extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Олег, я уже пожалел что спросил...:biggrin2:
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
забрать их, я думаю, будет много желающих.
Сколько людей, столько и предположений. Я согласна с Альгамброй, что их как раз будет не много. У меня в структуре таких, например, нет! Даже с малым количеством мест, даже те, кто давно, даже те, кто еще не вышел на доход - не собираются забирать накопленные инвестиции после начала компрессии, а планируют дальнейшее сотрудничество с ХФ.
Но зачем гадать, если можно просто дождаться закрытия мешка. Скоро увидим.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
обратите внимание: РАССУЖДАТЬ, а не УТВЕРЖДАТЬ
Если я вас обидел, извините. Я не специалист по русскому языку, так как для меня это иностранный язык, но несмотря на это....ваше первое предложение в том посте было утверждающим. А рассуждать вы начали во втором предложение по поводу мест и построения.

добавлено через 1 минуту
У меня в структуре таких, например, нет!
У меня тоже, пока что ни один не высказался, по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Настрой просто такой у некоторых горе-инвесторов. Если бы знала раньше, то и не связывалась бы с такими с самого начала, а теперь они и сами кипишуют и других подбивают. Я и сама невольно уже стала ждать компрессию, только бы они взяли свое и успокоились. Меня все устраивает и с нынешним процентом и с "задержкой выплат" (ни разу фонд не остался в долгу), если и были какие то косяки, то по собственной невнимательности.

добавлено через 2 минуты
Если я вас обидел, извините.
Что Вы, даже не думала обижаться.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Да понятно, что Роман написал условно, а тут уже целая дискуссия про банки пошла....))) Ни один банк не даст такие проценты....Роман, вы в следующий раз поосторожней, а то некоторые люди принимают всё буквально....
Спасибо, Олег! Теперь не буду воспринимать все посты от Романа буквально. А через один -условно)) особо когда будет похоже, что данные "от фонаря"))
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
У меня в структуре таких, например, нет! Даже с малым количеством мест, даже те, кто давно, даже те, кто еще не вышел на доход - не собираются забирать накопленные инвестиции после начала компрессии, а планируют дальнейшее сотрудничество с ХФ.
Аналогично. У подавляющего большинства позитивный настрой для дальнейшей работы в фонде и участия во всех следующих программах.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
если строились правильно
вот где собака зарыта то...строили строили, 2 года верой и правдой, можно сказать потом и кровью а вышло не туда строили, как в том анекдоте и не там и не то...много ох много еще секретов секретных и путей неразгаданных. В пикапе есть прием называется фраза в воздух, главное произнести а кому надо поймет. Пора бы фонду уже устроить ликбез по правильному построению структуры, если конечно ему выгодно что бы люди быстрее выходили в прибыль.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Настрой просто такой у некоторых горе-инвесторов. Если бы знала раньше, то и не связывалась бы с такими с самого начала, а теперь они и сами кипишуют и других подбивают
Так вы им объясните, что с их запросами, им лучше идти в хайпы. Там можно и быстро заработать и потерять всё тоже можно очень быстро.)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Пора бы фонду уже устроить ликбез по правильному построению структуры
Зачем? В каждых структурах, есть товарищи которые экпериментировали с построениями и находили оптимальные варианты для нормального построения в начале и достройки на следующем этапе. Эксперименты с жирафами, отсекая сразу, а то некоторые меня не так поймут.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Пора бы фонду уже устроить ликбез по правильному построению структуры, если конечно ему выгодно что бы люди быстрее выходили в прибыль.
Фонду это не нужно. Такой ликбез давным давно проводила Вероника Овелян. Все, кто захотел его "увидеть" и пройти, уже это сделали.
Поздравляю! А вот у меня есть. Тяну их,как могу.
Бросьте, такие не оценят ваших усилий. Себе дороже получается.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Настрой просто такой у некоторых горе-инвесторов. Если бы знала раньше, то и не связывалась бы с такими с самого начала, а теперь они и сами кипишуют и других подбивают. Я и сама невольно уже стала ждать компрессию, только бы они взяли свое и успокоились. Меня все устраивает и с нынешним процентом и с "задержкой выплат" (ни разу фонд не остался в долгу), если и были какие то косяки, то по собственной невнимательности.


Не позволяйте таким горе-инвесторам управлять Вашим состоянием и "вынуждено рассуждать". Оставайтесь в позитивном настроении. Каждый получит, то что заслуживает. :)
 

Nadezhda58

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнеры,
давайте поднатужимся и быстренько закроем наш ИМ,ведь осталось совсем чуть- чуть.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
вот где собака зарыта то...строили строили, 2 года верой и правдой, можно сказать потом и кровью а вышло не туда строили, как в том анекдоте и не там и не то...много ох много еще секретов секретных и путей неразгаданных. В пикапе есть прием называется фраза в воздух, главное произнести а кому надо поймет. Пора бы фонду уже устроить ликбез по правильному построению структуры, если конечно ему выгодно что бы люди быстрее выходили в прибыль.
__________________
Честно говоря, никогда не придавал особого значения, как строить структуры....Просчитывал разные варианты, в глубину, в ширину, в длину, даже в высоту....))), но остановился на обычной "классике" и продолжаю работать именно по ней....
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы им объясните, что с их запросами, им лучше идти в хайпы. Там можно и быстро заработать и потерять всё тоже можно очень быстро.)
Объясняла. Долго объясняла. Просто изначально совершила ошибку, что зарегистрировала таких. Планировала сама свою структуру строить, не хотела ни за кого быть в ответе (горький опыт неудачного сетевого), подписала....о чем не раз пожалела, т.к, писала уже выше, что зашли на малое к-во мест (8-10) и не приглашали никого.

добавлено через 12 минут
Не позволяйте таким горе-инвесторам управлять Вашим состоянием и "вынуждено рассуждать". Оставайтесь в позитивном настроении. Каждый получит, то что заслуживает. :)
Спасибо. Читая такие советы хочется верить в лучшее и не вестись на негатив. Кстати, в последнее время в нашей теме его (негатива) и след простыл. Здорово! Благодарность всем, кто приложил к этому усилия и старания!
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
вот где собака зарыта то...строили строили, 2 года верой и правдой, можно сказать потом и кровью а вышло не туда строили, как в том анекдоте и не там и не то...много ох много еще секретов секретных и путей неразгаданных. В пикапе есть прием называется фраза в воздух, главное произнести а кому надо поймет. Пора бы фонду уже устроить ликбез по правильному построению структуры, если конечно ему выгодно что бы люди быстрее выходили в прибыль.


Фонд, когда начинал работу даже не предполагал во что это выльется, и что люди начнут строить структуры и считать как выгодно и искать варианты. У фонда есть алгоритм, который расставляет, аккаунты сверху вниз и слева направо. И что значит правильное? Скажем построение для вышестоящего и нижестоящего, для быстрого выхода в прибыль, отличается.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Благодарность всем, кто приложил к этому усилия и старания!
Благодарить надо Альгамбру!!! Это он главный зачинщик)) всех положительных изменений в ветке.

добавлено через 5 минут
Честно говоря, никогда не придавал особого значения, как строить структуры....Просчитывал разные варианты, в глубину, в ширину, в длину, даже в высоту....))), но остановился на обычной "классике" и продолжаю работать именно по ней....
Аналогично, хотя не на всех участках это получается.
Фонд, когда начинал работу даже не предполагал во что это выльется, и что люди начнут строить структуры и считать как выгодно и искать варианты.
Вот именно! Фонду тоже нужна и выгодна классика.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу