extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
читаю уже неделю эту тему,все равно не соображу что к чему,инвестировал в эконом игры по этому это для меня новинка :) вот закинул я 7$ жду месяц мне возвращают 7$ +% или через месяц мне дадут только % а 7$ надо снова закидывать?Просьба ответить что к чему а то это для меня диковинка:)можно в лс можно тут.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
читаю уже неделю эту тему,все равно не соображу что к чему,инвестировал в эконом игры по этому это для меня новинка :) вот закинул я 7$ жду месяц мне возвращают 7$ +% или через месяц мне дадут только % а 7$ надо снова закидывать?Просьба ответить что к чему а то это для меня диковинка:)можно в лс можно тут.


Это накопительная программа. Вы покупаете определённое количество мест и каждый месяц оплачиваете по $7 за место. Первого числа получаете начисления по той сумме которая накапливается на ИМ (7, 14, 21, ...) плюс от структуры до 5 уровня.

Для начала лучше почитать на сайте первые три раздела как минимум. И посмотреть хотя бы пару вебинаров. После них вопросов остаётся очень мало.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Это накопительная программа. Вы покупаете определённое количество мест и каждый месяц оплачиваете по $7 за место. Первого числа получаете начисления по той сумме которая накапливается на ИМ (7, 14, 21, ...) плюс от структуры до 5 уровня.
очень выгодно взять или купить места с инвестициями (благо есть и одни предложения и другие). Тогда быстрее будете получать доход.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
очень выгодно взять или купить места с инвестициями (благо есть и одни предложения и другие). Тогда быстрее будете получать доход.


Но здесь нужен опытный человек. Чтобы помог провести сделку от и до. :)
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Для начала лучше почитать на сайте первые три раздела как минимум. И посмотреть хотя бы пару вебинаров. После них вопросов остаётся очень мало.
Илья, это лучшая рекомендация всем вопрошающим и желающим разобраться за всё время! Особенно про первые три раздела на официальном сайте Хедж Фонда.

Это основное, что нужно сделать! Ну а дальше уже проще)) Найдите человека, который давно участвует в компании, владеет информацией и умеет её внятно донести, видит все тонкости, сможет помогать вам и в дальнейшем. В этой ветке таких много. Пообщайтесь с ним (или с ними) лично. Выберите того, с кем вам будет комфортно и выгодно работать.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
если возможно было понизить с 70 до 20, то значит можно ещё понизить до какой-нибудь мизерной суммы, раз совсем убрать этот порог не получается?
Снижение, хотя бы до 10 Многим облегчило бы жизнь.

добавлено через 14 минут
Интересненько... В прошлом месяце не смог проплатить 5 мест. С дохода проплатил, В итоге, 3 места остались серыми, хотя на балансе 0 ??? А те места которые ещё не проплатил и на балансе -14 красные.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Просьба ответить что к чему а то это для меня диковинкаможно в лс можно тут.
Прежде всего почитайте информацию на сайте, попытайтесь разобраться и только потом задавайте вопросы.

добавлено через 16 минут
Viktoriya EIAF, Уважаемая Виктория!
Большая просьба к вам, если вам не трудно, набейте на ваш персональный счётчик минимум 5 сообщений в тех разделах форума где счётчик включён ( в этом разделе форума счётчик бездействует). Просьба связана с тем что вы не можете получать личные сообщения, а так как многие пользователи не хотят засветить логины в Экстранетинвестменте, свои логины они могли бы сообщать вам в привате. То есть был вопрос в ветке, вы попросили сообщить логин партнёра...и он вам отправит его в личку.

добавлено через 21 минуту
Коллеги, ну вот мой отчетик по этому месяцу:

Всего чистой прибыли вывел: 2450$
Всего начислено профита: 2450$ + 415(ИМ)*7 = 5355$
замечу, что места я привык проплачивать сразу
Дмитрий, достойный пример для подражания. Поздравляю вас!
 
Последнее редактирование модератором:

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Виктория скажите пожалуста сколько будет длиться компрессия, понятно что время приблизительное но все таки по точнее...
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
корочь барада пойду дальше в инвест игры.


Да, борода. И чем дальше - тем больше. У некоторых борода в платежке в конце месяца из 20-50 выплат. ((:)

добавлено через 5 минут
Илья, это лучшая рекомендация всем вопрошающим и желающим разобраться за всё время! Особенно про первые три раздела на официальном сайте Хедж Фонда.

Это основное, что нужно сделать! Ну а дальше уже проще)) Найдите человека, который давно участвует в компании, владеет информацией и умеет её внятно донести, видит все тонкости, сможет помогать вам и в дальнейшем. В этой ветке таких много. Пообщайтесь с ним (или с ними) лично. Выберите того, с кем вам будет комфортно и выгодно работать.


А это первый тест. Если человеку интересно, будет изучать и задавать вопросы. Если нет, отвалится придумав какую-нибудь отговорку.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Похоже мы перешли на более качественный уровень + дополнительная реклама форуму)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20.1 KB · Просмотры: 124

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
корочь барада пойду дальше в инвест игры.
Ну да, правильно. Зачем вам стабильность и ежемесячный постепенный прирост дохода. Ну и что, что тут люди зарабатывают давно и много? Это ж не так быстро, и работать тут надо и думать и планировать на перспективу. А еще изучать как работают разные программы Хедж Фонда! Это ж кошмар!))
Идите, не напрягаясь и не вникая, поиграйте. Только, не напрягаясь, выиграть невозможно нигде!

добавлено через 25 минут
Докупила 10 мест в программе №1. У крайнего № 581662 Растем! С учетом всех нерабочих дней, за январь уже больше 6000 регистраций.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Докупила 10 мест в программе №1. У крайнего № 581662 Растем! С учетом всех нерабочих дней, за январь уже больше 6000 регистраций.


Кать, устаревшая информация. Уже 581773. :)
 

diva829

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Alekx3
кстати этот порог 20 был когда то 70 долларс, на заре первых месяцев работы хеджа, старички наверняка помнят

я старичок, порог 20 был с самого начала, вы перепутали 70 относится к инвестиционному доходу, и это правило действует и сейчас. Это хорошо видно в начале месяца, когда произведены начисления, но вы место еще не оплатили. У вас минус 7 дол на пополнить кошелек, а кнопочка в этом разделе горит зеленая. Обращали на это внимание?
Так вот, эта кнопка зеленая, потому что программа "видит" что у вас в инвестиционном доходе положительный баланс больше 70 дол, и если вы не оплатили место на конец месяца, а эти деньги висят на балансе, программа спишет их автоматом на раздел пополнить кошелек. Только в конце месяца, когда кабинеты закрываются на начисления. У вас место оплачивается и начисляется вам опять доход за отчетный период.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
diva829, Да Оля Вы скорее всего правы.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktoriya EIAF Здравствуйте.Тут задали вопрос по поводу перестановки структур.У меня тоже вопрос.А можно вставить,зарегистрировать новый логин между уже существующими логинами.Т.е под уже существующий логин я регистрирую новый,а под ним поставить всю структуру ,которая была под тем логином ,под который подписываю новый?Естественно начисления начнутся с того момента,когда был зарегистрирован новый логин.На предыдущие начисления не претендуем. С уважением Галина.

Здравствуйте, Галина.
На Ваш вопрос ответить не могу не увидев Вашей структуры. И как я понимаю, Вы хотите в свою же структуру добавить свое дополнительное ИМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу