extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
:_106: 05.02.2014 17:11 -250.00 Автоматический вывод дохода Pay system: PM Account: U***1945 Batch:47868724 :_378: (заказывал 2 числа)

затем с помощью обменника, которое в подписи, обменял на карту Сбербанка, ну заодно и партнерские вывел по данному обменнику
 

Вложения

  • за январь.JPG
    за январь.JPG
    32.7 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Платит

07.02.14 13:00 Receive Received Payment 31.02 USD from account U5908831 to account U4293934. Batch: 48058039. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: oazis2.

07.02.14 13:00 Receive Received Payment 40.37 USD from account U5908831 to account U4293934. Batch: 48058036. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: oazis.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Я прекращаю покупку мест господа!!! У меня 92 места...так пусть они останутся. Как только пойдёт прибыль, буду потихоньку возвращать свои вложенные 60000 рублей за почти 1,5 года участия в проекте. Я начинаю разочаровываться...если фонд не выстрелит в Марте, то тогда...полная ж...ждет нас всех. Да, возможно кто-то правильно написал...без приглашений делать сдесь нечего...вот и я думаю, что это так...проще к Семену вкидывать деньги...
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот уже на протяжении уже почти года,всех приглашаю к себе в структуру,но все ведутся на бонусы от структурных.Вот вчера поступил сообщение,что один человек забанил своего партнёра за то что он не заплатил 3 месяца.Со стороны структурного это не очень правильно.Сейчас не напишу кто это ,но человек который сделал это сам поймёт.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Я прекращаю покупку мест господа!!! У меня 92 места...так пусть они останутся. Как только пойдёт прибыль, буду потихоньку возвращать свои вложенные 60000 рублей за почти 1,5 года участия в проекте. Я начинаю разочаровываться...если фонд не выстрелит в Марте, то тогда...полная ж...ждет нас всех. Да, возможно кто-то правильно написал...без приглашений делать сдесь нечего...вот и я думаю, что это так...проще к Семену вкидывать деньги...

а куда он должен выстрелить в марте и кто такой Семен
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Многие теряют веру в суровые периоды... не мало инвесторов ушло осенью 2013г. так как итоги фонда за сентябрь и октябрь были очень грустные... нельзя отметить тот факт, что и у матёрых инвесторов появились большие сомнения.... но как сказал мудрец "осилит дорогу идущий"
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
а куда он должен выстрелить в марте и кто такой Семен
Под выстрелом тут понимаются начисления поболее нынешних,а Семен-название сайта Семенов банк,который благополучно работает второй год

Сомнения сомнениями,но пути назад нет,после стольких лет бросить всё на полдороге...немного осталось до закрытия 531000,тогда и будет момент истины,к 15 году будет ясно
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Под выстрелом тут понимаются начисления поболее нынешних,а Семен-название сайта Семенов банк,который благополучно работает второй год

Сомнения сомнениями,но пути назад нет,после стольких лет бросить всё на полдороге...немного осталось до закрытия 531000,тогда и будет момент истины,к 15 году будет ясно

а я думаю не к 15 году а к концу лета будет видно что после закрытия мешка будет! такими темпами управимся! в конце думаю будет двойной темп и все кинутся докупать места :_1:в надежде на манну небесную:_378:вот сразу и посмотрим:)
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
а я думаю не к 15 году а к концу лета будет видно что после закрытия мешка будет! такими темпами управимся! в конце думаю будет двойной темп и все кинутся докупать места в надежде на манну небеснуювот сразу и посмотрим
Не факт. И чего спешить закрывать мешок?
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Не факт. И чего спешить закрывать мешок?

мне лично спешить не зачем--- я получаю доход а вот некоторые мои рефералы платят по 9-10 месяцев за 4 места и не как не могут выйти хотябы на самоокупаемость, вот для них то побыстрей бы всё закончилось:_1:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
как зачем, что бы компания закрыла остальные ИМ до 5 уровня как и обещала, и прибыль возрастет и все будут в шоколаде))
Мне вот вообще интересно, что некоторые зациклились на этой финансовой подушке? Я вот до сих пор не могу понять, да и не хочу, как это будет выглядеть на самом деле? Как под каждым ИМ можно её закрыть? Ну закроется 531тыс. мест, ну распределится финансовая подушка…. И что каждого завалит миллионами? С чего ради? Как дети, ей-богу…. Мне, впрочем как и большинству, кто вышел на выплаты, сто лет бы ещё продолжалась эта программа «7 долларов». Что нас ждёт после закрытия 531 тыс.? Может совсем другой смысл вкладывался в это выражение «финансовая подушка»? Что это будет за программа №2 ? Никто об этом не знает… Остаются одни догадки и предположения. Пусть всё идёт своим чередом, кто вышел на оплату- получает, кто ещё нет- пусть продолжают работать….Всему своё время. Придёт время, и узнаем, что эта за такая финансовая подушка и как под каждым местом будет закрываться мешок.. А на шоколад с 4-мя местами долго будешь зарабатывать…
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне вот вообще интересно, что некоторые зациклились на этой финансовой подушке? Я вот до сих пор не могу понять, да и не хочу, как это будет выглядеть на самом деле? Как под каждым ИМ можно её закрыть? Ну закроется 531тыс. мест, ну распределится финансовая подушка…. И что каждого завалит миллионами? С чего ради? Как дети, ей-богу…. Мне, впрочем как и большинству, кто вышел на выплаты, сто лет бы ещё продолжалась эта программа «7 долларов». Что нас ждёт после закрытия 531 тыс.? Может совсем другой смысл вкладывался в это выражение «финансовая подушка»? Что это будет за программа №2 ? Никто об этом не знает… Остаются одни догадки и предположения. Пусть всё идёт своим чередом, кто вышел на оплату- получает, кто ещё нет- пусть продолжают работать….Всему своё время. Придёт время, и узнаем, что эта за такая финансовая подушка и как под каждым местом будет закрываться мешок.. А на шоколад с 4-мя местами долго будешь зарабатывать…
Абсолютна согласна. Я тоже никуда не тороплюсь и не жду скорейшего закрытия мешка. Я 7 месяцев только вкладывалась, а на восьмой полностью оплатила из прибыли , да ещё и на шоколад хватило....))) А теперь я хочу получать пассивный доход, пусть всё продолжается ещё не один год. И для меня тоже не понятно чисто математически даже, как закроется финансовый мешок под всеми местами?
и прибыль возрастет и все будут в шоколаде))
На шоколад ещё заработать надо...
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Столяров, Вы правы. Кроме того не знаю как выглядит вся структура общая, но думаю благодаря построенным жирафам компании надо будет не мало средств что бы выкупить оставшиеся места. Так что я тоже за постепенное движение, на бензин, и телефонные расходы хватает ну и нормально. Ведь как не крути доход хоть по немногу но всё равно увеличивается.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Жерафы все выравняються и согласно дате регистраций все станут в нормальный вид заполнить им прийдеться только нижних
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Выплата, затерявшаяся с 01.02.14г
лучше позже, чем никогда

16:15 10.02.14 Receive 48325513 U5908831
EIPROFIT +20.53 Received Payment 20.53 USD from account U5908831. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: ..........
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Жерафы все выравняються и согласно дате регистраций все станут в нормальный вид заполнить им прийдеться только нижних
Ага нижних, четыре уровня - "совсем пустяк"
 

yak22

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Новости
11.02.2014
Проверьте ошибки в написании электронной почты.
Уважаемые инвесторы. Наблюдая статистику рассылки, запросов на подтверждение регистраций и восстановление утерянных паролей, наши специалисты обнаружили, что у многих из Вас в личных данных указана электронная почта с ошибкой. Например, вместо yandex.ru , написано uandex.ri или yandeks. ry. Вместо gmail.com, написано gmeil.com , gmaii.com и даже gmail.ru!
Подобных ошибок оказалось тысячи. Такие регистрации были подтверждены через техническую поддержку, так как на неправильно указанный емайл, почта, естественно, не придет. Очень жаль, что в дальнейшем, инвесторы, имеющие в своих регистрациях такие ошибки, не получают на почту важные рассылки, новости, не могут в случае необходимости восстановить свой пароль и так далее.
Просим Вас зайти в Ваши личные кабинеты, и внимательно, по буквам в Личном профиле проверить правильность написания Вашей электронной почты. Внесите поправки самостоятельно, используя свой пароль. Будьте внимательны при регистрациях, и при внесении поправок. После внесения поправок, обязательно заново войдите в свой профиль, и проверьте, как изменились данные.

С уважением, информационный отдел EIAF 11.02.2014
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Новости
11.02.2014
Проверьте ошибки в написании электронной почты.
Уважаемые инвесторы. Наблюдая статистику рассылки, запросов на подтверждение регистраций и восстановление утерянных паролей, наши специалисты обнаружили, что у многих из Вас в личных данных указана электронная почта с ошибкой. Например, вместо yandex.ru , написано uandex.ri или yandeks. ry. Вместо gmail.com, написано gmeil.com , gmaii.com и даже gmail.ru!
Подобных ошибок оказалось тысячи. Такие регистрации были подтверждены через техническую поддержку, так как на неправильно указанный емайл, почта, естественно, не придет. Очень жаль, что в дальнейшем, инвесторы, имеющие в своих регистрациях такие ошибки, не получают на почту важные рассылки, новости, не могут в случае необходимости восстановить свой пароль и так далее.
Просим Вас зайти в Ваши личные кабинеты, и внимательно, по буквам в Личном профиле проверить правильность написания Вашей электронной почты. Внесите поправки самостоятельно, используя свой пароль. Будьте внимательны при регистрациях, и при внесении поправок. После внесения поправок, обязательно заново войдите в свой профиль, и проверьте, как изменились данные.

С уважением, информационный отдел EIAF 11.02.2014

интересно как можно самостоятельно исправить адрес эл.почты если строка в профеле не активна???? адрес меняется через поддержку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу