extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Если я ошибаюсь, пусть кто-нибудь предоставит данные....Пока я ещё не видел полностью заполненного мешка под одним местом...
Где-то проскакивала инфа, что один из участников заполнил весь мешок своими местами. Не знаю, правда ли это. Но представляю, сколько времени он тратит на оплату всех 364 мест, а так же на вывод дохода с них..

Я не думаю что мы дошли до половины. Так как народ реально ведёт статистику по купленным местам из писем.А там порядковые числа,не учитываются что многие бросают аккаунты на пол пути.Думаю рабочих мест де-факто 220-230 тысяч.Хотя де-юре имеем статистику близкую к юбилею 300 тысяч.
Дело ещё в том, что при регистрации новых мест, они получают новые порядковые номера (простой автоинкремент в базе). Но те номера, которые были брошены, а затем удалены из структуры техподдержкой, снова не занимаются новичками. И вот тут начинается самое интересное: остановится ли регистрация при подходе к заветной цифре в 531 тысячу (но фактически занятых мест будет на 20-25% меньше), или руководство решит напрячь техподдержку ручной компрессией и продолжить набирать людей до заполнения реальной цифры в полмиллиона активных мест? Если учесть нынешний темп, то в первом случае уже месяцев через 6-8 мы увидим то, чего многие так с нетерпением ждут (правда, непонятно, куда торопятся :rolleyes:??). Во втором случае реально поработать ещё с годик. Ну, как-то так...
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Где-то проскакивала инфа, что один из участников заполнил весь мешок своими местами. Не знаю, правда ли это. Но представляю, сколько времени он тратит на оплату всех 364 мест, а так же на вывод дохода с них..

Я оплачиваю свои 160 мест примерно за 15 мин, (с выводом дохода конешно дольше, но он пока не со всех мест :biggrin2:) помочь может любая приблуда типа робоформа, но мне нравится сервис последний пароль) https://lastpass.com/ ставишь плагин для мозилы или хрома и используешь там авто заполнение форм скрин (просто добавляю номер логина, пару кликов и следующий)

Плюс там можно хранить все свои логины-пароли, а в связке с эвернотом https://evernote.com/ можно вообще забыть про записи в доках и блокнотиках и иметь доступ ко всему с любого места!

извиняюсь за оффтоп, но это мож быть полезно, имхо, от души рекомендую, с фишками работать одно удовольствие :thumbsup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ну, как-то так...
Зачем же было копировать мой пост и писать в комментариях то же самое что написал я?

Но те номера, которые были брошены, а затем удалены из структуры техподдержкой, снова не занимаются новичками
А вот тут вы не правы,мы сами просим удалять неактивные места или их удаляет поддержка,затем мы же приглашаем на эти же свободные места других,так что сжимаем мы систему по любому.
А вот в конце если щас они не под суетятся и не допишут скрипт, будет глюк.Так как система просто не поймёт как может быть в системе больше мест чем должно быть.
Например место при регистрации 531001,по идее не должно быть,но место в мешке будет после этого как минимум до 600000.Порядковые номера при реге нужно изменять им уже сейчас,и им будет легче и нам понятней.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Я както писал в поддержке по поводу купленных мест и активных мне ответили без проблем так что у них все схвачено
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Сообщение от Мистер Смит
Но те номера, которые были брошены, а затем удалены из структуры техподдержкой, снова не занимаются новичками
А вот тут вы не правы,мы сами просим удалять неактивные места или их удаляет поддержка,затем мы же приглашаем на эти же свободные места других,так что сжимаем мы систему по любому.
Прочитайте ещё раз внимательно и поймёте, что я прав, т.к. говорил не про места в структуре (которые можно удалить и заново занять новыми), а про их порядковые номера (id в базе данных).
Менять порядковые номера - это как раз и есть то, чем вообще не стоит заниматься, т.к. техподдержка - те же люди, и накосячить можно влёгкую, а исправлять потом замучаются.
Самой же системе вообще пофиг, сколько там мест, хоть миллион, и вся соль в том, на какой отметке решит остановиться админ.. Вот я про что.
Ладно, что бы мы тут не написали, всё равно будет так, как решит руководство проекта. Поживём - увидим.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите сколько мест сейчас выкупленно? ( какой порядковый номер7)
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
В этом месяце полюбасику будет 300 000:appl:
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Да за 1 год выкупленно 240000 мест - это сильно!!!!!
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне так кажется или я ошибаюсь но основную массу выкупают ежемесячно старые жытели этого проекта потому как они вкурили суть его и на этом хорошо зарабатывают!!!! но а часть конечно же за новыми учасниками!! хотя они большой погоды не делают. или я не прав???
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Это так кажется много людей даже форума этого не знают - много и старичков выкупают и новые участники
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Мне так кажется или я ошибаюсь но основную массу выкупают ежемесячно старые жытели этого проекта потому как они вкурили суть его и на этом хорошо зарабатывают!!!! но а часть конечно же за новыми учасниками!! хотя они большой погоды не делают. или я не прав???
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Подача самого вопроса звучит как-то пессимистично "...они вкурили суть его и на этом хорошо зарабатывают!!!!...", как будто это плохо... Да, вкусили, да зарабатываем, а кто мешает остальным (вопрос риторический).

добавлено через 2 минуты
Через некоторое время подавляющее большинство станут таковыми - вкусившими, чего всем желаю:d-thumbup: Мы тоже долго к этому шли, и дождались.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте!
У меня 2 вопроса к знатокам. Буду очень признателен если ответите:
1) я 17 декабря купил 2 места(основное и одно под основное). 30 декабря я купил еще 2 места (тоже под основное). Таким образом у меня теперь 4 места(одно основное и 3 под ним). Вопрос вот в чем - как долго мне придется просто платить за эти 4 места(без учета приглашений и новых мест), чтобы выйти хотя бы на самоокупаемость?
2) На сегодня у меня во вкладке "ваша структура" 2 "первых" места окрашены зеленым, а 2 "вторых" места красным. Что это может значить?
Спасибо
-как долго мне придется просто платить за эти 4 места(без учета приглашений и новых мест), чтобы выйти хотя бы на самоокупаемость?

Прилагаю табличку( сделал на досуге),можно поиграть-менять вводные данные. 4% взяты условно. Успехов!
Если не пройдет приложение-дай свой е-мэйл,вышлю.
 

Вложения

  • 4 places-persp.xls
    34 KB · Просмотры: 100

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
у кого-нибудь сайт открывается?
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Мазила не хочет, а через Хром минуя предупреждение открылся, надо понимать временные неувязки.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Просто сегодня срок действия SSL-сертификата закончился. Скоро обновят.
 

Geni51

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
193
Реакции
279
Поинты
0.000
Сегодня отовсюду струится волшебство
И это происходит всегда на Рождество
Таинственною сказкой окутана земля,
Под снежным одеялом спят реки и поля,
Сегодня ты тихонько желанье загадай,
Его храни под сердцем и часто повторяй,
Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты,
Свершаются все самые заветные мечты!Счастливого Рождества!!!
 

yak22

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Всех участников EIAF с наступающим Рождеством!!!:e-clap:

Сегодня докупал ИМ - последнее под №285076:d-thumbup:
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
скорость прекрасная если и дальше так будут выкупать места то за максимум пол года управимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу