extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
через полгода или год - я не перестану платить.
Понты это. Она уже по идее перестала платить. Должна на самоокупаемость выйти давно, возможно даже в профит.
У меня 315 своих ИМ... ...мне было очень тяжело тянуть такую махину
Да уж. Пока 315 мест оплатишь мозги набекрень встанут.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Месяца 4 подождем и все будет
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Месяца 4 подождем и все будет

значит получу я еще как минимум "штуку" баксов ))), а если "все будет", то тем более

п.с. я смотрю весело у нас тут становиться )))
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
А как тут не весело - счетчик не обновляеться , на письма поддержка не отвечает
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Во первых тут не цирк чтоб веселится, во вторых все выплаты идут по регламенту. Прям тошно становится от кучи не нужного текста который тут читаю, всем все платится и это самое главное!
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен !!! Всем все платится :)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Ну вот, и старички (в лице Димы Хатова, Александра Чикина, ra68) на форуме объявились со своими адекватными постами...А то тема про компрессию в этой ветке уже "набила оскомину".....Пора её немного "притормозить"...Работаем дальше, продолжаем строить структуры, наращиваем прибыль, работаем во 2-й программе и окупаем места в обеих программах!!!
 

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Для тех кто ноет и задаёт кучу надоедливых вопросов,перед тем как заняться серьёзным бизнесом,советую прочитать хотя бы пару-тройку полезных книг по инвестированию.Для начала серию книг Роберта Киосаки начиная с "Бедный папа,Богатый папа".Уверен найдёте много полезного и познавательного.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Вложения

  • 1309.JPG
    1309.JPG
    11.3 KB · Просмотры: 95

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
А как тут не весело - счетчик не обновляеться , на письма поддержка не отвечает
мля, поставили счетчики на свою голову:biggrin2: Если честно, я даже ни разу так и не посмотрел что это за счетчики и как они выглядят.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Вложения

  • 1309.JPG
    1309.JPG
    32.7 KB · Просмотры: 211

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
У каждого есть собственные мысли по поводу компрессии. Негативные мысли же, просьба оставлять при себе, и не накручивать новичков. В любом случае, что будет после компрессии, это уже давно администрацией спланировано. А что именно будет, узнаем, когда придет время. Доверяете фонду - работайте, не доверяете - оплачивайте тихо свои места или бросайте. Тут ни кто не держит. И правильно выше было сказано - повышайте свою инвестиционную грамотность, и НИКОГДА не рассчитывай на то, что какой-либо один проект, позволит жить безбедно до конца жизни. Вспомните основное правило инвестирования - про яйца и корзину... И тогда не будет в жизни моментов, когда поставил на кон все, а потом хочется удавиться. Всем удачи и терпения!

добавлено через 10 минут
Я вошел в проект в июне 2012 года, и основываясь на предыдущем опыте, не питал особых надежд. Несколько раз одолевали сомнения за эти годы. Был момент, когда, по моей логике, администрация должна была ретироваться с деньгами инвесторов, и помахать всем ручкой. Но, и тут я оказался не прав. В июле, я думал, что точно настал конец (когда была задержка до 10 числа с выводом), но и тут прогадал, сделали подарок мне на день рождения - вывели ровно 10 июля:d-thumbup:. Сейчас, я вообще не переживаю, т.к. по логике вещей, и по словам Виктории - менеджера фонда, все идет так, как запланировано, а 531000 - это АКТИВНЫХ мест.
 
Последнее редактирование:

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем!
У нас идет война в стране ,страшно , каждый день ждешь худшего и не знаешь ,что будет через минуту даже. На многие вещи за это время начал смотреть по другому , не знаю ,наверное по другому ценишь жизнь , у меня очень большая надежда на ХЕДЖ ФОНД. Надеюсь,что когда у нас все закончится ,он поможет встать по новой на ноги . Люди нас никто на оркане не тянул в проект - мы сами пришли . В связи с тем , что у нас даже банки временно закрыты - я платила и буду платить и постараюсь дожить до компрессии. Мне очень помагают партнеры дойти ко конца (материально) . А то что сейчас здесь у нас происходит очень похоже на чей то спланированный слив проекта . Не делайте этого пожалуйста,ведь проект нас не подводил уже столько лет. Зачем эти расприи . ведь мы так дружно все шли к цели .Что от нас надо - терпение и регистрации.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Людмила мы Все надеемся что у нас в стране скоро все закончится - Мы все переживаем за события в восточной стороны Украины - Знайте Весь мир с нами это переживает , Вы не одни Все будет хорошо - находящиеся здесь на форуме не пытаются слить проект , а как и любой инвестор пытаются прояснить некоторые моменты и новшества проекта - Мы все надеемся на светлое будущее вместе с фондом
 

simona0308

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Действительно, все будет хорошо. И война эта, никому не нужная закончится в конце концов и светлое будущее настанет у нас, у всех инвесторов нашего замечательного фонда, который платил, платит и будет дальше платить! Просто всему свое время. Желаю всем терпения, решимости, веры и надежды на лучшее будущее, которое, действительно, не за горами...:wink2::d-thumbup:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласна! Чтобы чирь вскочил .надо хорошо простыть . Я в проекте с января 2013 . приглашать не умею .тяну свои 25 мест и жду.... Спасибо Елене Добровольской и ПАРТНЕРАМ помогают сейчас , но все равно жду и буду стараться....
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Согласна! Чтобы чирь вскочил .надо хорошо простыть . Я в проекте с января 2013 . приглашать не умею .тяну свои 25 мест и жду.... Спасибо Елене Добровольской и ПАРТНЕРАМ помогают сейчас , но все равно жду и буду стараться....

Судя по срокам, должна быть в прибыли.... почему "тяну"...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу