extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sidast

Новичок
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда 4%? Реальный процент в этом месяце 1,6%. И, к сожалению, я думаю что он так и продолжит уменьшаться. У меня на одиночном ИМ 119$, а начислено 1,97$. Печально...
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
удалось зайти в пару кабинетов, давненько такого прироста небыло))):d-thumbup:

добавлено через 11 минут
Образование, не признак честности!
Обменник проверен много раз, работает как часы!

Вы читали мое сообщение? я ни чего против обменника и не говорил))
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Откуда 4%? Реальный процент в этом месяце 1,6%. И, к сожалению, я думаю что он так и продолжит уменьшаться. У меня на одиночном ИМ 119$, а начислено 1,97$. Печально...

Было ж написано что это начисление на новые места - на старые идет уменьшение по выплате - примерно реальному проценту по торгам
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Друзья! Объясните смысл программы 2. Вот имею 20 мест. Мне же выгодней на те 20-40-60-80-и т.д. долларов докупить места в программе 1. Смысл второй? Процент почти тот же, но благодаря покупке мест доп.доход пойдет моей же структуре в программе 1. Зачем вторая?. Или я что то не понимаю...
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Вторая программа по сути своей - расчитана на людей кто уже вышел давно на самоокупаемость и уже сейчас параллельно с 1 программой создает 2-й источник дохода - до завершения закрытия мешка и регистраций первой программы -много людей которые сейчас в профите в первой программе жалеют что не вошли в нее в самом начале - сейчас есть такая возможность во второй - а теперь уже Ваше решение так как это не обязаловка - или дождаться компрессии и тогда зайти во вторую или же начать паралельно строить структуру во второй программе уже сейчас
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Удаленно мной.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Обратила внимание, что правило обязательной активности двух мест на первом уровне во второй программе РАБОТАЕТ!!! У меня не хватает по одному месту в первом уровне в трех местах моей структуры. Так вот, эти три места получили только по 0.88$, несмотря на то, что под каждым из них есть небольшие структурки.
Да, Екатерина, это точно. В самом начале первой программы по маркетингу было тоже обязательным заполнение 3-х мест под местом. Затем это правило отменили, но в августе 2013 фонд опять захотел вернуться к первоначальному условию, дал новость на сайте, дал всем участникам времени 2 месяца на «достройку» структур, люди стали достраивать структуры до обязательных 3-х мест под местом, одно время даже был ажиотаж на форуме по этому поводу,но в итоге, так к этому правилу не вернулся до настоящего времени….)))) Видимо, это было тактическим шагом для покупки мест в программе. Во 2-й же программе, видимо скрипт изначально был сделан для обязательных 2-х мест под местом, но я особо тоже не стал придерживаться этого правила 2-х мест и в итоге мне не начислилось на 4 моих места. Хотя на конференциях ко 2-й программе этот момент был отмечен об обязательном правиле 2-х мест под местом. Но ничего страшного, в этом месяце устраню этот пробел…А вообще, проценты во 2-й программе, откровенно порадовали....У меня 5 из 12 моих логинов вышли на "выводной уровень" выше 20$. Хотя и здесь тоже произошла "нестыковка". Во 2-й программе во всех презентациях и конференциях была указана минимальная сумма на вывод не 20$, как в 1-й программе, а 30. Но и во 2-й программе эта сумма, как уже указывали выше, (да и я сам проверил), осталась 20$. (по крайней мере пока)
 

ForexPartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт до сих пор виснет, а говорили мощности увеличили:rolleyes:
 

Noxwill

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
что интересно,по крайней мере у меня на опере и хроме сайт недоступен а с mozilla firefox удалось даже собрать со всех мест на верхнее.теперь остается вопрос,как это добро вывести
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
тоже часто им пользуюсь, все супер, просто сегодня оператор не образованный, тоже заметил)))
Главное, чтобы обмен производил качественно. :)

добавлено через 4 минуты
что интересно,по крайней мере у меня на опере и хроме сайт недоступен а с mozilla firefox удалось даже собрать со всех мест на верхнее.теперь остается вопрос,как это добро вывести

Если всё вывели с инвестиционного дохода, то через обменники или партнёров по фонду. Вон у W не хватает хеджиков. ((:)
 
Последнее редактирование:

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Значит не у меня одного проблемы с Оперой и Гуглом.
 

Noxwill

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Если всё вывели с инвестиционного дохода, то через обменники или партнёров по фонду. Вон у W не хватает хеджиков. ((:)
было бы через кого выводить давно бы вывел((((обменник не меняет а через сторонних лиц страшновато
 

ForexPartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
что интересно,по крайней мере у меня на опере и хроме сайт недоступен а с mozilla firefox удалось даже собрать со всех мест на верхнее.теперь остается вопрос,как это добро вывести
mozilla firefox выдает сообщение:"Соединение было прервано" до сих пор:rolleyes:
Хотя половину мест каким-то чудом удалось просмотреть, потом пошли сбросы соединений

добавлено через 27 минут
Это не есть хорошо .Такие признаки уже настораживают.
Да уж, противненько
 
Последнее редактирование:

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Опять кабинеты закрыли.Так и не удалось посмотреть начисления.:m-sad:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Это не есть хорошо :facepalm2:.Такие признаки уже настораживают.

Нет смысла из-за одного-двух дней пиковых переплачивать за оборудование. Также поступают и операторы сотовой связи и телекоммуникаций. Вспомните дни перед и после НГ.
 

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет смысла из-за одного-двух дней пиковых переплачивать за оборудование. Также поступают и операторы сотовой связи и телекоммуникаций. Вспомните дни перед и после НГ.

Да конечно, но репутация страдает.
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Новости
пред. | след.
Важная информация о графике работы коллектива менеджеров фонда.
03.07.2014
Важная информация о графике работы коллектива менеджеров фонда.
Уважаемые инвесторы. Мы с уважением относимся к Вашему выбору сотрудничать с EIAF, поэтому стараемся всегда донести до Вас любую Важную информацию точно и вовремя.

Согласно законодательству Европейских стран, июль и август – месяцы отпусков. Коллектив менеджеров фонда в эти два месяца будет работать в сокращенном составе. Руководством фонда разработан график отпусков менеджеров на этот период с максимальной логистикой. Однако складывается так, что с 01 по 10 июля обслуживание заявок на выплаты, а также ответов в тикет, будет производиться в наиболее ограниченном режиме. Было принято решение, что вынужденное (из-за отпусков), замедление обслуживания инвесторов на 10 дней в начале месяца не повлияет на ход инвестирования или одобрения выплат целого месяца (остается еще 20 дней). С 10 июля, скорость обслуживания будет восстановлена до максимально возможной в летние месяцы. Все заявки на выплаты ежемесячных доходов будут выполнены, и все ответы на вопросы в тикет будут обслужены.

В этот период отдел программирования сможет провести профилактические работы.

Просим Вас быть терпеливыми, не делать постоянных попыток входить и выходить в личные кабинеты. Это вредит стабильности работы всего сайта.

Руководство EIAF приносит перед Вами извинения за доставленные временные неудобства.

Желаем Вам также приятно отдохнуть в сезоне летних отпусков.

Инвестируйте в сельское хозяйство на мировом рынке вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 02 июля 2014 года.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Блин, когда они успевают уставать-то рождественские, то майские и в отпуск. Такого бардака с входом в кабинет за свой год в проекте не припомню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу