extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
skuadra, согласен с вами

добавлено через 5 минут
что будет если я допустим не смогу оплатить около 10ти аков ? нужно будет проплачивать их в след месяце уже по 14 $ ?
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
skuadra, согласен с вами

добавлено через 5 минут
что будет если я допустим не смогу оплатить около 10ти аков ? нужно будет проплачивать их в след месяце уже по 14 $ ?[/Q)

никакой злости нет! просто прочитайте предыдущие посты и программу компании все написано четко и ясно. если вы еще не поняли то вам никто как видите не отвечает да и не ответит на такие вопросы.... дальше думайте сами....:rolleyes:
а вообще если уж у вас больше 10ти аков то такие вопросы задаются перед регистрацией своему пригласителю (спонсору).
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
что будет если я допустим не смогу оплатить около 10ти аков ? нужно будет проплачивать их в след месяце уже по 14 $ ?

Вы не получите на них и с них проценты и да, чтобы погасить задолженность вам прийдется в следующем месяце оплатить на них по 14$. А про спонсора вам правильно посоветовали, задавайте вопросы ему, он за это с вас деньги получает, пусть отрабатывает...
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Сейчас доход участников растет. После компрессии он тоже будет расти вроде как до бесконечности. Но за счет чего? Инвестиций в проект поступать больше не будет. Участники не добавляются. Прибыль проекта от манипуляций на биржах 2-10%% тоже величина постоянная. Откуда возьмутся такие баснословные деньжищи?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
После компрессии он тоже будет расти вроде как до бесконечности.
Какая бесконечность? Вы сами ответили на свой вопрос:
Но за счет чего? Инвестиций в проект поступать больше не будет. Участники не добавляются.
По поводу компрессии ходит очень много предположений, есть очень много вопросов, но как будет на самом деле - никто толком и не знает. Что говорят на презентациях, не уверен, что будет происходить именно так. Сам думаю, что будет происходить примерно так:
Сам процесс будет происходить, возможно, не месяц, не два, и даже не три месяца. Вначале начнут заполняться верхние логины, т.е. те, которые зашли в самом начале (сверху вниз). По мере заполнения верхних мест и получивших свои "мешки" и, соответственно, начисления эти логины постепенно "выходят из игры", а логины, которые находятся ниже, продолжают оплачивать места до заполнения своих мешков. После завершения компрессии программа №1 завершается. Логины, которые получили свои начисления, или получают средства, или продолжают участвовать и переходят во 2-ую программу и также заполняют общий инвестиционный мешок до наполнения. Дальше, возможно, по достижении 256тыс. мест, начнётся и 3-я программа и т.д. Поэтому, сейчас и выгодно заходить во 2-ую программу, чтобы быстрее начинать получать прибыль. Видимо, в этом и заключается, бесконечность доходов....Примерно так. Хотя осталось совсем немного времени и мы сами убедимся, как будет на самом деле...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сам процесс будет происходить, возможно, не месяц, не два, и даже не три месяца. Вначале начнут заполняться верхние логины, т.е. те, которые зашли в самом начале (сверху вниз). По мере заполнения верхних мест и получивших свои "мешки" и, соответственно, начисления эти логины постепенно "выходят из игры", а логины, которые находятся ниже, продолжают оплачивать места до заполнения своих мешков
Всё верно, но есть ещё кое что, далее верификация по докам и получение по почте бумажного сертификата о том какой у вас баланс и о том что вы официальный инвестор...Ну а вообще, поживём увидим.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
ежемесячные платежи никто не отменял
Меня проинформировали что ежемесячные платежи делаются только ДО компрессии. После-никаких платежей. Меня ввели в заблуждение? Хм..
логины, которые находятся ниже, продолжают оплачивать места до заполнения своих мешков
А чего там их заполнять? вот инфа с сайта из определения "Финансовой подушки": "под тех, кто не смог никого пригласить, или пришел под окончание программы, будут "подписаны" места самой компании в виде структуры до 5 уровня, и оплачены ежемесячные платежи $7 из средств «Финансовой подушки»." То есть будут автоматически подписаны «Инвестиционные Места».

И да, где история начисления процентов по системе?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Меня проинформировали что ежемесячные платежи делаются только ДО компрессии. После-никаких платежей. Меня ввели в заблуждение? Хм..
Да вас ввели в заблуждение. Платежи как были так и будут.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Просто доходы будут превышать расходы, поэтому для Вас это уже не будут платежи извне. А так, всё это только версии, предположения, и видения. Осталось совсем немного.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Меня проинформировали что ежемесячные платежи делаются только ДО компрессии. После-никаких платежей. Меня ввели в заблуждение? Хм..
Естественно все будут оплачивать свои места ежемесячно, единственное, кто то с дохода, а кто не вышел на самоокупаемость из своих кровных...
 

Cherka

Специалист
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
579
Реакции
321
Поинты
0.000
Естественно все будут оплачивать свои места ежемесячно, единственное, кто то с дохода, а кто не вышел на самоокупаемость из своих кровных...

А смысл тогда оплачивать места? Непонятно. Меня тоже пытались ввести в заблуждение....Для человека не из ваших структур все предельно ясно: ЗАПОЛНИТСЯ МЕШОК-КОНЕЦ ИГРЕ!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
без приглашений делать нечего , вернее приглашенными ты просто уменьшаешь свои риски , а уже приглашенные сами решают своими деньгами оплачивать места или пригласить по более народу и за счет структуры оплатить. да это практически во всех легальных компаниях . Здесь главное ,что бы администрация не сказала сама ,что всем спасибо и все свободны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу