extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
melvin, Не знаю на что это похоже но мне это нравится.Вот скрин дохода одного моего места который в фонде шесть месяцев.Как видно из него на третий месяц я уже платил с дохода в этом месяце доход почти 95$.Общий же доход с этого места составил 277$ что составляет 661%годовых.И это с одного места всего же их может быть неограниченное количество.У меня же их более 20.Строю структуру по принципу предоставления гарантированно рефералов
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Вложения

  • д.JPG
    д.JPG
    54.2 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Добрый день! Очень рада, что попала на этот форум. Мне очень нравится этот Хедж фонд. Я там всего около двух месяцев, а уже вышла на самоокупаемость. Теперь хочу ещё мест прикупить, пока только 13. Спонсор у меня отличный, всё время на связи и хорошо всё разъяснила, да и сама я довольно серьёзно подошла к этому вопросу. Я прошла много проектов, но мне кажется, что extranetinvestment самый лучший и надёжный. так что советую новичкам не бояться, долго не раздумывать, а присоединяться к команде. Хватит уже ходить по различным хайпам и терять деньги. Просто здесь нужно терпение и немного усилий.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Хватит уже ходить по различным хайпам и терять деньги.
Самое печальное, что бывает еще и такое, что еще и должны остаются и не одну тысячу $$$, беря кредиты в банках (пример по МММ и прочим денежным пирамидам)
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Фонд это проект который меня заставил бросить все другие.Надоело терять свои кровно заработанные.Благодаря фонду у меня теперь две зарплаты одна 15 числа на основной работе и вторая первого числа в фонде:d-thumbup:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Благодаря фонду у меня теперь две зарплаты одна 15 числа на основной работе и вторая первого числа в фонде
ну если учесть, что деньги переводят не сразу, то будем считать, 8-ого числа (как в добрые советские времена :))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Честно - не отпали, инфы на сайте полно, но все как-то размыто.. ничего не понял. С вопросами пока приставать не буду, за темой понаблюдаю.
Но покачто мне это похоже на необычную матрицу с ежемесечной оплатой...

Это зря, чесно говорю, снаружи можно долго наблюдать, ниче не понимать, потом решиться и жалеть, что долго думал, советую принять решение, благо можно зайти на минимум, тебя добавят в чат, расскажут суть, покажут фишки, дадут пощупать стратегию, а когда станет прозрачно, уже и вложить больше..

Я зашел в фонд в апреле на 123 места, на основании симпатий, опыта, отзывов, личных примеров старожилов и еще многих вещей..
Результат оправдал все расчеты и ожидания, с первых же начислений можно оплатить 11 мест.

Если сохранится такой же процент начислений, как за апрель (а он еще ни разу не был меньше 4%), то у меня будет всего 5 проплат, шестая оплата уже полностью из дохода и останется на вывод еще $770, это доступный, с тех мест, где больше $20, общий доход то больше.
А дальше только рост.. а ведь можно еще и приглашать заинтересованных..
Приглашаю к нам, в структуру Александра Чикина, здесь кроме доходов есть еще и стратегии их повышения!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я зашел в фонд в апреле на 123 места, на основании симпатий, опыта, отзывов, личных примеров старожилов и еще многих вещей..
Результат оправдал все расчеты и ожидания, с первых же начислений можно оплатить 11 мест.
Мне бы найти такого реферала, который зайдёт на 123 места, тогда точно результаты оправдают все расчёты и ожидания. Никаких стратегий не надо....)))
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Давно хотел подсчитать сколько мною всего вложено со всех моих мест за более года участия в фонде - на сегодняшний день всего с 40 мест - 1687$, хотя лично моих средств менее половины из этой суммы, а к концу этого года общая сумма личных инвестиций дойдет до 3600, а может и более, скажем до 5000, если учесть, что количество мест в структуре немного увеличиться (при ежемесячных взносах в 280$ - 40x7$=280)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Приглашаю к нам, в структуру Александра Чикина, здесь кроме доходов есть еще и стратегии их повышения!
С таким количеством мест вам надо свою структуру развивать...
 
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитала про деферамбы по этому фонду. Удивительно как у вас начисления идут.. Особенно поразил скрин дохода за 4 месяца . Я , к сожалению не умею делась скрин , а то бы выставила за 3 месяца Я в него перестала вкладывать потому , что если положить просто в банк... там больше начислят .и как оказалось, будет надежнее... Три месяца оплачивала по 7 ; начислений получила 1,68 $ -процент подсчитать не сложно. Хочу выйти из этой компании. Написала письмо с просьбой вернуть мне мои деньги... Получила ответ
вопрос 08.04.2013
я ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ ДАННОГО ПРОЕКТА. КАК Я МОГУ ЗАБРАТЬ ИНВЕСТИРОВАННЫЕ СЮДА ДЕНЬГИ?
Ответ 08.04.2013
.Возвратный механизм: Вы можете вывести накопленные Вами лично( ЭТО о тех деньгах , которые мне начислена т.е. 1,68$ средства из раздела "Личные инвестиции" после окончания полного набора 531000 "ИМ" (об этом будет уведомление), ( Представляете сколько нужно копить при таких начислениях ... Если конечно не обманывать людей и подписывать ) в случае, если Вам больше не нужен ежемесячный доход. !!!! Из раздела "Инвестиционный доход" вывод средств производится в любой момент. Прекращение договора: Для того, чтобы отдельному физическому лицу прекратить договор, достаточно вывести средства от накопленных процентов в разделе "Инвестиционный доход" и перестать сотрудничать (оплачивать $7). На первый - третий месяцы в Ваш "Инвестиционный кошелек" будет выставлена дебиторская задолженность, которую можно еще погасить, но проценты за пропущенные месяцы начисляться Вам не будут. На пятый месяц Ваш личный кабинет будет заблокирован, а затем удален, если Вы не примете мер к восстановлению сотрудничества. Кстати кабинет не заблокирован. Видимо в надежде , а вдруг я еще что-то внесу... И денег я не получу никаких это уже факт. Так что не верьте в это счастье. Это какие-то засланые казачки пишут
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Елена Киселева 56438937, Добавляйтесь ко мне в скайп у нас есть свой чат там и пообщаетесь с так называемыми засланными казачками.Все инвестируют и все довольны.А если вы хотели все и сразу то вы явно не в тот проект вошли.
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Никаких стратегий не надо....)))

Стратегии не помешают, они реально повышают доходность на десятки %

Кстати такие заходы уже не редкость, только что, в конце апреля, в другой моей структуре, партнер зашел на 367 мест, потому что есть уверенность, стратегия и цель.

И я серьезно говорю "думающим", пока вы думаете, места реально кончатся, вы же знаете, что их ограничили...
Количество свободных мест будет уменьшаться все быстрее и я думаю знаю почему..
Практически все, кто зашел в фонд, понял фонд, влюбились в этот фонд. Факт.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Прочитала про деферамбы по этому фонду.
Уважаемая Елена Киселева! Никаких дифирамбов тут нет....Если вы хотите действительно заработать, то вложив 3 раза по 7$ вы милионов не получите....Это вам 14 месяцев надо вкладывать, чтобы оплачивать из дохода..Это же элементарно можно подсчитать...На сайте всё расписано...А если вы действительно хотите зарабатывать здесь, то нужно самим вкладываться или РАБОТАТЬ. А деньги чтоб свои вернуть...Ждите, пока наполнится система до 53100.Так что вкладывайте лучше в банк или ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами и не создавайте здесь истерик...Здесь люди работают, а не пытаются вывести деньги после вклада в 7$.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Я в него перестала вкладывать потому , что если положить просто в банк... там больше начислят
а что, банки уже начисляют по 50-60% годовых? даже, если в нашем фонде минимум 2-3% в месяц, уже 30% выходит
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Стратегии не помешают, они реально повышают доходность на десятки %
Согласен, это если заполнять своими местами или местами людей, которые поняли сущность...А если попадётся такая как Елена Киселева, тогда через 2-3 месяца вся стратегия нарушится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу