понимаю,что вы этим довольны и это вас устраивает,но люди привыкли,чтобы им давали всё больше и больше

добавлено через 5 минут
Старые вкладчики даже и не заикнутся о процентах
Вот новые немного будут недовольны
Но сама суть этого фонда-ПРИБЫЛЬ,пусть и малая,но зато стабильная
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Только что связался с поддержкой по поводу маленьких процентов, в течении 10 минут получил ответ:

01.11.2013
Здравствуйте! Более чем за год участия в проекте процент начислений был не более 5. Зачем тогда в правилах указан плавающий процент 2-10. Ведь понятно,что 10% и даже 6% не начислят никогда, так зачем людям забивать голову этими цифрами? Написали бы просто 2-4%, ведь на деле именно так и происходит. А последние месяцы это вообще нечто...Все ждут повышения процентов, а на деле происходит обратное. Я не думаю, что это связано с торгами, просто чем больше нас становится, тем проекту просто не выгодно платить...Выражаю мнение большинства участников своей структуры. Спасибо!
Ответ 01.11.2013
Здравствуйте, Олег. Наш фонд изначально был экспериментальным и, не взирая, даже, на самые тщательные расчеты не кто не мог дать точный прогноз развитию событий и возможностей. Именно поэтому была указана вилка от 2% до 10%. По мнению большинства экономистов, расклад от 2% до 5% позволит фонду, даже в самом худшем случае, с точностью выполнять взятые на себя обязательства, а в лучшем случае предполагалась и до 10%. Даже самое меньшее в размере 2% в месяц (24% годовых) , учитывая накопительный способ инвестирования, в разы превышает ставки любого банка. Фонд нацелен на долгосрочную работу, а подняв процент в угоду сиюминутному заработку можно подставить под удар, всю идею накопительного инвестирования. Обратите внимание, что главная идея фонда, это не моментальный крупный доход, как обещают обычно во всех проектах интернета. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
Очень грамотный ответ. Как по мне, обязательства не нарушают, какие могут быть претензии? Долгих лет фонду!
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Оставил для пробы одну не большую структурку без докупки мест под основным логином.В итоге получилось что взря докупали.И так под всеми местами под которыми есть хотябы одно место и смысла докупать не было.Сравнил два логина в которых инвестированно по 63 доллара-на то место под которым есть одно место и под этим местом еще три начисленно 10.4 доллара,а на другое место на котором так же 63 доллара но нет структуры начисленно 1.71$.В итоге получается что места под которыми нет заполненного первого уровня но есть структура получают не только от собственных инвестиций а как и раньше от всей структуры до пятого уровня.
Хорошую уловку придумали чтоб люди мест поднабрали)))
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Оставил для пробы одну не большую структурку без докупки мест под основным логином.В итоге получилось что взря докупали.И так под всеми местами под которыми есть хотябы одно место и смысла докупать не было.Сравнил два логина в которых инвестированно по 63 доллара-на то место под которым есть одно место и под этим местом еще три начисленно 10.4 доллара,а на другое место на котором так же 63 доллара но нет структуры начисленно 1.71$.В итоге получается что места под которыми нет заполненного первого уровня но есть структура получают не только от собственных инвестиций а как и раньше от всей структуры до пятого уровня.
Хорошую уловку придумали чтоб люди мест поднабрали)))
Нет , просто по-моему получилось как и было в начале , когда это условие работало первый раз , главное, чтобы под основным местом было три оплаченых, а менеджеры просто обьясняли все как сами это поняли. или они еще начислии по старому, а уже новые начисления будут по-новому.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот с сегодняшнего дня -это правило будет действовать 100%,и хочется нехочется придётся докупать всем,кто хочет получать доход от структуры

добавлено через 1 минуту
Готовьте деньги :)
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, но ещё не все докупили

добавлено через 1 минуту
Я тут подумал-стратегии дали рост фонду и ОГРОМНЫЙ даже УСКОРЕНЫЙ :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Люди мест в структуре понадокупали.Сам около двадцати мест докупил.Доход в прошлом месяце был 201$ в этом месяце 204$.Получается еслиб не прибавилось мест начисления бы были меньше чем в прошлом месяце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу