extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parfumer83

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.000
Тоже ставил на вывод 2 или 3,пока тишина.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По всей видимости для МЛМ-игр такие статусы не присваиваются, но я уточнил на всякий случай, посмотрим что ответят )

Вы правы, для МЛМ-игр статусы не предусмотрены...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
В-общем, можно немного подытожить..... За выходные кабинеты даже не открывались....Я думаю, это даже и не планировалось.... Те люди, которые не в отпуске, они просто отдыхали (мы это принимаем).....Завтра, понедельник, 7 число.....Кабинеты должны быть открыты, тем более в новостях от 3 числа идёт речь об ограничении обслуживания, а не о закрытии кабинетов. Ну и системное сообщение при входе в кабинет носит вполне маразматический характер.....Нас просят не заходить в личные кабинеты без надобности.... ????????????? Как можно в них входить (с надобностью или без), если они закрыты? Для меня это остаётся до сих пор загадкой..... В любом случае ждём 10- 11 числа и делаем выводы, соответствующие новостям на сайте и при входе в кабинет...

добавлено через 49 минут
Сайт и кабинеты программы №2 работают. Кто нибудь оттуда выплату заказывал?
К сожалению, не стал ставить на вывод, а перевёл всё на главный логин с 4 кабинетов, соответственно которые и оплатились. На остатке на главном логине, осталась сумма 58$ с копейками.....И что с ними делать? И вообще, опять-таки, немного маразма.....Какой смысл сейчас, что открыта 2-я программа? Кто будет регистрироваться в ней, при имеющихся проблемах в 1-й программе? Да и как можно зарегистрироваться во 2-й программе, если регистрация идёт из 1-й программы, а она сейчас закрыта? Одни вопросы....Ждём завтра...
 
Последнее редактирование:

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Не уверен в том, что завтра что-то прояснится... учитывая последние новости на офсайте раньше 10го никаких изменений ожидать не стоит...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Да и как можно зарегистрироваться во 2-й программе, если регистрация идёт из 1-й программы, а она сейчас закрыта?

Олег, зарегистрироваться нельзя, а проплатится можно . Но действительно, че бежать впереди паровоза ? Этим мне фонд и нравится - спешить не нужно.
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Друзья у меня проскользнула мысль, а не кажется ли вам что кабинеты закрыты лишь потому, что бы не было регистрации новых мест ! Вот в это время сейчас происходит оформление тех 20 процентов о которых говорила компания раньше. Иначе бы можно было бы открыть кабинеты а выплаты не производить до 10 числа ссылаясь на отпуска менеджеров ! Вот такие мысли в слух.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Ну вот и дождались понедельника:rolleyes:
В кабинет так и нет входа.
 

Denegnii potok

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж...и выплат никто не видит и"мороз"включили.
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
До кучи и перфект не работает.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Олег, зарегистрироваться нельзя, а проплатится можно . Но действительно, че бежать впереди паровоза ? Этим мне фонд и нравится - спешить не нужно.

Хорошо , когда есть позитивные люди. :_106: Понятно ,что у многих лежат не малые вложенные деньги и потраченное время и нервы , и свои команды. После таких курьезов ,однозначно пропадает желание сюда входить новичкам. Будем наблюдать .
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
До кучи и перфект не работает.
из чата:
"Экономические новости Россия 24" 07.07.2014 на платёжной системе PerfectMoney была выявлена,вероятность отмывания денег из бюджета РФ,сейчас проводиться следствие и система работает,на техническом режиме не переживайте уважаемые партнёры данной системы ваши средства(вклады)не куда не пропадут,далнейшие новости в следующем часе...
[16:15:37] Nina: (whew) Оля... опять ваша дума шурует без разбора...... хоть бы этим только обошлось... на интернет в целом нацелены теперь. вернее, на иностранные сайты ...
но будем надеяться, конечно..
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
из чата:
"Экономические новости Россия 24" 07.07.2014 на платёжной системе PerfectMoney была выявлена,вероятность отмывания денег из бюджета РФ,сейчас проводиться следствие и система работает,на техническом режиме не переживайте уважаемые партнёры данной системы ваши средства(вклады)не куда не пропадут,далнейшие новости в следующем часе...
[16:15:37] Nina: (whew) Оля... опять ваша дума шурует без разбора...... хоть бы этим только обошлось... на интернет в целом нацелены теперь. вернее, на иностранные сайты ...
но будем надеяться, конечно..

М-да, дожились бюджет отмывают, другие деньги с продажи оружия и наркотиков отмывают, а здесь бюджет страны... И вообще посути бюджет РФ и так отмыт ибо хранится на Кипре...
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
И вообще посути бюджет РФ и так отмыт ибо хранится на Кипре...
У вас есть какие-то доказательства, создайте тему и расскажите всем интересующимся что и где хранится. Зачем вести пустые разговоры :unknown0:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
У вас есть какие-то доказательства, создайте тему и расскажите всем интересующимся что и где хранится. Зачем вести пустые разговоры :unknown0:

1. Свой предидущий комментарий я писал с целью подчеркуть абсурдность информации предоставленной оратором, которого я комментировал.
2. После финансового кризиса на Кипре в прошлом году информация о том, что основная часть российского бюджета хранится в кипрских банках, стала общедоступной.
3. Не говорите, что мне делать и мне не прийдется говорить куда вам идти...
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
1. Свой предидущий комментарий я писал с целью подчеркуть абсурдность информации предоставленной оратором, которого я комментировал.
2. После финансового кризиса на Кипре в прошлом году информация о том, что основная часть российского бюджета хранится в кипрских банках, стала общедоступной.
3. Не говорите, что мне делать и мне не прийдется говорить куда вам идти...

Девушка права... без доказательств.... пустой звон...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А вы мне свои обычные маршруты не предлагайте...

У меня один маршрут, по которому я вынужден посылать тех советчиков, которые возомнили, что имеют право указывать что мне делать...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу