extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вот на какую статью наткнулся!
Я думаю, ни для кого не секрет на этом форуме, что все прекрасно видят в каком разделе находится тот или иной проект, и с чем это сопряжено..... Поэтому каждый делает выбор сам, или ему "натыкаться" на разного рода статьи или просто зарабатывать каждый месяц....
Да!Согласен!Вовремя соскачить
Прежде чем вовремя соскочить, нужно, как минимум, вовремя вскочить.....И тогда у вас отпадёт желание "соскакивать"...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
это ажиотаж - скоро утихнет
Конечно, темп может и немного спадёт, но сейчас самое время заходить, иначе
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
это ажиотаж - скоро утихнет
А в чем наблюдается ажиотаж? В скорости роста активных мест во второй программе? По-моему бОльший ажиотаж начал проявляться в первой программе - чем ближе к закрытию мешка, тем активнее раскупают оставшиеся места. Дальше - интересней - можно будет воочию убедиться - что начнется после компрессии. :wink2:
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
По-моему бОльший ажиотаж начал проявляться в первой программе - чем ближе к закрытию мешка, тем активнее раскупают оставшиеся места.
Вот именно....Активность возросла наоборот-таки в 1-й программе. Чувствуется приближение закрытия общего мешка.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже 416102
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Народ! Сегодня столкнулся с несколько необычной ситуацией и пока не могу найти выход из неё....Хотя в хедж-фонде я далеко не новичок, но она меня реально поставила в тупик.....Пока не писал в поддержку, может кто что-нибудь "путнее" посоветует....Просьба только внимательно вникнуть в проблему....Итак.... Сейчас мой реф пытался зарегить человека..... Человек этот в 1-й программе НЕ УЧАСТВУЕТ. Решил сразу во 2-ую.....Так как во 2-й программе ссылка любого логина не выходит на прямую регистрацию (можно проверить),решил регить через программу №1. Зарегистрировавшись в программе№1, он (человек) зашёл через кнопку "2 программа" , предварительно выбрав логин пригласителя, и соответственно зарегился в программе №2 автоматически с теми же данными.... Активировав свой аккаунт (пополнив его) в программе №2, он внёс 60 баксов сразу за 3 логина, из которых 20 баксов списались за этот логин (главный). И соответственно, у него остались 40 баксов за регистрацию ещё 2-х логинов....И тут начинается самое главное, собственно из чего и начинается проблема....Эти 2 логина мы и не можем зарегить.... Попробовал зарегить через программу №1, но у главного логина нет ссылки (потому что не оплачен вход в 1-ую программу - 7Долларов), а через 2-ую программу (ссылка в ИНСТРУМЕНТАХ) нет выхода на регистрацию, только вход в кабинет.....Как быть? Может кто сталкивался уже с подобным? Я пока вариантов не нашёл....
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Столяров, По вашей проблеме конкретно:
1) Вход в программу №2 пока что только через программу №1, напрямую никак, пока эта функция не работает.
2)Пока не оплатите 1 прогу не получите реф ссылки, а значит не поставите под него логины и не попадёте в прогу №2.
И 3) Это всё сделано не просто так) №1 то надо закрывать)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Альгамбра, а как же новость от 28 мая:
Теперь Вы снова, многие годы можете участвовать как в обеих программах одновременно, так и ТОЛЬКО в любой из них, на выбор, в отдельности.

добавлено через 1 минуту
а как же новость от 28 мая:
Я пока доверяю фонду.....
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Столяров, Всё верно, со временем включат эту функцию, но пока она не работает, примите это как факт. Не верите пишите в поддержку.
Вы просили ответ, я его вам дал, дальше... без меня)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
а как же новость от 28 мая:
В продолжении темы:
- Вы специально зарегистрировались в старую программу №1,сразу нажали кнопку для активации в новую программу №2 для данного логина. То есть, Ваш логин (ИМ)не будет участвовать в Программе №1, а будет участвовать только в Программе №2.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Столяров, Я тоже могу много чего процитировать, ответ я вам дал, другого не будет.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Всё верно, со временем включат эту функцию, но пока она не работает, примите это как факт. Не верите пишите в поддержку.

Альгамбра, насчёт верить-не верить, мы не в карты играем....)))) Я просто сегодня столкнулся с этим вопросом, поэтому я его выставил на обсуждение.... Если вы уже имели дело с подобным вопросом и обращались в поддержку, то у меня нет оснований вам не верить...А насчёт поддержки, я сразу в самом начале поста написал,что не писал ещё в поддержку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу