extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот так понадеялся на антона расчёты и остался без ответа, теперь не знаю сколько мест докупать в этом месяце 3 или 6.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Мда повеселили на праздники - Антон Вы по сути в проекте то участвуете или у остался какой-то осадок , чего Вы в праздники активизировались , ходите на конференции слушайте задавайте вопросы - здесь админов нет . И по сути доказывать никто не будет - а Вам решать участвовать или нет -
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Мда повеселили на праздники - Антон Вы по сути в проекте то участвуете или у остался какой-то осадок , чего Вы в праздники активизировались , ходите на конференции слушайте задавайте вопросы - здесь админов нет . И по сути доказывать никто не будет - а Вам решать участвовать или нет -

А чего заморачиваться? Спросил о прибыльности- народ в курсе, что прибыльность ниже плинтуса и если сейчас входить, то в прибыль выйдешь только в 2015 году ! Вот народ и дерзит и хамит, за хамством надеясь скрыть правду-матушку!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Полный пипец- выплаты предположительно во второй половине января !
Ага, а это тогда глюк:

 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Видимо притока нет вот и забуксовал
Выплаты, кстати уже были на ПМ, а кто не хочет терять на процентах-работает через Внутренний маркет.... Я сам уже обналичил уже более 1000$. Троллей не надо слушать, их везде полно, почитайте любую ветку успешного проекта, и как правило, через день-два они сами исчезают....
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Видимо притока нет вот и забуксовал
Еще один "разобравшийся во всех нюансах" :dirol: нарисовался. Приток в декабре, как и в предыдущих месяцах - около 30000 новых мест выкуплено. И эта инфа взята не с потолка.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Как всегда появляется какой нибудь "дружище Битнер" и мигом ветка оживает.
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Да я просто зашел , что вы набросились? Нельзя спросить как дела тут? Агрессивные какиет о, Обычно если все хорошо и люди добрее.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Всё работает, всем всё выплачивается вовремя!!! Уже третий год!!! Людям, зашедшим на одно место (7$) и мечтающим получать сотни долларов через месяц-два-три здесь делать нечего! Самый оптимальный минимум - 13 мест (91 $ в месяц). Но прежде чем зайти, свяжитесь с потенциальными пригласителями, почитайте маркетинг, экономическую программу, задумайтесь, сможете ли вы оплачивать свои места первое время, ПОСЧИТАЙТЕ ПО ФОРМУЛЕ примерный заработок, через какое время он наступит.... Прежде чем вступить в проект и зарегистрироваться, подумайте всё, взвесьте всё "ЗА" и "ПРОТИВ", а потом принимайте решение.... Лишние тролли с 7 баксами здесь не нужны....
 
Последнее редактирование:

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Я всё посчитал и не допущу, чтоб меня тут держали за....
да ты и так...............

добавлено через 6 минут
А чего заморачиваться? Спросил о прибыльности- народ в курсе, что прибыльность ниже плинтуса и если сейчас входить, то в прибыль выйдешь только в 2015 году ! Вот народ и дерзит и хамит, за хамством надеясь скрыть правду-матушку!
Войдёшь грамотно... через пару месяцев в прибыли будешь... а если будешь здесь всем доказывать то, что земля имеет форму чемодана и бится головой об стенку, то и 2016 году прибыли не получишь..........
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment
Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
anton7571, Ну теперь Ваши расчёты пожалуйста покажите, а то как-то не логично будет Вам передоставили а Вы всё никак.
Я от десятков вас неправду говорящих рефоводов хочу правды добиться ! Уж скажите огромные потери потенциальных рефов- не обессудьте!

Уважаемый вам бы надо математику изучить и при этом логику включить,а то тяжело когда не умеют считать.

Работаю сам,да и многие в фонде работаю сами ,вкладывают и структуру строят со своих же вложений-выходят на пристойную прибыль в короткие сроки.Это при условии правильного расставления мест
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вообще не думаю- вы в своём блоге стёрли всё негативные высказывания о якобы прибыльном фонде eiaf
Наглая ложь - у меня как раз таки обсуждаются все плюсы и минусы хеджа, более того - я постоянно докупаю места в нем. Вам это ни о чем не говорит?
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Наглая ложь - у меня как раз таки обсуждаются все плюсы и минусы хеджа,

Извиняюсь, у вас действительно в блоге разные мнения- вот она, нескорректированная цензурой правда об этом фонде с вашего блога- человек 64 места взял и год только вводит деньги в этот фонд!


добавлено через 2 минуты
я постоянно докупаю места в нем. Вам это ни о чем не говорит?
Докупаете не одну сотню мест- да , вы правы, вложенные сюда 5к $$$ и более в итоге принесут постепенно прибыль, но никак не менее 5к.
С большими вложениями, вы, конечно ,рискуете- искренне желаю вам успеть выйти в профит
 
Последнее редактирование:

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
anton7571, постучись ко мне в скайп Rinatfahriev. Я тебе скину таблицу в Экселе, покажу какой доход можешь получить за год, покажу сколько я получил в январе 2014. Вошел я в фонд в декабре 2013.
 

subway

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
55
Реакции
23
Поинты
0.000
Ринат скиньте мне пожалуйста таблицу , добавился к вам в скайп, сам первый месяц в хеджфонде зашел на 13 мест
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Для троллей, сомневающихся, и тех, кто "зацепился" за фразу в письме от фонда, о том, что вывод средств будет произведен преимущественно во второй половине месяца. Деньги сегодня пришли на перфект. Скрин во вложениях ниже
 

Вложения

  • вывод за декабрь 2013.JPG
    вывод за декабрь 2013.JPG
    81.4 KB · Просмотры: 149
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу