extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот вам всем подарок
Щедро!
Но что же тут нового, или неизвестного ранее?
Это и был ваш секретный секрет, которым вы нас так долго интриговали?
На конференциях уже давно все построения рассмотрены под микроскопом со всех сторон. Вероника Овелян-Зинченко проводит по ним целые коучинги с расчетами и сравнениями, очень полезные, к стати.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот год моего присутствия в хеджфонде прошёл)но сдвиги в хеджфонде произошли гигантские и хочу , чтобы у всех закрылся мешок,чем быстрее тем лучше и это будет ещё один финишный рывок к завершению 530000 мест

На счёт построений-почему ваша Вероника не расмотрела в микроскоп эти построения год назад когда было 56000(хеджфонд тогда проработал больше года) мест и почему все так кидались на мои построения почти полгода?
Отвечу коротко-потому что все делали как сказали ваши спонсоры,покупайте места не думая по схемах которые выгодны спонсорам но не самим участникам

добавлено через 12 минут
А я люблю,чтобы люди думали и совершенствовались :)
 
Последнее редактирование:

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
1
/
2
/
3
/
4
/ I \
5 9 13
/ I \ / I \
6 7 8 10 11 12Вот схема на 13 мест оптимальной расстановки и прибыли,покупайте,докупайте,стройте структуры
под 4 покупаем 5 9 13
под 5 покупаем 6 7 8,под 9 покупаем 10 11 12

по новым правилам можете докупить с 1 места ещё 2 места-это кто хочет

добавлено через 3 часа 49 минут
Вот вам всем подарок
О таких подарках всем давно уже известно, Америки вы тут не открыли. Мало того, именно из-за таких горе-рефоводов фонд и вводил правила, чтобы не строить таким образом. как бы к закрытию мешка не пришлось вам и вашим рефам достраивать свои структуры. Ну и при даже таких построениях невозможно выйти на самоокупаемость за 3 месяца, которую вы проповедуете в своём блоге. Я думаю, у вас появится (или появилось) много желающих сказать вам "спасибо" за вашу пропаганду.
почему все так кидались на мои построения почти полгода?
Ну тут вы явно преувеличиваете свои возможности.....Прямо очередь выстраивалась....)))) Что же вы тогда раскрыли свои секреты раньше, за 7-8 месяцев до закрытия мешка? Могли бы ещё это время привлекать людей по своим секретам в свою структуру... Ну всё, интрига умерла...:) Секрет Полишинеля раскрыт.....ИМХО.....

добавлено через 1 минуту
А я люблю,чтобы люди думали и совершенствовались
А вот это правильно....
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
На счёт построений-почему ваша Вероника не расмотрела в микроскоп эти построения год назад когда было 56000(хеджфонд тогда проработал больше года) мест и почему все так кидались на мои построения почти полгода?
Отвечу коротко-потому что все делали как сказали ваши спонсоры,покупайте места не думая по схемах которые выгодны спонсорам но не самим участникам
Я тоже отвечу коротко:
Она не моя.
Почему раньше не рассмотрела и не показала - это ее личное дело. И вообще человеку спасибо надо сказать за ее школы.
Мне никто не говорил, как ставить свои места. И я своим приглашенным никаких "супер-выгодных" схем не предлагаю, просто даю ВСЮ информацию без дешевых заманух и необоснованных обещаний, а человек сам решает.

А я люблю,чтобы люди думали и совершенствовались
Слава богу, у большинства это происходит и без вашей любви и участия))
 
Последнее редактирование:

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
В моих структурах все ИМ стали красными. Што за хрень, кто нибудь скажите что это значит. я не в себе
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Прикупил еще 4 места!!!357768№ последнего.
Всего стало 96 личных мест.Доход в прошлом месяце был 1145$
Растем,работаем,зарабатываем:d-thumbup:
Перед закрытием мешка есть мысли затариться на весь доход.Еще бы знать как будет работать компрессия.Пока следим за раскупанием мест и новостями фонда.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
В моих структурах все ИМ стали красными. Што за хрень, кто нибудь скажите что это значит. я не в себе

У меня , у одного участника такая же хрень. Логин - ева. Или это Вы? Пишите в поддержку, я видел их зелеными дней 10 назад. Сейчас на балансе у него не хватает 0, 05 $ на каждом логине. Чудеса.
 
Последнее редактирование:

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
1
/
2
/
3
/
4
/ I \
5 9 13
/ I \ / I \
6 7 8 10 11 12​
Вот схема на 13 мест оптимальной расстановки и прибыли,покупайте,докупайте,стройте структуры
под 4 покупаем 5 9 13
под 5 покупаем 6 7 8,под 9 покупаем 10 11 12

по новым правилам можете докупить с 1 места ещё 2 места-это кто хочет

добавлено через 3 часа 49 минут
Вот вам всем подарок :)

Почему компания выплачивает по такой схеме всем ИМ, если по условиям для получения прибыли за 5 уровней долно быть подписано два ИМ, и оплачены, а в этой схеме один под одним и все)?
 

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
В моих структурах все ИМ стали красными. Што за хрень, кто нибудь скажите что это значит. я не в себе

У меня , у одного участника такая же хрень. Логин - ева. Или это Вы? Пишите в поддержку, я видел их зелеными дней 10 назад. Сейчас на балансе у него не хватает 0, 05 $ на каждом логине. Чудеса.
Очевидно, что - то с подключением и привязки СМС перемудрили. Это произошло у тех, кто подключил эту услугу.Ещё вчера был написан вопрос в поддержку, но ответ ещё не получен. Я думаю, вопрос завтра разрешится....
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
лично 3 меня структура так выглядит 1-3-3-3-3-3

под каждым три) если я боковые не буду оплачивать разве будет от всей структуры начисление?

я вам дал наиболее оптимальное построение мест по прибыли,и если не трудно то посмотрите в блоге там есть ещё на 20(это костяк стуктуры-от этого костяка можете дальше докупать как вам уже захочется) мест построение

это те построения ,которые я просил людей не выставлять в открытый доступ в интернете,теперь вот они в открытом доступе.Радуйтесь и пользуйтесь :money:

добавлено через 49 минут
Да вот ещё - этот костяк структуры будет приносить вашему пригласившему или структурному намного меньший доход,а вам наибольший ))
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
это те построения ,которые я просил людей не выставлять в открытый доступ в интернете,теперь вот они в открытом доступе.Радуйтесь и пользуйтесь

Да вот ещё - этот костяк структуры будет приносить вашему пригласившему или структурному намного меньший доход,а вам наибольший ))
Большое спасибо, что поведали нам этот супер-секрет. Уникальный склад ума, самородище!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Кто следит за темой, завтра тоже кабинеты не будут работать? Так всегда будет по 1-м числам?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
С декабря 2013 года так работаем.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
завтра тоже кабинеты не будут работать? Так всегда будет по 1-м числам?
Да, так будет всегда. https://extranetinvestment.com/newss/read/223.html
Обратите внимание, что с декабря 2013 года, за сутки перед начислением ежемесячного дохода, личные кабинеты инвесторов будут останавливаться на несколько часов на проверку от взломов и ошибок, и запускаться будут в течение 1 числа каждого месяца.
 

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Ждём подключения кабинетов.:dirol:
 

Noxwill

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
блин,я скинул а он походу уже не работает,ппц просто

добавлено через 5 минут
скажите пожалуйста кто то пользовался обменом хеджей на w-obmen.org хотя бы в ближайшую неделю?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу