extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Минимальная сумма на вывод или на оплату мест - 20$. Например, в вашем инвестиционном доходе 15$ - вроде хватает на оплату 2-х мест, однако вы с ним ничего не сделаете, пока не накопится 20$.
да, было бы хорошо, если бы минималка на вывод тоже была 7$, хотя бы внутренним переводом для оплаты логина
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Минималка нужна, чтоб админам не заблочили кошельки когда начнут всем мелочевки выплачивать, это же тысячи выплат будет, только на выплаты и будут работать сутками. Да и я лично считаю эта минималка дает проекту как раз приоритет в существовании на долгие годы, не все средства выводят и проект всегда в плюсе.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
А я и не ввожу....Внимательно читайте мой пост. Про самоокупаемость нет и речи...Самоокупаемость- это когда вы оправдаете все свои вложения. У меня написано что-нибудь про это?
"оплачивать из кармана будете в течении 8-9 месяцев, потом 2-3 месяца - из дохода, ну а затем уже начнёте выводить. Так что пару месяцев ещё придётся подождать." - вот у меня написано.
Разницу почувствовали? Чтобы начать выводить на прибыль, нужно эти 8-9 месяцев ещё окупить.

добавлено через 4 минуты
И вы сами своими цифрами вводите людей в заблуждение.

Реальная постоянная прибыль с 4 мест без рефов наступит только после 20 месяцев!
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Во-первых, полная окупаемость при таких условиях выйдет через 15-16 месяцев, никак не 20. Не забывайте, что прибыль с каждым месяцем увеличивается при одинаковых вложениях.
Во-вторых, любой человек в данном проекте с данным маркетингом сперва посчитает когда он перестанет вкидывать бабло в проект и получать пассивно, и его в меньшей степени будет интересовать когда же окупятся затраты, потому что любой вывод денег из проекта будет рассматриваться как прибыль.
В-третьих, если таким образом (говоря про 20 месяцев) вы будете приглашать людей в проект, боюсь, большинство людей даже и не заинтересуется, потому что в данном контексте 20 месяцев звучит как вкладывание бабла. Во всяком случае я даже не стал бы его смотреть.

ВОТ РАСЧЕТ НА 20-Й МЕСЯЦ С 4 МЕСТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!
 

Вложения

  • расчет.jpg
    расчет.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 185

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Минимальная сумма на вывод или на оплату мест - 20$. Например, в вашем инвестиционном доходе 15$ - вроде хватает на оплату 2-х мест, однако вы с ним ничего не сделаете, пока не накопится 20$.

Вот с этого места пожалуйста подробней ! Я заводил деньги на один логин и потом разбрасывал, но из ваших слов следует интересный вывод что с прибылью так не выйдет ??? То есть если на аккаунтах будет меньше 20 долларов прибыли то они даже в зачет оплаты текущего месяца не пойдут ??? Странно... впрочем тоже разумно, админ еще сильнее таким образом поднимает живучесть проекта... вот еще бы описал это нормально...
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот с этого места пожалуйста подробней ! Я заводил деньги на один логин и потом разбрасывал, но из ваших слов следует интересный вывод что с прибылью так не выйдет ??? То есть если на аккаунтах будет меньше 20 долларов прибыли то они даже в зачет оплаты текущего месяца не пойдут ??? Странно... впрочем тоже разумно, админ еще сильнее таким образом поднимает живучесть проекта... вот еще бы описал это нормально...

Когда накапливается 20, то ими можно пользоватся, тоесть выводить или оплачивать места!
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000

Вложения

  • 4 места.jpg
    4 места.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 122

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
ну 16 тоже не мало согласитесь, в принципе платить можно, время быстро бежит, но на первый план выходит вопрос а сколько долго проект проживет, звучит конечно заманчиво заработай на пенсию, но это интернет, сегодня есть и сайт и компания а завтра...:rolleyes: и спросить то не у кого толком, одни догадки.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я уже давно наблюдаю за этим проектом и так до сих остаётся много не понятного. А сегодня меня пригласили в этот проект. Человек говорит что без рефералов только покупая места для себя доход окупится через 3 месяца. Вполне возможно и так. Но я не наивный ребёнок и в сказки не верю. Что бы окупились вложения за короткий срок надо и хорошо вложиться. Я вот посчитала и у меня вышло. 7 долларов стоит 1 место. С одним местом понятное дело в проекте вообще делать нечего. Надо приобретать как минимум 20 мест. 7$ *20 мест=140$*5%=7$ Вот с этого дохода уже на следующий месяц можно купить ещё одно место. А если при входе купит меньше мест чем 20, то в месяц с дохода не наберётся хотя бы ещё на одно место. И тогда придётся покупать места из своего кармана. Тут как я поняла что бы процесс шёл нормально нужно либо входить с большой суммой, либо можно и с маленькой суммой войти и тогда надо будет активно приглашать рефералов. Вот такая арифметика у меня выходит если я права. И ещё не поняла я надо обязательно каждый месяц места покупать или можно допустим изначально приобрести 20 мест и сидеть постоянно только на этих 20 местах?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
В общем вы правы, только премиальные не учитываете и все считают за основу 5%, на самом деле около 4, а премиальные и того меньше, на вашем месте я взял бы 13 мест, если не приглашать - через годик, точно уже будете только снимать более не вкладывая, а может даже и раньше

Места каждый месяц покупать не обязательно, это по желанию, я например, начинал с одного логина-места, а в течении года довел до 40 - часть из них выкупил заброшенные, часть сам завел свои новые

добавлено через 5 минут
Каждый понедельник, вторник 18.00 по МК
проходят конференции можно задавать вопросы.
http://login.meetcheap.com/conference,extranet
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
C одного места начинать, если только именно приглашениями активно заниматься! Надо начинать так чтоб платить было чем первое время, конечно все хотят тысячи выводить, но для этого надо и ввести что то, не будут ведь вам 1000% дохода начислять, это не реально! Так что расчитывайте свой бюджет на взносы на первое время, чтоб потом не кричать мне не чем платить, а дохода все нет. Надо просто все грамотно посчитать при старте. А кол-во аккаунтов всегда можно увеличить в будущем.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Блин, новички, я понимаю, что осилить все 100 страниц очень сложно, но информация как правило повторяется регулярно. Суперлорик, это для Вас: Вы заметили правильно, чтобы хорошо заработать нужно хорошо вложиться!!! И это ответ на все вопросы, которые мучают многих. Поэтому не парьтесь и покупайте сразу 50 мест, и через полгода будет Вам счастье...
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Поэтому не парьтесь и покупайте сразу 50 мест, и через полгода будет Вам счастье...
оптимальнее будет лучше на 40 (класс. вариант входа), но это уже для состоятельных граждан (40х7=280$ в первый месяц, со следующего месяца уже меньше за счет % от вложенных средств и премиальных)
 

5bolter

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Я зашел на 40 мест сразу. Расчитывал только на себя, но ко мне почему то идут люди:) По моим расчетам оптимальнее всего покупать 43 места. При правильном построении структуры и среднем проценте, оплачивать места можно будет на месяц раньше чем при 40 ИМ.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Ну пусть на 16 мес., но никак не на 8-9 как выше писалось
Твою дивизию! Вы читать умеете? 8-9 месяцев писалось, что выкладывать из кармана, а не ВОЗВРАТ и САМООКУПАЕМОСТЬ. Ей-богу, трудно понять о чём речь, что-ли?

добавлено через 2 минуты
Если вы действительно не поймёте о чём речь, обратитесь в личку, я вам популярно всё объясню....
 
Последнее редактирование:

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Твою дивизию! Вы читать умеете? 8-9 месяцев писалось, что выкладывать из кармана, а не ВОЗВРАТ и САМООКУПАЕМОСТЬ. Ей-богу, трудно понять о чём речь, что-ли?

добавлено через 2 минуты
Если вы действительно не поймёте о чём речь, обратитесь в личку, я вам популярно всё объясню....

Это походу Вы не понимаете о чем речь! 16-20 месяцев придется платить со со своего кармана, пусть не 28 дол. каждый месяц и некоторые месяцы и будет хватать для оплаты мест, но всеравно добавлять придется! А выводить деньги помимо оплаты мест получится только после 20 месяца, а то и позже!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу