extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Это походу Вы не понимаете о чем речь! 16-20 месяцев придется платить со со своего кармана, пусть не 28 дол. каждый месяц и некоторые месяцы и будет хватать для оплаты мест, но всеравно добавлять придется! А выводить деньги помимо оплаты мест получится только после 20 месяца, а то и позже!!!

Ну и опять не так YMZ, на 8й месяц прибыль 54$ и дальше уже хватает места оплачивать с избытком, еще раз, специально для вас, скрин.. со всем уважением.

Правда напомню, считал для 5%, меньше - дольше соотв.. вообще, если бы в "нашем" фонде всегда было 5%, было бы клева)
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    90.2 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Это походу Вы не понимаете о чем речь! 16-20 месяцев придется платить со со своего кармана, пусть не 28 дол. каждый месяц и некоторые месяцы и будет хватать для оплаты мест, но всеравно добавлять придется! А выводить деньги помимо оплаты мест получится только после 20 месяца, а то и позже!!!
Вы можете платить из кармана хоть 50 месяцев, мне без разницы.....У меня получается 8-9 месяцев....Напишите в личку мне вашу эл. почту, я вам вышлю материал, и вы убедитесь сами, что из кармана платится 9 месяцев. Вот если вы платите 16-20 месяцев, то я не удивляюсь, что у вас нет рефералов... Информацию надо преподносить правильно...
И ещё. О каких тут вложениях 560$ идёт речь? За 9 месяцев нужно вложить около 230$.
 

serglevel

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
166
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    26 KB · Просмотры: 79
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну вот и перевалила тема наша за 100 страниц)))) Помню, я вошёл на 24-й странице, а уже за сто...круто. Кстати друзья, а как там со вторым проектом? Ничего не слышно? Может есть неофициальные источники, а ? Поделитесь. Я всё хочу нашего манагера спросить, когда они вторую программу откроют.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Кстати друзья, а как там со вторым проектом? Ничего не слышно? Может есть неофициальные источники, а ? Поделитесь. Я всё хочу нашего манагера спросить, когда они вторую программу откроют.
первый бы еще пройти благополучно, но на сайте об этом вроде как написано, сейчас в 19.00 по моск. будет конфа там еще можете спросить - http://login.meetcheap.com/conference,extranet (при входе указать И.Ф.)
 
Последнее редактирование:

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Привет.Всем повышенных доходов. В системе всего второй месяц. Получил на первое место начисление 1,96$, при шести местах.После этого прикупил ещё три+один перелив. Надеюсь доход за этот месяц вырастет раза в три на первое место.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вы можете платить из кармана хоть 50 месяцев, мне без разницы.....У меня получается 8-9 месяцев....Напишите в личку мне вашу эл. почту, я вам вышлю материал, и вы убедитесь сами, что из кармана платится 9 месяцев. Вот если вы платите 16-20 месяцев, то я не удивляюсь, что у вас нет рефералов... Информацию надо преподносить правильно...
И ещё. О каких тут вложениях 560$ идёт речь? За 9 месяцев нужно вложить около 230$.
Ну что Вы тут спорите и что доказываете. Каждый по своему прав. Вы видимо считали с тем что заход сразу на большое количество мест и регулярное приглашение рефералов. А человек считал с малым количеством мест и без рефералов. Вот и по этому время выхода на чистый доход вышло разное. У меня есть ряд вопросов. Скажите какое количество мест человек обязан приобрести при входе в проект? Обязательно приглашать 3 человек? Можно например купить изначально места и больше из месяца в месяц места не подкупать? На чём проект зарабатывает доход для инвесторов?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
У меня есть ряд вопросов. Скажите какое количество мест человек обязан приобрести при входе в проект?
обязан одно (от одного)
Обязательно приглашать 3 человек?
нет, не обязательно
Можно например купить изначально места и больше из месяца в месяц места не подкупать?
Можно, если вы имеете ввиду приобретать новые места
На чём проект зарабатывает доход для инвесторов?
на сайте написано, что на спекуляциях продукции С/Х
 
Последнее редактирование:

serglevel

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
166
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите какое количество мест человек обязан приобрести при входе в проект? Обязательно приглашать 3 человек? Можно например купить изначально места и больше из месяца в месяц места не подкупать?
Хоть сколько мест.Я например купил 11 мест, люди есть, которые купили 40 мест. Могу Вам отдать бесплатно одно место, где уже в этом месяце оплачено и личные инвестиции 21$, с которых в следующем месяце будет начисляться процент.
Структура Александра Чикина
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Спасибо всем кто мне ответил. Но опять же я одного не пойму. Возможно в проекте делать таким образом. Человек например приобрёл 20 мест сразу при входе в проект и всё. Он больше места не приобретает людей не приглашает себя под себя не подписывает. Так наверное тут нельзя делать?
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Можно,только главное оплачивать эти места ежемесячно.
Опять не совсем поняла. Вот допустим у человека 20 мест. Он что в обязательном порядке ежемесячно должен проплачивать эти 20 мест и за каждое по 7 долларов? А куда тогда пойдут эти ежемесячные проплаты? Или эти деньги пойдут на покупку мне мест? А если человек больше места не хочет покупать что тогда? А если у человека будут рефералы то он всё равно должен свои места ежемесячно проплачивать? Это тогда странный какой то проект выходит. Не инвест проект от реальной деятельности а матрицы либо от приглашенных либо от самого себя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Спасибо всем кто мне ответил. Но опять же я одного не пойму. Возможно в проекте делать таким образом. Человек например приобрёл 20 мест сразу при входе в проект и всё. Он больше места не приобретает людей не приглашает себя под себя не подписывает. Так наверное тут нельзя делать?
1) У меня 80% партнеров делают именно так, проплачивают определенное кол-во мест ежемесячно и ничего больше не делают, ни докупают, ни приглашают.
2) Ваш спонсор, если активный человек, то сам будет постоянно приглашать, и учитывая это рано или поздно и вам от него достанется партнер, даже если вы полностью пассивно развиваетесь.
3) Появился у Вас вдруг активный партнер, и Вам теперь счастье, постоянно прилив новых партнеров уровнем ниже.
4) Появился у Вас пассивный партнер, зарегил он эти 20 аккаунтов 1 раз, и Вам опять счастье, в вашей структуре постоянный плюс в доходе от аккаунтов партнера.
5) В проекте самое главное это выдержка! Надо уметь ждать, ни день или неделю, а возможно несколько месяцев. Ежемесячно делать взносы, тем самым наращивать свой капитал облагаемый процентами прибыли.
 

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000
Да за каждое свое инвест. место каждый месяц по $7. Если без приглашений, чем с большего кол-ва ИМ вы зайдете, тем быстрее выйдите на самоокупаемость, а потом и на прибыль, и с каждым месяцем прибыль будет расти!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
1) У меня 80% партнеров делают именно так, проплачивают определенное кол-во мест ежемесячно и ничего больше не делают, ни докупают, ни приглашают.
2) Ваш спонсор, если активный человек, то сам будет постоянно приглашать, и учитывая это рано или поздно и вам от него достанется партнер, даже если вы полностью пассивно развиваетесь.
3) Появился у Вас вдруг активный партнер, и Вам теперь счастье, постоянно прилив новых партнеров уровнем ниже.
4) Появился у Вас пассивный партнер, зарегил он эти 20 аккаунтов 1 раз, и Вам опять счастье, в вашей структуре постоянный плюс в доходе от аккаунтов партнера.
5) В проекте самое главное это выдержка! Надо уметь ждать, ни день или неделю, а возможно несколько месяцев. Ежемесячно делать взносы, тем самым наращивать свой капитал облагаемый процентами прибыли.
Что то тут никто ничего не может объяснить толком. Я спрашиваю конкретный вопрос а мне тут отвечают расплывчато. Допустим при входе я приобрету 20 мест. Потом в последующие месяцы не буду покупать места и приглашать рефералов так можно? Или я в любом случае что бы не вылететь из проекта обязана ежемесячно покупать снова 20 мест. Вот это Вы мне можете объяснить?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Опять не совсем поняла. Вот допустим у человека 20 мест. Он что в обязательном порядке ежемесячно должен проплачивать эти 20 мест и за каждое по 7 долларов? А куда тогда пойдут эти ежемесячные проплаты? Или эти деньги пойдут на покупку мне мест? А если человек больше места не хочет покупать что тогда? А если у человека будут рефералы то он всё равно должен свои места ежемесячно проплачивать? Это тогда странный какой то проект выходит. Не инвест проект от реальной деятельности а матрицы либо от приглашенных либо от самого себя.
1) Да, ежемесячно нужно проплачивать свои места, поэтому важно расчитывать свой бюджет так, чтоб первое время без проблем проплачивать. Обычно с 4-6 месяца начинается частичная проплата мест с дохода, а с 6-8 месяца полная проплата с дохода.
2) Доход Вам начисляться будет уже в первом месяце участия в проекте. Он включает себя доход от личных инвестиций ( как раз все те деньги что вы внесли ежемесячно) и доход от инвестиционного мешка ( состовляющих доход от нижестоящих партнеров и ваших дополнительных аккаунтов). Отсюда вывод чем дольше вы в проекте и дольше делали ежемесячные проплаты, тем больше у вас ежемесячный доход от личных инвестиций. Чем больше аккаунтов в вашей структуре тем больше Ваш доход от инвестиционного мешка. Сами решайте как увеличивать свой доход.
3) Проект объединяет в себе инвестиционную деятельность с млм игрой. Иначе он не находился бы в этой ветке.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
1) Да, ежемесячно нужно проплачивать свои места, поэтому важно расчитывать свой бюджет так, чтоб первое время без проблем проплачивать. Обычно с 4-6 месяца начинается частичная проплата мест с дохода, а с 6-8 месяца полная проплата с дохода.
2) Доход Вам начисляться будет уже в первом месяце участия в проекте. Он включает себя доход от личных инвестиций ( как раз все те деньги что вы внесли ежемесячно) и доход от инвестиционного мешка ( состовляющих доход от нижестоящих партнеров и ваших дополнительных аккаунтов). Отсюда вывод чем дольше вы в проекте и дольше делали ежемесячные проплаты, тем больше у вас ежемесячный доход от личных инвестиций. Чем больше аккаунтов в вашей структуре тем больше Ваш доход от инвестиционного мешка. Сами решайте как увеличивать свой доход.
3) Проект объединяет в себе инвестиционную деятельность с млм игрой. Иначе он не находился бы в этой ветке.
Вот ещё объясните а для чего нужны эти ежемесячные покупки мест?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу