extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
сам то поди уже изнасиловал, а другие пусть подождут

ForexPartner, да нет...Я сегодня с утра без насилий обошёлся.... Зашёл без проблем в каждый из более 80 своих логинов и сделал то, что мне надо было....А вас бы попросил мне не "тыкать". Вы мне не знакомы и сарказм ваш абсолютно не уместен.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Все будет хорошо сами знаете деверсификация бабла на отпуска это сложно:i-yes:е дело
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
наверное хотят здержать обороты в первой программе!
 

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Решили притормозить покупку новых мест в первой программе.:crackup:
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Обороты в любом случае они не притормозят потом наверстается так как первые 10 дней идёт лёгкое торможение потом род конец месяца прорыв -инфо чат тоже решили уйти в отпуск что-то напрягает - может сейчас продадут все места да и пойдёт компрессия -а так начал тормозить сайт бац и новости про отпуска типа раньше этого никто незнал и тут инфо чат закрыли для вопросов что они мутят
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Уж больно на долго все затянулось. Такого не было.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Выплаты не у кого не прошли?
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Выплаты не у кого не прошли?
2 выплаты с большим трудом успела заказать. Да ,все происходящее , лично меня напрягает. Подождем, что еще нам остается!:i-yes:
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Выплат пока не было. На вывод поставила сегодня примерно часа в 2 утра, но на ПМ ничего не пришло. Так что пока ждём. Ситуация действительно напрягает, с каждым месяцем всё хуже и хуже. А в чате так вообще все приумолкли, боятся лишнее слово сказать, а основной совсем прикрыли, хотя чаты и существуют для того, чтоб выяснять различные рабочие ситуации. И люди, которые их создавали, должны были предвидеть, что те, кого они пригласили будут иногда задавать вопросы. Не хорошо всё это. Но нам не привыкать.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Я наблюдаю давно за фондом и пролетела такая мысль о компрессии , как о последнем сборе и дальше до свидание. Поэтому 2 версии ,или к концу все это или к дальнейшему росту. Пока придерживаюсь первого. По этому если есть возможность обождать входа во вторую программу,пока все не устаканеться . Но всем конечно желаю только профита !!!
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Регистрация временно недоступна, вроде как не похоже на последний сбор. В новостях частенько нет конкретики, можно ведь прямо написать - войти в кабинеты сможете допустим 8 числа, сразу отпали бы вопросы и лишние движения.
 

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000
Я наблюдаю давно за фондом и пролетела такая мысль о компрессии , как о последнем сборе и дальше до свидание.
У меня тоже такая мысль возникала. Мешочек заполнится и поминай как звали.

добавлено через 12 минут
Да и про отпуска заговорили, как будто в прошлом году их не было. И чаты сразу закрыли. Все это наводит на грустные мысли.
 
Последнее редактирование:

Влад Ос

Новичок
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всем известно было - куда входили - хайп есть хайп и чего можно ждать от хайпа всем известно!!! Скам рано или поздно прийдет, вопрос только времени, хоть и несколько лет собирали лохов - а сейчас наверное поток очень сократился, поэтому будут сворачиваться - не будут же они со своего кармана платить вам проценты))))???
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
считаю, что 2ая прога создана для того, что бы "выжать" все что еще можно (обычно так делают перед скамом)
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Регистрация временно недоступна, вроде как не похоже на последний сбор. В новостях частенько нет конкретики, можно ведь прямо написать - войти в кабинеты сможете допустим 8 числа, сразу отпали бы вопросы и лишние движения.
Написали же, до 10 числа не дергаться. Даже письма на почту пришли. Чего паниковать.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Влад Ос, наш фонд еще вас переживет.благо такие люди долго не живут.Ну либо живут но очень плохо.Таких людей за годы работы фонда не один десяток встречали.В итоге мы по прежнему зарабатываем а вы по прежнему гавкаете.И кто из нас лохи?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Да Евгений Вы прямоточны - ничего все будет хорошо -

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Успела заказать выплаты еще 2 июля, практически сразу после открытия кабинетов. Вот и посмотрим....
Да и про отпуска заговорили, как будто в прошлом году их не было. И чаты сразу закрыли. Все это наводит на грустные мысли.
Я считаю, что теперь они каждый месяц будут придумывать разные небылицы, с деньгами то расставаться никто не хочет. В прошлом году ни праздников ни отпусков не было, ну и отправляли бы в отпуск с 15 по 30 число.
Сообщение от world-success
Я наблюдаю давно за фондом и пролетела такая мысль о компрессии , как о последнем сборе и дальше до свидание.
У меня тоже такая мысль возникала. Мешочек заполнится и поминай как звали.
А количество зарегистрированных мест в первой программе эта цифра искусственно накрученная для поднятия ажиотажа вкладчиков. Это конечно мое личное мнение.

считаю, что 2ая прога создана для того, что бы "выжать" все что еще можно (обычно так делают перед скамом)
__________________
Это просто очевидно.
Достаточно посмотреть где мы все находимся "Форум о псевдо-инвестициях > МЛМ-игры"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу