extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Компрессия может длиться и 3-4-5-6 месяцев,никто не знает сколько времени...и многие уже бросают места,т.к не могут проплатить свои места.Зачем торопить компрессию? Может стоит помочь людям проплачивать с 10дол. и докупать места?


Если силы будут брошены на решение каких-то моментов в самом конце, то это оттянет ресурсы на саму компрессию. И она точно затянется. Сколько люди, которые бросают свои места, находятся в проекте времени?

Напоминает ситуацию, когда бегун на марафонскую дистанцию начинает просить сократить дистанцию на пару километров перед самым финишем, так как он уже очень устал.

Поймите, это жизнь принимает экзамен. И как его сдадут люди, так и будут жить. Есть два варианта: говорить что курс высокий и всё бросить. Или начать искать варианты и что-то предпринимать. Поверьте, такие ситуации как нельзя лучше подходят для прорыва. Ибо, когда всё хорошо мы начинаем костенеть.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
полностью с вами согласен, у меня вот двое под конец месяца решили бросить свои места, один 13 мест платил 8 месяцев, 2й 1год и тоже 13 мест....такими темпами до компрессии мы долго будем идти..

добавлено через 1 минуту
и думаю таких людей много .....


13 на 8 на 7 = $726. То есть человек готов потерять 726 долларов, из-за того что не сможет найти 120 долларов дополнительных на 3 месяца?

А чего думать, по обновлению счётчика и будет видно количество отказов. Только и мест приобретено уже в два раза больше чем в прошлом месяце.

Про $10 уже писали и ни раз. С $10.5 каждые два месяца можно проплачивать три места. А значит не всё так критично. Так как с $10 можно оплатить 1.5 места, что тоже является теми же 3 местами на каждые два места.

P.S. Недавно прочитал фразу и понравилась: "Ной не ныл и ты не ной". :)
 
Последнее редактирование:

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Альгамбра,я отвечаю на пост и никакой паники нет.Люди находятся не один месяц и развивали свою структуру как могли...вариантов не нашли и поэтому бросили свои места...в банке кредиты не дают!!!! и каждый 2й наверно сам платит кредит..
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Альгамбра,я отвечаю на пост и никакой паники нет.Люди находятся не один месяц и развивали свою структуру как могли...вариантов не нашли и поэтому бросили свои места...в банке кредиты не дают!!!! и каждый 2й наверно сам платит кредит..


И люди готовы добровольно потерять ещё больше перестав платить? Вот это логика.

P.S. Мы считаем задачу неразрешимой, если решение задачи нам не нравится.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра,я отвечаю на пост и никакой паники нет.Люди находятся не один месяц и развивали свою структуру как могли...вариантов не нашли и поэтому бросили свои места...в банке кредиты не дают!!!! и каждый 2й наверно сам платит кредит..
Лиля, я и в хедж фонд никогда своих личных денег не закидывал....заработок с других проектов частично закидывал сюда....Вывод никогда не надо сидеть на одном заработке, тогда и настроение будет нормальное и деньги всегда будут для проплат.
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
А я сама строила свою структуру 213 в первой и 20 ИМво 2й..одну женщину пригласила...сама до сих пор вкладываю свои деньги,в другие проекты не верю..да,тяжело,верю в наш ХФ и как многие другие надеюсь,что фонд поможет дойти до компрессии.
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KirillStrelnikov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Финиш грядет только по регистрации в 1-й программе !!!

Какой финиш?! Только самое начало !! Только для новых инвесторов вход будет закрыт...

добавлено через 1 минуту
ИМ -604699 ... народ работает))))))))
 
Последнее редактирование:

KirillStrelnikov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой финиш?! Только самое начало !! Только для новых инвесторов вход будет закрыт...

А что я сказал не так ?? "Финиш только по регистрации в 1-й программе" и "Только для новых инвесторов вход будет закрыт..." - по сути эти 2 фразы несут один и тот же смысл. Так что ваш вопрос "Какой финиш?!" как-то неуместно звучит..

добавлено через 3 минуты
Январь - ударный месяц !!! 29166 регистраций (давно такого не было), последнее было зарегистрировано место с № 604816 !!!
 
Последнее редактирование:

Bernanke

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции-это бизнес. В бизнесе важен трезвый расчет. Работать с одним проектом-это большой риск, нужна диверсификация.

Потому то я во всех параллельный ветках одновременно и всегда, ещё с МММ начиная, от extranet и Blaerock до самых до окраин....

Ну много уже лет Еxtranet-у ну согласитесь, ну какая компрессия, я уже не единожды писал тут уже, что не преимущество возраст в таких структурах, попомните мои слова скоро - хотя нет)) сам напомню конечно, злорадно)) Мол помните! я же говорил, писал не раз ПЕРДУПРЕЖДАЛ :_12: !!!

Ну посмотрите трезво на курсы валют человки, и поставьте себя на место организаторов структуры в возрасте - в самом конце её рентабельность.

Так шиковать сегодня могут позволить себе малотетки в самом начале наращивания инвестиционной массы, а старичкам с каждым месяцем всё больше отдавать приходится вкладчикам на выплаты., дураки они что ли с таким курсом от долларов избавляться ....

На пальцах, примитивно, косноязычно но со смыслом :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу