extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Все таки ддосили их козлы какие-то завистливые:
Несмотря на то, что администрацией фонда были проведены меры по увеличению мощности сайта, некоторые выплаты проходят не сразу. Причина - слишком велика нагрузка на сайт, вызванная несанкционированным большим количеством ложных запросов. Есть еще некоторые посягательства на безопасность выводов средств и логины пользователей. Мы прекрасно понимаем, что происходит. И принимаем меры к защите.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Поставил на вывод с двух акаунтов,
с первого уже 1.5 суток жду
со второго пришло сегодня ночью...

бардак какой-то там у них
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Вы получили это письмо, т.к. задавали вопрос администрации сайта extranetinvestment.com:
Ваш вопрос:
Здравствуйте! На 01.11.2013 у меня начисление процентов - 2.31$, это 1,65% от 140$, хотя должно быть не менее 2% от накопленной суммы, т.е. начисление процентов должно быть не менее 2.8$. Тоже самое на 01.10.2013 и 01.09.2013 - начислено менее 2%. Проясните ситуацию. С уважением, Рафаил.

Ответ:
Здравствуйте .формула сложная и она усредняет доход фонда за месяц на всех инвесторов и при этом учитываете место положение в структуре и продолжительность участия каждого инвестора. Реально, начисляемые проценты приходятся на тех, кто давно в фонде. А новичкам, с целью их поддержки и помощи в выходе на самоокупаемость, идет постоянно повышающий коэффициент. И как только новички становятся не новичками, то процентовка становится не завышенной, а реальной.Наш фонд изначально был экспериментальным и, не взирая, даже, на самые тщательные расчеты не кто не мог дать точный прогноз развитию событий и возможностей. Именно поэтому была указана вилка от 2% до 10%. По мнению большинства экономистов, расклад от 2% до 5% позволит фонду, даже в самом худшем случае, с точностью выполнять взятые на себя обязательства, а в лучшем случае предполагалась и до 10%. Даже самое меньшее в размере 2% в месяц (24% годовых) , учитывая накопительный способ инвестирования, в разы превышает ставки любого банка. Фонд нацелен на долгосрочную работу, а подняв процент в угоду сиюминутному заработку можно подставить под удар, всю идею накопительного инвестирования. Обратите внимание, что главная идея фонда, это не моментальный крупный доход, как обещают обычно во всех проектах интернета. С Уважением менеджер Extranet Investment Mari.
данное письмо сгенерировано автоматически в 13:12:28 08.11.2013
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
ra68, как обычно, шаблонный ответ..

И инстант теперь останется только в приятных воспоминаниях давно ушедших дней...

А вывод средств с проверкой занял чуть более суток:
The amount of 20.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908***->U265****. Memo: API Payment. EIAF payments. Date: 12:31 08.11.13. Batch: 40248717.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
формула сложная и она усредняет доход фонда за месяц на всех инвесторов
всё таки зависим от количества народа....меньше народа-больше кислорода.........
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Ваш сад, я примерно этого и ожидал, так может и до 1% в месяц дойти, а некоторые и этим будут довольны судя по чату, только 12% годовых можно и в банке получить - там и надежность на порядок выше
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вы получили это письмо, т.к. задавали вопрос администрации сайта extranetinvestment.com:
Ваш вопрос:
Здравствуйте! На 01.11.2013 у меня начисление процентов - 2.31$, это 1,65% от 140$, хотя должно быть не менее 2% от накопленной суммы, т.е. начисление процентов должно быть не менее 2.8$. Тоже самое на 01.10.2013 и 01.09.2013 - начислено менее 2%. Проясните ситуацию. С уважением, Рафаил.
Насколько я понял, на Ваш вопрос так и не ответили - почему начисления ниже 2%.. ? А мне всё-таки интересно - почему, т.к. согласно правил от 2%...
 

Puhh

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
ra68<-----Это не ответ, а чистой воды отписка. Здесь явное нарушение обозначенных границ-->2-10% (причем в меньшую сторону, эдак "формула сложная" и до 0% может усреднить доход фонда за месяц :rolleyes:). На мой взгляд - раз обозначили нижнюю границу--->нужно её придерживаться, или заведомо уведомлять....типа в связи с тем то тем то в этом месяце--так то так то. Да и со слов уважаемого менеджера Extranet Investment Mari --> Даже самое меньшее в размере 2% в месяц (24% годовых) <-----Цитирую - самое меньшее в размере 2%. Напишите пожалуйста снова в поддержку пусть они конкретно скажут -->нижняя граница железно 2% или дальше хз что твориться будет??? Благодарю
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ваш сад, я примерно этого и ожидал, так может и до 1% в месяц дойти, а некоторые и этим будут довольны судя по чату, только 12% годовых можно и в банке получить - там и надежность на порядок выше

А главное: не нравится банк - забирай депо и уходи. У нас же без вариантов.
Согласен с постами выше - ответа не получили. А если они "сработают" в минус, долгожителям не 7 а 10 в долг поставят? Нужно конкретный ответ.
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Puhh, есть желание - переписывайтесь сами - лично я заранее знал, что ничего толком не ответят - просто люди просили
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
я заранее знал, что ничего толком не ответят - просто люди просили

Вот запись в договоре которая всё объясняет по процентам о которых спор.
==========================
Настоящий Контракт заключен на неопределенный срок и вступает в законную силу с момента акцепта Клиентом.
Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, без любого уведомления инвестора. Инвестор, продолжая сотрудничество с Фондом, подтверждает, что самостоятельно следит за любыми изменениями в условиях сотрудничества , через регулярные рассылки, новости и тексты статей на сайте. Также, Компания имеет право на основании настоящего контракта односторонне изменять процентные ставки ежемесячных начислений Клиенту, вплоть до приостановки выплат в зависимости от финансовых результатов.
Клиент предупрежден Компанией о рисковом характере сделок, заключаемых Компанией с использованием денежных средств Клиента в соответствии с настоящим Контрактом. Однако, Компания гарантирует Клиенту получение вышеуказанных процентов, при минимальной прибыли компании.
Фонд "EXTRANET INVESTMENT (EIAF)"
============================
Написано всё ясно и чётко, что могут быть и меньше2%, так чего выяснять? Всё нормально чего порожняк гонять.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Написано всё ясно и чётко, что могут быть и меньше2%, так чего выяснять? Всё нормально чего порожняк гонять.
Спасибо, что сослались на пункт в Договоре, а насчет "порожняк гонять" - довольно несерьезно, хотя может вы дворовая шпана, тогда норма.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
да, согласен с Xatik, тем более в ответе могли бы просто сослаться на энтот Договор
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
ra68, возможно нужно было указать, что это одиночные логины, что под ними нет структуры? И указать конкретные логины. Их ответ, это не ответ, а пустая отписка робота. Они даже не посмотрели, что да как. Сами же пишут от 2 до 10.
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
насчет "порожняк гонять"
Не я уже с тех времён вырос, просто что первое пришло.. ну тогда д****ы чего разводить)


Сами же пишут от 2 до 10.
Да . Пишут. Читаем
Однако, Компания гарантирует Клиенту получение вышеуказанных процентов, при минимальной прибыли компании.

а теперь читаем что написано выше в договоре
Компания имеет право на основании настоящего контракта односторонне изменять процентные ставки ежемесячных начислений Клиенту, вплоть до приостановки выплат в зависимости от финансовых результатов.
Поэтому на этом основании проценты могут быть и меньше 2 , вплоть до приостановки в зависимости от результатов.

Это чисто моё понимание ситуации согласно ихнего же договора. Главней всего погода чтобы в фонде всё время была.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Поэтому на этом основании проценты могут быть и меньше 2
У человека 3 последние месяца проценты поменьше.
возможно нужно было указать, что это одиночные логины, что под ними нет структуры? И указать конкретные логины
так было бы правильнее. А так - какой вопрос, такой ответ.
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
я так понимаю, что админы прекрасно сами увидили, что это был одиночный логин
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Не просвятите люди добрые, что за договор...? с июня месяца в фонде, а о договоре в первые слышу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу