extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
у меня разные логины. например ИМ на котором есть средства зарегистрирован только в программе номер 2. а ИМ который хочу оплатить только в программе номер 1

А чего мне не написал, что помощь нужна. Я как спонсор во второй программе помог бы. Да и если еще надо, пиши на почту, все порешаем. :i-yes:
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
А чего мне не написал, что помощь нужна. Я как спонсор во второй программе помог бы. Да и если еще надо, пиши на почту, все порешаем. :i-yes:

приветствую. требовалось моментальное решение вопроса. спасибо Олегу за отзывчивость.

Да и если еще надо, пиши на почту, все порешаем.
буду иметь в виду:wink2:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
требовалось моментальное решение вопроса. спасибо Олегу за отзывчивость.
Не за что....Знаю обоих спонсоров и в первой, и во второй программе. Поэтому вопрос решили сразу.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Здесь я с вами абсолютно не согласен. Это прежде всего ваша работа, ваш бизнес, если хотите....Прежде чем принять какое-либо решение, вы сами всё должны досконально изучить, элементарно ознакомиться с сайтом, на котором есть ВСЯ необходимая информация, понять принцип работы маркетинга, изучить вопросы и ответы и сами понять, подойдёт это вам или нет....А уж потом, внимательно изучив всю информацию, и приняв решение, выбрать себе пригласителя, чтобы он, уже будучи работая в проекте, мог до вас донести более подробные аспекты, какие-то отдельные нюансы, мелкие детали, которые уже возникают в процессе работы....У нас же доходит до смешного...Человек входит в проект, даже не читая (или поверхностно) всей информации, потом у него начинают возникать вопросы, ответы на которые опять-таки, есть на сайте хедж-фонда, с которыми он не удосужился ознакомиться. И спонсор здесь совсем не при чём....С себя надо начинать. У меня спонсор последний раз заходил в кабинет в октябре 2012г., когда как раз я вступил....Я сам во всём разобрался, без всяких спонсоров и понял, что здесь можно зарабатывать и без помощи спонсоров...Было бы желание, как говорится....
.У нас же доходит до смешного...Человек входит в проект, даже не читая (или поверхностно) всей информации, потом у него начинают возникать вопросы, ответы на которые опять-таки, есть на сайте хедж-фонда, с которыми он не удосужился ознакомиться
Когда я написала про тоже самое ,так меня осудили.Написали,что здесь не только старенькие,но и новички пишут,так что отвечайте им по сто раз одно и тоже на вопросы,которые есть уже везде и в чате, и на сайте . и на конференциях, и на форуме.Просто поискать надо и потратить время.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Только бы дали согласие на проплату мест хотя бы с 10 дол. в 1й программе.....:_6:


Нет смысла менять коней на переправе, тем более уже почти в самом его завершении. Это опять отнимет ресурсы у фонда вместо подготовки к компрессии.
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Только бы дали согласие на проплату мест хотя бы с 10 дол. в 1й программе.....:_6:
Согласен с вами абсолютно , много мест не выйдет в ближайшее время на самооплату , если ограничение не снимут. Хотя ими как-то было сказано, что финансовая подушка готова к выплатам при компрессии ещё несколько месяцев назад. И снятие ограничения для них не проблема, как я понял. Но, решать им...
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если в программе №1 под ИМ купить и проплатить не 3 ИМ, а только 2 ИМ, то будут ли начисления на вышестоящее ИМ от этих двух мест или все же для начислений на вышестоящее ИМ необходимо обязательное наличие под ним 3-х проплаченных ИМ.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если в программе №1 под ИМ купить и проплатить не 3 ИМ, а только 2 ИМ, то будут ли начисления на вышестоящее ИМ от этих двух мест или все же для начислений на вышестоящее ИМ необходимо обязательное наличие под ним 3-х проплаченных ИМ.
2-х мест достаточно. Начисления вышестоящему будут.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если в программе №1 под ИМ купить и проплатить не 3 ИМ, а только 2 ИМ, то будут ли начисления на вышестоящее ИМ от этих двух мест или все же для начислений на вышестоящее ИМ необходимо обязательное наличие под ним 3-х проплаченных ИМ.
Насколько нам известно, то под каждым ИМ должно быть 3, чтобы шли начисления на верх... :money:
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут, без структурных начислений.
Будут и со структурными начислениями.

Насколько нам известно, то под каждым ИМ должно быть 3, чтобы шли начисления на верх...
В 1-й программе начисления от нижестоящих будут даже в том случае, если под ним стоит даже 1 место. В этой теме это неоднократно обсуждалось + проверено лично.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Насколько нам известно, то под каждым ИМ должно быть 3, чтобы шли начисления на верх...
У вас неверная информация....В самом начале открытия программы это правило действовало...Но более 2,5 лет назад его отменили. Поэтому нет никакой разницы, сколько у вас под местом мест и заполнен ли первый уровень. Начисления в вышестоящее место будет в любом случае. Но во второй программе это правило действует, там под каждым местом обязательно должен быть заполнен первый уровень, т.е. 2 места.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Насколько нам известно, то под каждым ИМ должно быть 3, чтобы шли начисления на верх...
Вы это расскажите тем архитекторам, которые жирафов выстраивали) Они точно посмеются. В 1 программе это правило не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу