extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
У моего пригласителя то-же многие бросают структуры... он даже приводил статистику.. из 10 один остаётся работать... причина тому, что мой пригласитель любит потянуть одеяло на себя, в том плане, что подбивает своих партнёров строить структуру исключительно по классике, под 1 местом 3 места ссылаясь на правила фонда, как показало время эти правила так и не заработали.. я в тот период времени, поняв характер и настрой пригласителя не прислушался к его рекомендациям, и как показало время, правильно сделал... ваш дедок строил структуру согласно вашим рекомндациям, потому до сих пор в убытке, и в том, что он сейчас бросает структуру, прежде всего ваша вина, как пригласителя.. потянули одеяло на себя- пожинайте плоды...
Возможно кому интересно, мой пригласитель сергей богатов...

к вашему сведению это не мой приглашенный!!!

добавлено через 1 минуту
frolekus, с начала читайте, а потом делайте выводы!!!
 
Последнее редактирование:

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
к вашему сведению это не мой приглашенный!!!

добавлено через 1 минуту
frolekus, с начала читайте, а потом делайте выводы!!!

Пардон... упустил... в своё время я пробовал через саппорт поменять пригласителя... на что получил аналогичный отказ... в чём в принцыпе согласен... кто пригласил, тот и работает... а уж какими методами, на это руководству фонда плевать...

добавлено через 16 минут
Александр Чикин, мне кажется мой скрин структуры, модель правильна построина, нежели вашей))

Если вы так считаете, то вы до сих пор не прочесали маркетинг-план... ваш скрин говорит о том, что основная часть дохода уходит пригласителю... при таком построении структуры и за 5 лет не выйдешь в прибыль... одна надежда-компрессия...
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
я стоЮ, где стоЮ, ничего менять не собираюсь, просто вы выражаете жалость к старику, но ищите только собственную выгоду. У вас, если не возьмете его места, ведь ничего не поменяется, а если поставите его над собой - поможете человеку

В принципе поставить над собой ---может оказатся проблематичным и только лишь потому что с этим я думаю уже не согласится пригласитель Антона... так что не питайте надежд каждый хочет зарабатывать а не терять то что уже имеешь....
как вариант благотворительности если места перенесут то можно попытатся разорвать свою структуру помещая дедову гдето посерёдке.
 
Последнее редактирование:

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
В принципе поставить над собой ---может оказатся проблематичным и только лишь потому что с этим я думаю уже не согласится пригласитель Антона... так что не питайте надежд каждый хочет зарабатывать а не терять то что уже имеешь....

я полагаю, что перестановка сейчас вообще не возможна, а предложила это чисто теоретически, если уж человек с такой жалостью к дедушке.... а пригласителю Антона, по-моему все равно, это ж под ним

добавлено через 2 минуты
можно попытатся разорвать свою структуру помещая дедову гдето посерёдке.
__________________

это тоже верно, но все это бла-бла-бла
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Александр Чикин, мне кажется мой скрин структуры, модель правильна построина, нежели вашей))


Эта модель идеальна для спонсора. А для этого человека менее, так как дольше будет выходить на результат.

добавлено через 3 минуты
Пардон... упустил... в своё время я пробовал через саппорт поменять пригласителя... на что получил аналогичный отказ... в чём в принцыпе согласен... кто пригласил, тот и работает... а уж какими методами, на это руководству фонда плевать...


Дело не в том, что плевать. А в том, что если один прецедент создать, то начнётся массовое гуляние. Обиделся - ушёл к другому. Представляете какая нагрузка на менеджера, систему и Вас. Вы не будете уверены получите ли Вы прибыль при постоянном изменении структур и спонсоров.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А в том, что если один прецедент создать, то начнётся массовое гуляние. Обиделся - ушёл к другому. Представляете какая нагрузка на менеджера, систему и Вас. Вы не будете уверены получите ли Вы прибыль при постоянном изменении структур и спонсоров.
__________________
Да таких прецедентов уже давно нет. Переставляют только с согласия непосредственного спонсора (логина), с кабинета которого будет соответствующий запрос. Но таких, я думаю, не найдётся...Кто захочет отказываться от лишних людей и денег? Также переставляют внутри структуры, например, с одного своего логина на другой или если спонсор-не действующий логин...
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Дело не в том, что плевать. А в том, что если один прецедент создать, то начнётся массовое гуляние. Обиделся - ушёл к другому. Представляете какая нагрузка на менеджера, систему и Вас. Вы не будете уверены получите ли Вы прибыль при постоянном изменении структур и спонсоров.[/QUOTE]

В том и суть... если админы начнут подстраиватся под характер и настроения участников, то полный кавардель получится...
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Даже вот этот случай с дедом. Так как тут много людей пожилого возраста, то этот момент может стать тоже прецедентом.
Не станет, Илья. Я думаю, просто не успеет, судя по скорости регистраций в первую пр))
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Не станет, Илья. Я думаю, просто не успеет, судя по скорости регистраций в первую пр))


Я тоже на это надеюсь. У менеджеров работы прибавилось уже: обкатывают работу в условиях компрессии.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
вывод и перевод не менее 20 баксов, на основном логине доход 20-23, на втором 15-17

От перестановки слагаемых сумма не меняется!
Вот все зациклились на том, что если логин приносит в месяц доход менее 20$, то это уже не считается. Ну вот у Вас принес логин 17$, но на второй месяц на нем уже доход 34$! А значит Вы с него можете платить на два месяца вперед когда он опять принесет 34$ и совершенно не важно, что ежемесячно на нем менее 20$!

Сумма дохода на всех логинах не зависимо от вывода в этом месяце, все равно будет выведена! В этом месяце Вам не хватило 50$ для оплаты, зато через 3 месяца у Вас накопилось 9*20=180$ на нижних местах, которые как раз и надо распределить на следующие месяцы для оплат, а не выводить все махом и потом опять ныть, что платите с кармана!
 
Последнее редактирование:

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Это все - работа пригласителя, он должен сначала сам научиться правильно все делать, а потом научить приглашенных, либо вместе учиться
Здесь я с вами абсолютно не согласен. Это прежде всего ваша работа, ваш бизнес, если хотите....Прежде чем принять какое-либо решение, вы сами всё должны досконально изучить, элементарно ознакомиться с сайтом, на котором есть ВСЯ необходимая информация, понять принцип работы маркетинга, изучить вопросы и ответы и сами понять, подойдёт это вам или нет....А уж потом, внимательно изучив всю информацию, и приняв решение, выбрать себе пригласителя, чтобы он, уже будучи работая в проекте, мог до вас донести более подробные аспекты, какие-то отдельные нюансы, мелкие детали, которые уже возникают в процессе работы....У нас же доходит до смешного...Человек входит в проект, даже не читая (или поверхностно) всей информации, потом у него начинают возникать вопросы, ответы на которые опять-таки, есть на сайте хедж-фонда, с которыми он не удосужился ознакомиться. И спонсор здесь совсем не при чём....С себя надо начинать. У меня спонсор последний раз заходил в кабинет в октябре 2012г., когда как раз я вступил....Я сам во всём разобрался, без всяких спонсоров и понял, что здесь можно зарабатывать и без помощи спонсоров...Было бы желание, как говорится....
 
Последнее редактирование:

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
И это верно! Но, наверняка, у вас появлялись вопросы и вы кому-то их задавали, может быть и в чаты, в тех.поддержку, кто-то отвечал и говорил, где найти ответы, да, вы сами все находили, но, по большому счету, пригласитель вам хоть дорогу, но должен показать, где искать подсказки, не все ориентируются в интернете, и чаще бывает , что вместе проходят весь путь.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
И это верно! Но, наверняка, у вас появлялись вопросы и вы кому-то их задавали, может быть и в чаты, в тех.поддержку, кто-то отвечал и говорил, где найти ответы, да, вы сами все находили, но, по большому счету, пригласитель вам хоть дорогу, но должен показать, где искать подсказки, не все ориентируются в интернете, и чаще бывает , что вместе проходят весь путь.
Конечно, вопросы были, но в чатах я тогда не состоял, тема на форуме ещё мёртвая была, я их задавал только в техпо...Но вопросы были чисто технические, да и поддержка отвечала быстро, благо народа ещё было очень мало...

добавлено через 10 минут
Сколько регистраций на сегодняшний день ?
Примерно 591184 мест.
 
Последнее редактирование:

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу