extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Совершайте оплаты инвестиций вовремя. Не упускайте выгоду.
Осталось всего 3 дня до окончания июня. В июне 30 дней. Не откладывайте оплату инвестиционного взноса на последнее число или последние часы финансового месяца. Оплата инвестиционного взноса в последние часы или минуты является рисковой из-за нагрузки на сервер, так как может не успеть зачислиться. Создавая собственные накопления в фонде, Вы принимаете правильное решение. Затраты на инвестиции в EIAF несоизмеримо низкие, по сравнению с заделом на будущее. Советуйте инвестировать в фонд своим лучшим знакомым, и они тоже получат уверенность от долгосрочных инвестиций и роста дохода.


Как и всегда, 1 числа каждого месяца, то есть, 1 июля 2014 года, будет начислен инвестиционный доход на накопленные суммы как в программе №1, так и в программе №2, и подготовлен к выплатам инвесторам. Основная часть выплат приходится на первую декаду месяца, что сопряжено с усиленными проверками и контролем со стороны менеджмента фонда.


Просим Вас быть терпеливыми, так как личные кабинеты инвесторов, перед начислением ежемесячного дохода, вначале каждого месяца, останавливаются для проведения ревизорских проверок, защиты от ошибок и попыток взломов.

Помните, что успех в накопительном инвестировании зависит не от риска крупной суммы инвестиций, а от дисциплины и длительности инвестирования.

Инвестируйте в сельское хозяйство на мировом уровне вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 27 июня 2014 года.
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
а тем временем зарегистрировано ИМ 425997

добавлено через 9 часов 27 минут
Только что 427128 ИМ

добавлено через 9 часов 29 минут
на 21 00 по Киеву 427128 ИМ
 
Последнее редактирование:

Iryna Maksymovych

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ждут компресии дай бог чтобы все сработало :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Здраствуйте! Кто может подсказать как можно подключится к какому нибудь чату в скайпе, а то набираю хедж фонд или экстранет такого не обнаружено:mad:
В чат Вас должен добавить ваш пригласитель если Вы уже зарегестр и оплатили
 
Последнее редактирование:

Cherka

Специалист
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
579
Реакции
321
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Здравствуйте! Всех с наступающим инвестиционным полугодием, хороших %%% за июнь и удачного завершения в этом году нашей 1 программы! Кто знает как избавиться этого? Нажимаю на кнопку "Не изменять адрес" - все равно "всплывает"?
 

Вложения

  • 3006.JPG
    3006.JPG
    89.1 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Осталось меньше 100 тыс. мест. Зарегистрировано 432550 место. Больше 30 тыс. за месяц!
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

AlexZ 1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
39
Реакции
36
Поинты
0.000
Осталось меньше 100 тыс. мест. Зарегистрировано 432550 место. Больше 30 тыс. за месяц!
Добрый день. А где вы смотрите данную информацию? Просто интересно, на сайте не могу найти.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000

AlexZ 1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
39
Реакции
36
Поинты
0.000
Сто процентно можно убедится лишь при собственноручной регистрации места...
Я периодически регистрирую новые ИМ. ни разу не видел, наверное не там смотрю, подскажите где?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я периодически регистрирую новые ИМ. ни разу не видел, наверное не там смотрю, подскажите где?
В разделе "Инструменты" открываете свою презентационную страницу и в ссылке в самом верху видите ваш порядковый номер.
Сто процентно можно убедится лишь при собственноручной регистрации места...
Не обязательно. Партнёры могут подсказать, да и в чатах информации по этому вопросу много....
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

ВОТ И НАСТУПИЛО 1 июля, ЭТО ЧИСЛО КОТОРОЕ МЫ ВСЕ С ВАМИ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. ЭТО ЧИСЛО КОГДА НАШИ КАБИНЕТЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЙ, и МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ИХ ОТКРЫТИЯ. И в независимости от того как сработали наши трейдеры, МЫ ВСЕГДА ВИДИМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС НА ИНВЕСТИЦИОННОМ ДОХОДЕ. ТАК БУДЕТ И СЕГОДНЯ ближе к вечеру, или завтра утром. КОГДА ОТКРОЮТ КАБИНЕТЫ, МЫ УВИДИМ ОЧЕРЕДНЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ в ПРОГРАММЕ №1 и первые начисления в ПРОГРАММЕ №2.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ХОЧУ В САМОМ НАЧАЛЕ МЕСЯЦА ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ МЕСТ! У ВСЕХ БУДУТ ДЕНЬГИ НА БАЛАНСЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАЧИВАЙТЕ СРАЗУ СВОИ МЕСТА, не откладывайте на последние дни. В ИЮНЕ МЕСЯЦЕ последний день был очень напряженный, и я надеюсь что все успели проплатить свои места, чтобы не терять доход.

ЕЩЕ, хочу обратить ваше внимение на следующий момент!!! Сейчас в ПРОГРАММЕ №1 наступила кульминация. Кульминация - это литературный термин, обозначающий самый разгар или пик какого-либо события. Наше главное событие, которое мы все ждем, это закрытие инвестиционного мешка модели на 531000 ИМ, и КОМПРЕССИЯ.Так вот сейчас тот самый разгар, когда инвестиционные места будут расходиться как "горячие пирожки".

ВЫ ПОМНИТЕ ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛА НА КОНФЕРЕНЦИЯХ! ВАШ ОБЩИЙ ДОХОД В ХЕДЖ ФОНДЕ ЗАВИСИТ от КОЛИЧЕСТВА ВАШИХ МЕСТ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МЕСТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ДОХОД ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ.

ПОЖАЛУЙСТА РАССЧИТАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, и НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОКУПИТЬ СЕБЕ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО КОЛИЧЕСТВО МЕСТ. ЧТОБЫ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ, ВЫ НЕ СОЖАЛЕЛИ об УПУЩЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

И ВТОРОЙ МОМЕНТ на КОТОРЫЙ Я ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, это относится к тем партнерам, которые еще не АКТИВИРОВАЛИСЬ в ПРОГРАММУ №2. ЕСЛИ ВЫ НАМЕРЕНЫ РАБОТАТЬ во второй программе, НЕ ОТТЯГИВАЙТЕ время, регистрируйтесь и занимайте места, чем рашьше вы зайдете в программу №2, тем быстрее и больше вы начнете в ней зарабатывать.

ДРУЗЬЯ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС СТРОИТ свой бизнес, и на конференциях я неоднократно говорила, что с момента регистрации и оплаты мест, мы становимся ВЛАДЕЛЬЦАМИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА. КАЖДЫЙ БИЗНЕСМЕН МЕЧТАЕТ РАСШИРИТЬ СВОЙ БИЗНЕС, УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. СЕЙЧАС самый подходящий момент для расширения своего бизнеса - завершение программы №1 и начало работы программы №2, когда ваши новые места выйдут на окупаемость в короткие сроки.
Это из чата, для вдохновения :)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Последнее число перед закрытием было 434510. Во второй программе: 9781.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Последнее число перед закрытием было 434510. Во второй программе: 9781.
Во второй за месяц как за год или полтора в первой программе после старта уже зарегилось.Почти 200 тыс.баксов во вторую закинули.Вот что значит отличная репутация)))
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000

parfumer83

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.000
Что то долго не открывают.
 

Noxwill

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж,раньше такого не было.Самое долгое было в марте и то открыли в 3-4 часа ночи
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Учтите что уже 2 программы и каждую они проверяют - в прошлом месяце в 10 по Москве открыли - так что жем

добавлено через 1 минуту
2 июня - ------------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу