extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Привет коллеги, почитал ваши посты на фоне получки, прям потеплело :) подтверждаю, обе программы радуют!
Во 2 уже после оплаты осталось +73$, это благодаря переливам и стратегии Саши Чикина :_106:
Первая вообще уже давно и стабильно кормит и не только, машинку даже прикупил с нее :_106::_106:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Коли зашла речь о второй программе, вставлю и я свои "5 копеек". Зашёл в первый месяц (июнь) 12 местами, и уже с начисления в июле вышел на окупаемость. Сейчас у меня 21 личное место и прибыль на четвёртый месяц (1октября) составила уже 508,13$ (естественно уже оплатив места за октябрь). На 1 сентября прибыль составляла 277$. Если пойдёт такими темпами, то через несколько месяцев прибыль во второй достигнет прибыль в первой. В основном под каждым местом есть небольшие структурки от 7 до 15 мест, есть и больше, но есть и голые места...Сейчас только самое начало, до компрессии во второй программе ещё очень далеко, поэтому и процент будет высоким ещё довольно долго... Поэтому не надо терять время.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Я так понимаю у всех по разному. Я тоже жду :)
Если ставите на вывод сразу после открытия кабинетов, то получаетесь в начале очереди и Вас отрабатывают быстро. А так как мест очень много, то очередь растёт быстрее чем её успевают отрабатывать, поэтому и время от 5 минут переходит в несколько дней. Заглядывайте раз в сутки. Этого достаточно.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Ну понаписал ТС в шапке темы))) Прям мемуары. Трудно воспринимать и вникать в такие текстовки. Лучше тезисами бы, основное.
:biggrin2: так тезисами вряд ли получится.Тут такой бизнес-план мудреный,не с первого раза и вникнешь во все нюансы,и по ходу еще вопросы возникают.
Зато проект работает:d-thumbup:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
есть небольшие структурки от 7 до 15 мест, есть и больше,
да ладно))) у меня 21 место под тобой ))

mikhaplaton, есть и больше, ты как раз в этом определении....))))))))))

добавлено через 3 минуты
Ну понаписал ТС в шапке темы))) Прям мемуары. Трудно воспринимать и вникать в такие текстовки. Лучше тезисами бы, основное.
Последний тезис ТС был года полтора назад....))) Больше его никто не видел и не слышал.... А чтоб не вникать в текстовки, лучше вникнуть самому....
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

alekcic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь писал в поддержку насчет того, что цифра активных мест не меняется уже месяц.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Оплатил все места , кроме подарочных (тема в подписи), остальное на вывод:d-thumbup:
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
хотел зайти, а выдает ошибку 1045. Это у меня или у всех так? Сорри, вроде все нормально уже))
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Что вы все с этими счетчиками разборки наводите? сказано ведь: компрессор еще разогревается, обороты маленькие, давление не набрал. как только...., так сразу... Неужели вы еще не поняли что не бывает: вчера вложил, а на завтра бабло. или хотите на последней элеткричке к богатству? в последний момент закинуть 7 баксов а проснуться в шелках? сколько можно нудить про эти счетчики уже... Все по 2 с лишним года вваливали бабло, а я такой умный - разумный с 7 баксов разбогател.....
 

evgenijpanchenko

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Что вы все с этими счетчиками разборки наводите? сказано ведь: компрессор еще разогревается, обороты маленькие, давление не набрал. как только...., так сразу... Неужели вы еще не поняли что не бывает: вчера вложил, а на завтра бабло. или хотите на последней элеткричке к богатству? в последний момент закинуть 7 баксов а проснуться в шелках? сколько можно нудить про эти счетчики уже... Все по 2 с лишним года вваливали бабло, а я такой умный - разумный с 7 баксов разбогател.....

Вы к кому вообще обращаетесь, я например в компании больше года, и мне интересно когда они наведут порядок со счетчиками, что они зря их добавляли, если рассуждать как вы, то зачем они тогда их вообще сделали если не работают...
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Оплатила все места, раздала хеджики рефам в 1-й программе,
прикупила еще 2 местечка во 2-й ( номера не смотрела ).
Остаток поставила на вывод и теперь до ноября я абсолютно свободна! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу