extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Прочитала про деферамбы по этому фонду. Удивительно как у вас начисления идут.. Особенно поразил скрин дохода за 4 месяца . Я , к сожалению не умею делась скрин , а то бы выставила за 3 месяца Я в него перестала вкладывать потому , что если положить просто в банк... там больше начислят .и как оказалось, будет надежнее... Три месяца оплачивала по 7 ; начислений получила 1,68 $ -процент подсчитать не сложно. Хочу выйти из этой компании. Написала письмо с просьбой вернуть мне мои деньги... Получила ответ
вопрос 08.04.2013
я ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ ДАННОГО ПРОЕКТА. КАК Я МОГУ ЗАБРАТЬ ИНВЕСТИРОВАННЫЕ СЮДА ДЕНЬГИ?
Ответ 08.04.2013
.Возвратный механизм: Вы можете вывести накопленные Вами лично( ЭТО о тех деньгах , которые мне начислена т.е. 1,68$ средства из раздела "Личные инвестиции" после окончания полного набора 531000 "ИМ" (об этом будет уведомление), ( Представляете сколько нужно копить при таких начислениях ... Если конечно не обманывать людей и подписывать ) в случае, если Вам больше не нужен ежемесячный доход. !!!! Из раздела "Инвестиционный доход" вывод средств производится в любой момент. Прекращение договора: Для того, чтобы отдельному физическому лицу прекратить договор, достаточно вывести средства от накопленных процентов в разделе "Инвестиционный доход" и перестать сотрудничать (оплачивать $7). На первый - третий месяцы в Ваш "Инвестиционный кошелек" будет выставлена дебиторская задолженность, которую можно еще погасить, но проценты за пропущенные месяцы начисляться Вам не будут. На пятый месяц Ваш личный кабинет будет заблокирован, а затем удален, если Вы не примете мер к восстановлению сотрудничества. Кстати кабинет не заблокирован. Видимо в надежде , а вдруг я еще что-то внесу... И денег я не получу никаких это уже факт. Так что не верьте в это счастье. Это какие-то засланые казачки пишут

Офигеть :d-thumbup: Дамочка кладите деньги в банк и будет ВАМ счастье.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Столяров,Да есть такие зайдут на 7 долларов ,месяц проплотят ,не получат миллионов и бросают.И потом 5 месяцев висят мешая дальнейшему развитию структуры.Лучше бы было если задолженность есть сразу удаляли бы их.Ведь в правилах ясно сказано главное дисциплина платежей.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Стратегии не помешают, они реально повышают доходность на десятки %

Кстати такие заходы уже не редкость, только что, в конце апреля, в другой моей структуре, партнер зашел на 367 мест, потому что есть уверенность, стратегия и цель.

И я серьезно говорю "думающим", пока вы думаете, места реально кончатся, вы же знаете, что их ограничили...
Количество свободных мест будет уменьшаться все быстрее и я думаю знаю почему..
Практически все, кто зашел в фонд, понял фонд, влюбились в этот фонд. Факт.
А это в любом МЛМ кричат "поторопитесь, а то не успеете"?
Места кончатся? А с чего деньги вам платить будут? С сельского хозяйства? :)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Столяров,Да есть такие зайдут на 7 долларов ,месяц проплотят ,не получат миллионов и бросают.И потом 5 месяцев висят мешая дальнейшему развитию структуры.Лучше бы было если задолженность есть сразу удаляли бы их.Ведь в правилах ясно сказано главное дисциплина платежей.
Вот такие очень сильно мешают развитию...Приходиться,как-то менять стратегию...Но у меня сейчас вроде грамотные люди остались в структуре, и сами места докупают,и приглашают, и расставляют правильно....
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
А это в любом МЛМ кричат "поторопитесь, а то не успеете"?
Места кончатся? А с чего деньги вам платить будут? С сельского хозяйства?
кто торопиться? местов полно еще (бери-не хочу), и сельского и несельского), спекулянты с чего получают прибыль?
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
кто торопиться? местов полно еще (бери-не хочу), и сельского и несельского), спекулянты с чего получают прибыль?

У вас святая вера что это хэдж-фонд? или вы пытаетесь убедить что это хэдж-фонд чтобы вложились? И почему эта тема находится в этом разделе?
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Вложения

  • 2013-05-01_23h09_56.png
    2013-05-01_23h09_56.png
    345.2 KB · Просмотры: 89

Lider32

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

keksogena

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Ну вот и окупился первый основной кабинет. Оплатил с него основное место и еще два. В фонде 3 месяца с конца февраля. Приглашаю к себе, поставлю вас в третий уровень. соседняя ветка партнера уже вниз до 6 уровня
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
30 мест проплачиваю с дохода и на вывод сумма ежемесячно увеличивается.Отличный результат за шесть месяцев.И главное результат доступен каждому.Стройте структуру либо за счет собственных средств либо вместе с приглашенными помогая им с рефералами чтобы кто не умеет приглашать не остались одни и успех гарантирован.
 

6USINESSMAN

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
За 5 месяцев вообще не работы в проекте, пригласив всего 6 человек (вся команда была) на 3-й месяц вышел на самоокупаемость + доход.

Кому интересно пишите в скайп: businessman.kvn помогу в правильно построить сбалансированную ветку :)
Работает, платит и развивается!!!

P.s работаю в основном с ленивыми, пассивными людьми :))
Но активные тут зарабатывают гораздо больше, так как я сам такой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу