extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Viktoriya EIAF, сегодня хотел переоформить места в связи с тем, что партнёр не имеет возможности оплачивать места, но получил ответ:
Добрый день! функция смены данных , временно закрыта.Как нам поступит другое распоряжение возобновим переоформление. Просим, Вас ставить смс защиту,или менять пароли и на почте и в аккаунте. С Уважением менеджер Extranet Investment Mari.
СМС-защиту и пароль для входа в аккаунт я поменяю-это не проблема. Но на чужой почте я никак не поменяю пароль. А старый хозяин меня может потом "не впустить в кабинет" путём нажатия на кнопку "Забыли пароль". Как быть дальше? Чужие пока ещё места (тем более просроченные) без замены почты я проплачивать не буду...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я дала информацию в своих чатах.
Партнеры очень заинтересованы в таком общении.
Спасибо Елена! Мы с Катериной, тоже договорились и со вчерашнего для повесили объявления в своих чатах об этой ветке на форуме. Пора эту ветку делать топовой в интернете, своеобразным центром, где смогут пересекаться представители всех команд и чатов.
А с негативом, похоже нам удалось справиться, совместными усилиями в этой ветке.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Viktoriya EIAF,просьба к вам:если это возможно включите меньшую минималку(теперь она 20 $) для вывода в этом месяце в программе №1 - это даст стимул докупить оставшиеся места :)
и люди вам будут благодарны :)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktoriya EIAF, скажите пожалуйста, есть ли необходимость заполнять все 3 логина под ИМ для того, чтобы получать доход от нижестоящей структуры? Иными словами оправдано ли финансово построение т.н. "жирафов"?

Мы менеджеры теоретики, а Вы инвесторы - практики, и наверное у каждого своя стратегия работы, но на тестовой версии мы тестировали различные варианты и выяснили что именно правильная и выгодная постановка структуры это по три. Да и сами подумайте, ведь структурные до пятого уровня включительно, а какая может быть структура, если строить ее методом "жирафа" как Вы ее назвали. Структура из пяти - семи инвесторов, вот и начисления структурные будут мизерные, а если структура равномерно выстроенная, как мы рекомендуем, то и ИД соответствующий.
 

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktoriya EIAF, сегодня хотел переоформить места в связи с тем, что партнёр не имеет возможности оплачивать места, но получил ответ:

СМС-защиту и пароль для входа в аккаунт я поменяю-это не проблема. Но на чужой почте я никак не поменяю пароль. А старый хозяин меня может потом "не впустить в кабинет" путём нажатия на кнопку "Забыли пароль". Как быть дальше? Чужие пока ещё места (тем более просроченные) без замены почты я проплачивать не буду...

Это распоряжение от руководства, поступило после того как многие инвесторы заполнили мошенническую форму и их персональные данные знали посторонние, а значит и просьбу о смене персональных данных могли написать как инвесторы таки и мошенники.

Сейчас по прошествии двух недель смена персональных данных разрешена, но это не значит, что в январе сможем изменить данные для всех желающих, так как заявок очень много, а нас очень мало :).....

добавлено через 3 минуты
Виктория скажите пожалуста сколько будет длиться компрессия, понятно что время приблизительное но все таки по точнее...

Та как компрессия будет выполнятся частично автоматически , а частично в ручную с целью учета всех нюансов, возникающих в различных структурах, то минимальное ее длительность 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Да, было бы неплохо отменить минималку для внутреннего использования, а для вывода на перфект оставили бы как и есть 20..... С таким ненормальным курсом доллара, это было бы огромным подспорьем для инвесторов
 

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
.........в инвестиционном доходе положительный баланс больше 70 дол, и если вы не оплатили место на конец месяца, а эти деньги висят на балансе, программа спишет их автоматом на раздел пополнить кошелек.


Эту функцию отменили 2 года назад, так как после списание с ИД очередной оплаты, инвесторы стали писать в тикет возмущенные письма и сказали, что будут сами контролировать оплату своих ИМ. Желание самих инвесторов!!!!!!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Это распоряжение от руководства, поступило после того как многие инвесторы заполнили мошенническую форму и их персональные данные знали посторонние, а значит и просьбу о смене персональных данных могли написать как инвесторы таки и мошенники.

Сейчас по прошествии двух недель смена персональных данных разрешена, но это не значит, что в январе сможем изменить данные для всех желающих, так как заявок очень много, а нас очень мало :).....
Это всё логично....Но видно же, что эти места находятся в одной структуре...Было бы правильнее запретить пока переоформление тех мест, которые находятся в абсолютно разных местах и учитывая при этом последнюю мошенническую рассылку.... А так, конкретные места, которые я указал, находятся НЕПОСРЕДСТВЕННО под моими ...И было бы очень неправильно их терять...К тому же они имеют 2-х месячную просрочку....Я думаю, сейчас к каждому такому случаю надо подходить индивидуально...
 
Последнее редактирование:

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktoriya EIAF,просьба к вам:если это возможно включите меньшую минималку(теперь она 20 $) для вывода в этом месяце в программе №1 - это даст стимул докупить оставшиеся места :)
и люди вам будут благодарны :)

Здравствуйте, Иван!
Я бы рада сделать такую возможность, но к сожалению, я всего лишь менеджер и не имею такой возможности, могу лишь сказать - данную просьбу писала Ольга Турчина и ее письмо было переадресовано руководству, на что был дан ответ такой: "Наши экономисты получили задание просчитать, насколько изменится алгоритм резервов ежемесячного накопления и насколько он будет отличаться от планируемого, если мы устраним минимальный порог внутренних оплат с 20 на 0. Вероятность положительного принятия такого решения в ближайшее время есть".

добавлено через 4 минуты
Viktoriya EIAF, сегодня хотел переоформить места в связи с тем, что партнёр не имеет возможности оплачивать места, но получил ответ:

СМС-защиту и пароль для входа в аккаунт я поменяю-это не проблема. Но на чужой почте я никак не поменяю пароль. А старый хозяин меня может потом "не впустить в кабинет" путём нажатия на кнопку "Забыли пароль". Как быть дальше? Чужие пока ещё места (тем более просроченные) без замены почты я проплачивать не буду...

С какого ИМ была Ваша просьба?
Как я отвечала ранее, слишком много просьб о переоформлении и все нам просто не реально успеть сделать в текущем месяце. Набрав определенное кол-во заявок, мы просим обращаться в следующем месяце.
 
Последнее редактирование:

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Благодарю вас Виктория, за ваши ответы!!!!
Переношу их в чаты, все читают с радостью! Уже вижу, что многие партнеры из наших чатов уже здесь!
 

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
troya61,прочитал раньше вас,только как бы припоминаю - пусть это сделают,если думают :)

Не поняла смысла данного высказывания "только как бы припоминаю - пусть это сделают,если думают"?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Viktoriya EIAF, Виктория, есть ли возможность на сайте Экстранетинвестмента, установить ссылку на наш форум, с тем что тема обсуждается тут? Думаю, что это будет полезно новичкам.
 

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktoriya EIAF, Виктория, есть ли возможность на сайте Экстранетинвестмента, установить ссылку на наш форум, с тем что тема обсуждается тут? Думаю, что это будет полезно новичкам.

Боюсь, что если от меня будет такое предложение, руководство решит, что у меня слишком много свободного времени....... А у меня его действительно очень мало.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья, регистрируйтесь. Со статусом гостя, у вас нет возможности задавать вопросы и участвовать в обсуждение темы:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    11.5 KB · Просмотры: 105

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Да Виктории наверно не до вопросов уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу