extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simona0308

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Да успокойтесь вы уже насчёт счётчиков....Сейчас какой смысл на них смотреть?

Ну да, какой смысл смотреть на счетчики, если они не обновляются. И вообще какой тогда был смысл их ставить???:rolleyes:
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну да, какой смысл смотреть на счетчики, если они не обновляются. И вообще какой тогда был смысл их ставить???
Если вам эти счётчики жизненно необходимы, возьмите и напишите в поддержку....Здесь какой смысл мусолить эту тему?
 

simona0308

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Егоровна, я понимаю, что если вы вышли в прибыль, вам нет никакого смысла смотреть на счетчики. Вот и не смотрите. Но есть еще много инвесторов, которые не вышли на самоокупаемость и следят за статистикой выкупа мест:dirol:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Да успокойтесь вы уже насчёт счётчиков....Сейчас какой смысл на них смотреть? До компрессии ещё далеко (4месяца)....Работайте спокойно...Не создавайте никому ненужный ажиотаж....Регистрации идут, уже 503тыс. с копейками...


как это 4 месяца !!!!!!!
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
simona0308, смотри-не смотри, мест от этого не прибавится и столь вами желанная и долгожданная компрессия не наступит быстрее....И после ваших постоянных негативных высказываний, число инвесторов тоже не прибавится....

добавлено через 3 минуты
как это 4 месяца !!!!!!!

ElarGroup3, почитайте новости, посмотрите презентации, вступите в чаты, найдите информацию в интернете (её там более чем предостаточно). Да и просто свяжитесь со своим спонсором, который вас приглашал в проект...
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Выплата с одного из мест
08.09.14 09:35 Receive Received Payment 20.00 USD from account U5908831 to account U429$$$$. Batch: 6787$$$$. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: oazis2.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
сколько ша мест получ ? и до компрессии нужно ещё 100 тыс мест ??
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Лично я компрессию не жду , и так нормально.Не верю я в разные "скатерти-самобранки" и "золотые рыбки"...
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
сколько ша мест получ ? и до компрессии нужно ещё 100 тыс мест ??
__________________
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
сколько ша мест получ ? и до компрессии нужно ещё 100 тыс мест ??
__________________

Ну что здесь бл.... не понятного? Сейчас выкуплено 500 000 из них 100 000 не Активных!!! Вот когда выкупиш еще 130 000 мест тогда и будет тебе Компрессия!!! Как-то так:dirol:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
я врятли смогу оплачивать свои 60 мест уже ((( что делать то??
говорили что компрессия будет в октябре или сентябре
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
я врятли смогу оплачивать свои 60 мест уже ((( что делать то??
говорили что компрессия будет в октябре или сентябре

мда... ситуация конечно скверная и 420$ сумма приличная, но прийдется оплачивать всёравно меньшую сумму так как думаю должно же тебе что то накапать на верхние места, а то что не сможешь оплатить забрось и просто забудь о них, и ещё не бросай самые нижние места а бросай структурой хотя конечно не знаю расположения твоих мест.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
я врятли смогу оплачивать свои 60 мест уже ((( что делать то??
то есть вы хотите сказать, что вы ОДИН РАЗ ОПЛАТИЛИ ВСЕ МЕСТА СВОИ (420 долларов) и будете всегда стричь бабло, а я 19 месяцев оплачивал свои места и мы окажемся в равном положении? делайте выводы.....О КОМПРЕССИИ....

добавлено через 8 минут
Заметил такую деталь, что недовольны последней новостью на сайте, как правило, новички.
ага, вчера один раз вложил, и завтра получай прибыль. а люди по 2 года и больше вкладывали:biggrin2:

добавлено через 27 минут
Компрессия будет продолжаться несколько месяцев и начнётся она сверху-вниз
думаю не стоит удивляться если в первый день начавшейся компрессии (когда объявят ее официальный старт) найдутся те, кто спросит: а где же мои 5 уровней, я же вчера вступил...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

simona0308

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
"думаю не стоит удивляться если в первый день начавшейся компрессии (когда объявят ее официальный старт) найдутся те, кто спросит: а где же мои 5 уровней, я же вчера вступил..."
Пять баллов, Zheka81, :thumbsup:
Да и места надо покупать по мере своих возможностей, а не нахапывать от жадности, чтобы потом не было таких вопросов, как их оплачивать.

Столяров, можете ссылочку дать про последнюю презентацию (от 9 сентября) Елены Добровольской:wink2:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Дмитрий Чумаченко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Всё верно, до компрессии еще нужно дойти. Судя по сложившимся обстоятельствам месяцев 5-6, не раньше.
По поводу конференции Елены, о которой писали выше - она есть на ютубе канал "Елена Добровольская", желающие могут посмотреть.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Презентация от 9 сентября Елены Добровольской
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Это отзыв участника в одном из чатов:
“Друзья мои! Вот прочитала вывалившиеся 100 сообщений и не перестаю удивляться на людей - буду платить, не буду платить! У меня 315 своих ИМ из 529 вместе со структурой и только через год я начала получать отдачу и у меня даже мысли не возникло, что нужно чего-то бросать, хотя поверьте, мне было очень тяжело тянуть такую махину! Но даже мысли не было бросать - это же инвестирование - ежемесячные вложения в свой капитал! Прежде чем начать инвестировать, я 3 дня с утра до вечера изучала программу фонда и у меня никогда не было никакого негатива, потому что я четко понимала как работает программа.Только через год и 3 месяца нижние логины дали 20 дол. Да, хотелось бы быстрее, но время так быстро летит и я наконец-то стала получать реальные деньги - в какой-то месяц больше, в какой-то меньше - но каждый месяц! И я знала, что так будет, поэтому если даже пришлось бы платить еще дольше, то не жаловалась бы, потому что это мой бизнес и мне никто ничего не должен и не обязан! И если честно, мне все равно, когда произойдет компрессия - я ее не жду как манну небесную - через полгода или год - я не перестану платить. По моим рассчетам она и не должна была происходить раньше, чем к концу года. С чего решили, что на следующий месяц активных инвесторов станет меньше на 100 тыс.? Вы в серьез думаете, что у 100 тыс. инвесторов мозги свихнутся от того, что компрессия наступит на 3-4 месяца позже, чем хотелось бы? И они побросают свои капиталы, годами накопленные? Ну не смешно ли всерьез это обсуждать? Да пусть бросают, закроемся на 3 месяца позже, никакой трагедии тут нет! Если честно, меня бы даже все устроило и без компрессии, главное, что фонд стабильно работает и четко платит! А компрессия - это супербонус для дисциплинированных инвесторов с инвестиционным мышлением! Создать серьезные инвестиции за 2-3 месяца невозможно, только многомесячные инвестиции дадут возможность накопить капиталы и ощутимую отдачу от них, причем, на годы!!!”
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу