extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Столяров, Нет в поддержку не писал, так как точно знаю ответ на этот вопрос.
Что бы не засорять форум сброшу информацию вам в личку, посмотрите внимательно, там конкретно и точно даётся разЪяснение по этому вопросу.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Нет в поддержку не писал, так как точно знаю ответ на этот вопрос.
Что бы не засорять форум сброшу информацию вам в личку
:wink2: Блин с удовольствием! Меня заинтриговало.....

добавлено через 35 минут
Всё верно, со временем включат эту функцию, но пока она не работает, примите это как факт. Не верите пишите в поддержку.

Альгамбра, насчёт верить-не верить, мы не в карты играем....)))) Я просто сегодня столкнулся с этим вопросом, поэтому я его выставил на обсуждение.... Если вы уже имели дело с подобным вопросом и обращались в поддержку, то у меня нет оснований вам не верить...А насчёт поддержки, я сразу в самом начале поста написал,что не писал ещё в поддержку...
 
Последнее редактирование модератором:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Народ! Сегодня столкнулся с несколько необычной ситуацией и пока не могу найти выход из неё....Хотя в хедж-фонде я далеко не новичок, но она меня реально поставила в тупик.....Пока не писал в поддержку, может кто что-нибудь "путнее" посоветует....Просьба только внимательно вникнуть в проблему....Итак.... Сейчас мой реф пытался зарегить человека..... Человек этот в 1-й программе НЕ УЧАСТВУЕТ. Решил сразу во 2-ую.....Так как во 2-й программе ссылка любого логина не выходит на прямую регистрацию (можно проверить),решил регить через программу №1. Зарегистрировавшись в программе№1, он (человек) зашёл через кнопку "2 программа" , предварительно выбрав логин пригласителя, и соответственно зарегился в программе №2 автоматически с теми же данными.... Активировав свой аккаунт (пополнив его) в программе №2, он внёс 60 баксов сразу за 3 логина, из которых 20 баксов списались за этот логин (главный). И соответственно, у него остались 40 баксов за регистрацию ещё 2-х логинов....И тут начинается самое главное, собственно из чего и начинается проблема....Эти 2 логина мы и не можем зарегить.... Попробовал зарегить через программу №1, но у главного логина нет ссылки (потому что не оплачен вход в 1-ую программу - 7Долларов), а через 2-ую программу (ссылка в ИНСТРУМЕНТАХ) нет выхода на регистрацию, только вход в кабинет.....Как быть? Может кто сталкивался уже с подобным? Я пока вариантов не нашёл....
Есть вариант. там где у реферальной ссылки в конце: ....логин.html вместо логин ставите логин того места, что неоплачено и по такой ссылке регистрируетесь, а дальше все по инструкции для второй программы. должно сработать. я допустим так себе некоторые места регистрировал в первой прграмме и все во второй... вначале зарегил , а потом проплатил...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Есть вариант. там где у реферальной ссылки в конце: ....логин.html вместо логин ставите логин того места, что неоплачено и по такой ссылке регистрируетесь, а дальше все по инструкции для второй программы. должно сработать. я допустим так себе некоторые места регистрировал в первой прграмме и все во второй... вначале зарегил , а потом проплатил...

V0van5, большое спасибо! Честно говоря тоже думал о таком способе, по логике должно сработать....Партнёр из 1-й программы тоже отписывался о том же способе, что предложили и вы...Сегодня уже поздно, завтра попробую.... Отпишусь здесь....)
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
первый раз попробовал вывести деньги на перфект, думал минимум дней пять выводить будут, а нетушки сто баксиков на следующий день пришли!!! оперативненько:)
 

Selesvet

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
229
Реакции
1,227
Поинты
0.000
Есть вариант. там где у реферальной ссылки в конце: ....логин.html вместо логин ставите логин того места, что неоплачено и по такой ссылке регистрируетесь, а дальше все по инструкции для второй программы. должно сработать. я допустим так себе некоторые места регистрировал в первой прграмме и все во второй... вначале зарегил , а потом проплатил...

Всё что написал Vovan5 - работает. Всех новичков я регистрировала именно так. В первой программе первый логин новичка регистрировала по своей реф. ссылке (участвую в 1 программе), а последующие логины новичков регистрировала, подставляя в реферальную ссылку их логины (неоплаченные). Кстати, советую выдерживать нужную вам схематичность построения логинов и в первой программе. У меня есть новички, которые вначале не собирались оплачивать 1 программу, потом решили, что будут участвовать и в первой.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Есть вариант. там где у реферальной ссылки в конце: ....логин.html вместо логин ставите логин того места, что неоплачено и по такой ссылке регистрируетесь, а дальше все по инструкции для второй программы. должно сработать. я допустим так себе некоторые места регистрировал в первой прграмме и все во второй... вначале зарегил , а потом проплатил...
В-общем, я попробовал этот способ и выяснил: для того чтобы партнёр участвовал во 2 -й программе и не участвовал в 1-й, такое невозможно, так как у него нет ссылки и он фактически нигде не отображается и программа выдаёт то, что на скрине...И для того, чтобы это получилось, надо зарегить и оплатить ХОТЯ БЫ ОДИН ЛОГИН В 1-Й ПРОГРАММЕ (чтоб у него появилась своя ссылка) и можно регить потом любое количество логинов во 2-й программе. В любом случае спасибо за инфу...
 

Вложения

  • скрин22.JPG
    скрин22.JPG
    92.3 KB · Просмотры: 132
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Зашел во вторую программу в три места:
1-под компанию без указания спонсора

2-по ссылке в рассылке

3-по стратегии Александра Чикина

Ждем первого числа!!!
Кто давно в фонде тот поймет что у первых двух мест структуры заполнились переливами так как почти все логины одиночные и разных людей.
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто давно в фонде тот поймет что у первых двух мест структуры заполнились переливами так как почти все логины одиночные и разных людей.
Переливы заполняются по порядку, слева-направо....Под вашими логинами заполнены только 2 уровня.....Вот это, возможно, и были переливы (и то не факт).....То, что ниже- это уже приглашённые непосредственно этих людей.....
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Переливы заполняются по порядку, слева-направо..
Если считать что переливы идут только от 1го логина, то скорее всего можно рассчитывать, что они будут равномерно слева направо заполнять. Но Под Вас может попасть человек который тоже приглашает, так же не только именно Ваш спонсор приглашает, а может еще и Ваш структурный и спонсор спонсора. В итоге структура выглядит не равномерно.


Самое плохое в переливах, что эти люди не факт, что на второй месяц все будут и дальше участвовать. Возможно они зашли в надежде, что под них так же переливами кто то попадет. Не получив переливов, быстро угаснет их интерес.
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Если считать что переливы идут только от 1го логина, то скорее всего можно рассчитывать, что они будут равномерно слева направо заполнять. Но Под Вас может попасть человек который тоже приглашает, так же не только именно Ваш спонсор приглашает, а может еще и Ваш структурный и спонсор спонсора. В итоге структура выглядит не равномерно.
Ну всё что выше меня, как вы говорите спонсор, структурный, спонсор спонсора, всё равно будут заполнять равномерно слева-направо и в любом случае выше меня не должно быть бреши....
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Егоровна, По порядку слева направо если бы заполнялись было бы отлично.Но система настроена так что получается перекос.Проверенно лично в первой программе.Видать чтобы доход малость уменьшить или недоработка программы.В первой программе часто приходилось самому в поддержку писать чтобы переставили людей зарегистрировавшихся по моей ссылке в пустое место в структуре до пятого уровня а то они улетали на седьмой восьмой уровень.
А то что те кто попал переливом тоже приглашают не спорю но для меня это все равно переливы так как структура растет сама без моего участия)))
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
А то что те кто попал переливом тоже приглашают не спорю но для меня это все равно переливы так как структура растет сама без моего участия)))
Ну это понятно....Значит, вам просто повезло с тем, под кого вас подставила система...))) А мне-нет...)))Я тоже специально зарегистрировала один логин в числе первой сотни, чтобы посмотреть будут ли переливы....И что вы думаете? Он у меня стоял как один-одинёшенек, так и будет стоять до конца программы, если верхний спонсор за ум не возьмётся....))) Но сама, я конечно же его развивать не буду, у меня структура в другом месте....Попытаюсь его перенести в свою структуру, ну или, если не получится-брошу...
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Егоровна, напишите в поддержку и ваше место перенесут в нужное вам место если вы его регистрировали без указания спонсора.
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Я ему уже написала....))) Мой спонсор балуется!!! )))
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу