extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Программа запланирована была уже давно - писалось в новостях - то сначала все писали когда ее уже запустят - теперь зачем ее запускать - Вам не угодишь - планируйте и работайте где Вам удобно и как удобно
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Лишь бы не было обязаловкой вкладывать во вторую программу, чтобы получать выплаты в первой :rolleyes:
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Они будут независимы
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Не падайте духом !!! Все будет хорошо
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Лишь бы не было обязаловкой вкладывать во вторую программу, чтобы получать выплаты в первой
Ну это было бы слишком,едва ли они на такое пойдут,думаю всё будет ок,действительно,почитаем условия,потом будем обсуждать
 

Андрей Бойко 531906471

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я недавно узнал о компании и очень амбициозно настроен вкладывать сюда. Скажите, всё ли стабильно на данный момент? И у меня ещё такая проблема не могу пополнить счёт, пишет: Deposit requests via Payment Terminals, cannot be created at this time due to W1 (Wallet One) system maintenance. Please try again in several hours. Уже третий день пробую, ничего не меняется. Такое бывает? Ну я думаю, как вариант, пополнить через обменник...
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Я недавно узнал о компании и очень амбициозно настроен вкладывать сюда. Скажите, всё ли стабильно на данный момент? И у меня ещё такая проблема не могу пополнить счёт, пишет: Deposit requests via Payment Terminals, cannot be created at this time due to W1 (Wallet One) system maintenance. Please try again in several hours. Уже третий день пробую, ничего не меняется. Такое бывает? Ну я думаю, как вариант, пополнить через обменник...

Вам должен всё пояснить ваш пригласитель, под которым вы зарегистрировались.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Правильно пополнение только через перфект -
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Вам должен всё пояснить ваш пригласитель, под которым вы зарегистрировались.
Правильно. А то Андрей Бойко 531906471 будет амбициозно вкладывать, а спонсор амбициозно получать от него, ничем не помогая.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
И у меня ещё такая проблема не могу пополнить счёт, пишет: Deposit requests via Payment Terminals, cannot be created at this time due to W1 (Wallet One) system maintenance. Please try again in several hours. Уже третий день пробую, ничего не меняется.
В профиле номер кошелька поставьте....
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
В профиле номер кошелька поставьте....
Врятли поможет, в сообщение явно говорится, что пополнение перфекта через терминалы оплаты (а происходит это через систему W1) невозможно.

Андрей Бойко 531906471, Вводите перфект через обменники, а лучше, как уже говорили, обратитесь к спонсору, он должен помочь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Андрей Бойко 531906471, Система дабл ви уан ( единный кошелёк) ничего общего с Перфектом не имеет, и через него вы ничего сделать не сможете, попробуйте обменники, вам правильно посоветовали.
 

Андрей Бойко 531906471

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно. А то Андрей Бойко 531906471 будет амбициозно вкладывать, а спонсор амбициозно получать от него, ничем не помогая.
Так получилось, что о компании узнал я сам и спонсора у меня нет. Голова на плечах есть, с работой компании разобрался, вопросов практически не осталось.
Андрей Бойко 531906471, Система дабл ви уан ( единный кошелёк) ничего общего с Перфектом не имеет, и через него вы ничего сделать не сможете, попробуйте обменники, вам правильно посоветовали.
Система w1 - это система, через которую можно пополнить PM посредством платёжных терминалов в Украине. Но поскольку она не хочет работать, то скорее всего я и буду пополнять через обменники.

Я спросил о стабильности, потому что на нескольких последних страницах форума шли какие-то волнения об открытии второго фонда. + Мне остаётся интересным тот факт, что люди продают свои структуры.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я спросил о стабильности, потому что на нескольких последних страницах форума шли какие-то волнения об открытии второго фонда. + Мне остаётся интересным тот факт, что люди продают свои структуры.
Стабильность есть-факт. Программа номер 2 была анонсирована ещё в далёком 2011 году, периодически народ задавал вопросы в поддержку- " ну когда же вы её запустите эту мифическую программу") А вот теперь когда её запускают все стали волноваться. Почему? Да потому что любые изменения всегда воспринимаются в штыки, сущность человеческая не изменяется.
Насчёт продажи, продают потому что не могут приглашать, а в одиночку сидеть на 13 местах смысла нету. Тут надо либо приглашать либо докупать под собой места, третьего не дано.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Да такой дождь иногда здесь проходит - и люди возвращаются - только непонятно столько ждали и вот оно скоро - и на тебе нервишки шалят - если это так то - будьте как на долгосрочном трейдинге - анализ Вы уже делали - основные новости узнали - закрыли кабинет и через месяц зашли - а в это время занимаетесь другой работой
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Да какой дождь, не ищите здесь логики, ее нет, проект уникальный и проработает еще очень долго. Бывают разные жизненные ситуации, продам - хорошо, если найду другой источник - не продам - еще лучше.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Насчёт продажи, продают потому что не могут приглашать, а в одиночку сидеть на 13 местах смысла нету. Тут надо либо приглашать либо докупать под собой места, третьего не дано.

А кто у Вас ее купит сейчас она не рейнтабельна - проще создать себе сразу 20 мест и получать - чем старые - раньше дарили теперь продаете - ну Вы даете
Вот это абсолютно правильно. По 4, 5,10,13 мест я бы не то что покупать, я бы их бесплатно не взял бы.... Потому что проще купить такое же количество мест и поставить их в свою структуру, чтобы они "капали" в ваши верхние логины от 1 до 4. Тогда ещё имеет какой-то смысл выкупать эти места. Кто сможет договориться со своими вышестоящими спонсорами о переносе мест, обращайтесь, выкуплю ваши места. А вообще, конечно закрытие всего мешка не за горами и я бы не советовал скидывать свои структуры...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Кто сможет договориться со своими вышестоящими спонсорами о переносе мест, обращайтесь, выкуплю ваши места.
Олег, если ты забыл напомню, структуры больше техподдержкой не переносятся вообще никуда. У моего партнёра неделю назад был случай- скупил места построил под ними свои и дальше хотел перестроить структуру макимально выгодно,но техподдерка отказала, так как логины и имена были разные, а от одного пригласителя к другому вообще уже давно не переносят.
Народ забудьте об этом, если вы решили купить и перенести места в другую структуру, у вас всё равно не получится, даже не пытайтесь.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
В тему распродаж.В этом месяце так же выкупил структуры из 13 и 4 мест у людей решивших прекратить работу в фонде.С учетом того что эти места находились под моими и под ними так же были места то инвестиции оказываются весьма выгодными.
Поэтому те кто продают места сначала свяжитесь со своим спонсором так как он один из наиболее вероятных покупателей.Как правило другим людям продать места сложно.А со спонсором можно и поторговаться и договорится о оплате частями.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Так получилось, что о компании узнал я сам и спонсора у меня нет. Голова на плечах есть, с работой компании разобрался, вопросов практически не осталось.
А можно подробней про отсутствие спонсора...я так понимаю что если никто не приглашал то компания сама назначает спонсора и пригласителя на свое усмотрение, или я ошибаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу