extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Под коду скорость стремительно увеличится. Еще многие под конец планируют подкупить места, а некоторые и помногу.


Пока ещё не наблюдаю увеличения скорости. Да, в конце будет весело. ((:)
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Пока выплат НЕТУ((((( Жду уже почти неделю....мне всегда задерживают, хотя заказывал 2-го числа! Короче вот, что скажу: смысла вкладываться НЕ ВИЖУ, если нету под собой лохов!!!
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
Пока выплат НЕТУ((((( Жду уже почти неделю....мне всегда задерживают, хотя заказывал 2-го числа! Короче вот, что скажу: смысла вкладываться НЕ ВИЖУ, если нету под собой лохов!!!
Вы, простите, на 7 $ зашли?
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
salv-invest,Зашёл то он нормально не по детски, только вот скрипеть чего то начал.
 

Deni0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, всех приветствую! Хотелось бы затронуть такой вопрос. Всем известно, что большое количество инвесторов ждало компрессию в октябре (когда должно было набраться общее количество 531 000 мест). Все три года они ждали, когда же зарегистрируется место с заветным номером, чтобы произошло чудо :) Но как мы все знаем, компрессия наступит только тогда, когда будет 531 тысяча АКТИВНЫХ мест. В связи с этим многие места оказались брошены уже в ноябре, люди в надежде выкупили максимальное количество ИМ, но оказались не в состоянии их оплачивать. Из новостей фонда известно (да и Виктория на конференции говорила), что компрессия наступит не сразу, а будет идти примерно несколько месяцев, и в течение этого времени необходимо будет оплачивать свои ИМ, которые еще не попали под компрессию.
Мой вопрос заключается в следующем.
А что будет, если случиться похожая ситуация, как и в ноябре? Многие сидят и ждут, чтобы перед самым закрытием мешка выкупить большое количество мест. Мешок закроется, начнется компрессия. Но я уверен, что будут такие люди, которые после компрессии будут не в состоянии оплачивать некоторые свои места, либо денег не будет хватать (так как все вложили перед закрытием) либо еще какие причины. И соответственно в этой ситуации получиться так, что будет уже меньшее количество АКТИВНЫХ мест, чем 531 тысяча! Как Вы думаете, что будет в этом случае с неоплаченными местами?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Пока выплат НЕТУ((((( Жду уже почти неделю....мне всегда задерживают, хотя заказывал 2-го числа! Короче вот, что скажу: смысла вкладываться НЕ ВИЖУ, если нету под собой лохов!!!
Полностью с Вами согласна.
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
salv-invest,Зашёл то он нормально не по детски, только вот скрипеть чего то начал.

Alekx3, :_106: Очень точное определение! Есть такая порода людей....И у нас в ветке есть пару-тройку таких экспонатов (blade runner, PRIRODA, ghash). Зайдут вначале месяца, поскрипят, выплаты получат и до начала следующего месяца успокоятся....Затем история повторяется, и так уже на протяжении нескольких месяцев....Ну не нравится-бросьте свои места, успокойтесь и проявляйте свою ущербность в других местах...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну не нравится-бросьте свои места, успокойтесь и проявляйте свою ущербность в других местах..
Не нужно опускаться до оскорблений. Никому не дано право оскорблять людей. А если уж тут есть те кто человеку советуют заходить в проект, то нужно открыто говорить что нужно приглашать. А скрывать правду нечего.
 
Последнее редактирование:

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Не нужно опускаться до оскорблений. Никому не дано право оскорблять людей.
Это, ни в коем случае, не оскорбления, а констатация фактов.....И люди в других ветках вам о том же говорят...
 
Последнее редактирование:

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
А если уж тут есть те кто человеку советуют заходить в проект, то нужно открыто говорить что нужно приглашать. А скрывать правду нечего.
А тут никто ничего не скрывает....И я не скрываю, чтобы заработать, нужно или приглашать, или вкладываться...Это уже не одню сотню раз разжёвано здесь....Если вы не можете понять элементарных вещей сами, или просто изучить маркетинг, примерно прикинуть ваши вложения и сроки, или спонсор ваш бездействует- то это уж, извините, ваши проблемы....Создаётся такое впечатление, что вас силой сюда "запихали".

Нормальный человек никого оскорблять не станет. А раз опускается до оскорблений то это и есть ущербность.
Это, ни в коем случае, не оскорбления, а констатация фактов.....И люди в других ветках вам о том же говорят...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А если уж тут есть те кто человеку советуют заходить в проект, то нужно открыто говорить что нужно приглашать. А скрывать правду нечего.
А вот это, точно, улыбает....Прежде чем куда-то впихнуть своё бабло-изучите маркетинг и сопоставьте свои возможностью с реальностью. И прежде чем, выражать "обиженность" на форуме, вначале подумайте СВОЕЙ головой....
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А вот это, точно, улыбает....Прежде чем куда-то впихнуть своё бабло-изучите маркетинг и сопоставьте свои возможностью с реальностью. И прежде чем, выражать "обиженность" на форуме, вначале подумайте СВОЕЙ головой....
А я не выражаю тут свою обиженность. Всё я прекрасно знаю и никого не в чём не виню. Так что Вы не правильно всё истолковали. Просто я тут говорила то что новичку тут изначально нужно говорить всё как есть что тут нужно приглашать что бы он это знал заранее.

добавлено через 1 минуту
Я вам всё сказала по этому поводу. Читайте выше....
Ну и что Вы сказали про каких то людей-хамов. Так такие люди не для кого не авторитет.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Просто я тут говорила то что новичку тут изначально нужно говорить всё как есть что тут нужно приглашать что бы он это знал заранее.
Причём тут новичок-не новичок....Ей-богу, детский лепет...Никто вам ничего не обязан здесь сообщать, в какой ветке вы находитесь? Вам уже объяснили здесь, что принимаете решение сами. На крайний случай, если что не понятно, свяжитесь с вашим пригласителем, пусть он вам объясняет и задавайте эти все вопросы только себе и вашему пригласителю, а потом уже лично принимайте решение, входить вам или нет...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Причём тут новичок-не новичок....Ей-богу, детский лепет...Никто вам ничего не обязан здесь сообщать, в какой ветке вы находитесь? Вам уже объяснили здесь, что принимаете решение сами. На крайний случай, если что не понятно, свяжитесь с вашим пригласителем, пусть он вам объясняет и задавайте эти все вопросы только себе и вашему пригласителю, а потом уже лично принимайте решение, входить вам или нет...
Просто тут человек спросил стоит ли сейчас входить в проект? Ему тут несколько человек ответили-стоит. Но никто из них не сказал ему что нужно приглашать. А почему? Вот это то и не правильно.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Просто тут человек спросил стоит ли сейчас входить в проект? Ему тут несколько человек ответили-стоит. Но никто из них не сказал ему что нужно приглашать. А почему? Вот это то и не правильно.
Я тоже скажу, что стОит. Человек спросил, надо ли приглашать? Я думаю, он вначале изучил матчасть, в отличии от вас....Или может он будет заходить на большое количество мест, в отличии от вас.А если он и надумает, то он обязательно свяжется со своим пригласителем, опять-таки, в отличии от вас....Вот и делайте соответствующие выводы...Так что не надо на зеркало пенять, коли....
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я тоже скажу, что стОит. Человек спросил, надо ли приглашать? Я думаю, он вначале изучил матчасть, в отличии от вас....Или может он будет заходить на большое количество мест, в отличии от вас.А если он и надумает, то он обязательно свяжется со своим пригласителем, опять-таки, в отличии от вас....Вот и делайте соответствующие выводы...Так что не надо на зеркало пенять, коли....
__________________
Да что Вы тут всё за меня берётесь. С чего Вы взяли что я про проект ничего не знаю? Знаю я про него уже давно. К тому же тут не у меня лично человек спрашивал. А чего человек знает чего не знает-это не известно никому. Ну на всякий случай ему можно было об приглашениях тут сказать. А что пригласитель? Так же как и тут скажет входите и не более того. Ладно что к чему тут и так всё понятно что участникам выгодно не договаривать.

добавлено через 48 минут
Всем удача, у кого дача.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
На конкретный вопрос дан конкретный ответ.

Про приглашения тут тоже столько есть вариантов. Их все описывать? И про вариант зайти на места и дойти до компрессии. А сколько мест у него? Уже от этого сумма платежей может меняться. И так далее.

В начале месяца была задержка с открытием второго кабинета, значит явно будут отсрочки с выплатами. Я вот 6 заказал и буду ожидать числа 16.

Если есть обида на что-то, то значит Вас что-то цепляет. Разберитесь в себе, и всё будет хорошо.

Человек принимает решение сам. Если что-то нужно ему будет - он уточнит и переспросит.

добавлено через 1 минуту
Просто тут человек спросил стоит ли сейчас входить в проект? Ему тут несколько человек ответили-стоит. Но никто из них не сказал ему что нужно приглашать. А почему? Вот это то и не правильно.


Как насчёт варианта зайти и дойти до компрессии - это примерно полгода платежей.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Мой вопрос заключается в следующем.
А что будет, если случиться похожая ситуация, как и в ноябре? Многие сидят и ждут, чтобы перед самым закрытием мешка выкупить большое количество мест. Мешок закроется, начнется компрессия. Но я уверен, что будут такие люди, которые после компрессии будут не в состоянии оплачивать некоторые свои места, либо денег не будет хватать (так как все вложили перед закрытием) либо еще какие причины. И соответственно в этой ситуации получиться так, что будет уже меньшее количество АКТИВНЫХ мест, чем 531 тысяча! Как Вы думаете, что будет в этом случае с неоплаченными местами?
В этом случае, с неоплаченными местами будет то же, что и всегда)) - сначала на них будет долг, а потом "посереют" и будут заблокированы - и компрессия, соответственно, отодвинется еще на какое-то время. Зачем спрашивать много раз одно и то же? А те, кто ждут и держат деньги для последнего рывка, должны понимать, что любое количество новых мест придется всё равно оплачивать не один месяц. Так как новые места попадут под компрессию в последнюю очередь. Опять же речь только о собственной ответственности перед принятием такого решения. Чтобы нытиков потом в ветке не прибавилось))
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вообще, зачем ждать до последнего. Если можно потихоньку покупать места и на них получать начисления? К моменту компрессии они и раньше встанут и начисления будут идти больше. И нагрузка более равномерная на всех.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Вообще, зачем ждать до последнего.
Мне вот это тоже не понятно, ведь есть еще время и для спокойной работы и развития, но знаю парочку таких любителей экстрима))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу