extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Лиля, я и в хедж фонд никогда своих личных денег не закидывал....заработок с других проектов частично закидывал сюда....Вывод никогда не надо сидеть на одном заработке, тогда и настроение будет нормальное и деньги всегда будут для проплат.

Фраза, которую приписывают Роману Абрамовичу: "Даже в худшие времена у меня было 5-6 источников дохода".

добавлено через 5 минут
Wildestboar, есть и такие которые платили 2 года и бросили. хорошо что я успел их забрать)

Это их право. За каждого жизнь не проживёшь. У меня тоже один человек ушёл - я потом своими застроил и другой не платил месяца три, а потом вернулся и оплачивает всё вовремя.

добавлено через 7 минут
откуда информация про 3 месяца если этого даже в фонде не знают)) фантастика...

Хорошо, возьмите полгода и $240. Это всё равно меньше тех $780.

добавлено через 9 минут
Январь - ударный месяц !!! 29166 регистраций (давно такого не было), последнее было зарегистрировано место с № 604816 !!!

По моей статистике последний раз 30 000 преодолевали в августе. :)

добавлено через 12 минут
попомните мои слова скоро - хотя нет)) сам напомню конечно, злорадно)) Мол помните! я же говорил, писал не раз ПЕРДУПРЕЖДАЛ :_12: !!!

Как по Фрейду то зачепятка. :)
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Потому то я во всех параллельный ветках одновременно и всегда, ещё с МММ начиная, от extranet и Blaerock до самых до окраин....

Ну много уже лет Еxtranet-у ну согласитесь, ну какая компрессия, я уже не единожды писал тут уже, что не преимущество возраст в таких структурах, попомните мои слова скоро - хотя нет)) сам напомню конечно, злорадно)) Мол помните! я же говорил, писал не раз ПЕРДУПРЕЖДАЛ :_12: !!!

Ну посмотрите трезво на человки, и поставьте себя на место организаторов структуры в возрасте - в самом конце её рентабельность.

Так шиковать сегодня могут позволить себе малотетки в самом начале наращивания инвестиционной массы, а старичкам с каждым месяцем всё больше отдавать приходится вкладчикам на выплаты., дураки они что ли с таким курсом от долларов избавляться ....

На пальцах, примитивно, косноязычно но со смыслом :dirol:

А вы извините кто? Эксперт по инвестициям, потомок Нострадамуса или внук Вольфа Мессинга? :eek:
Закроется Весь Инвест. мешок - тогда и увидим! Не будем Ванговать раньше времени... Фонд всё равно сделает ТАК как СДЕЛАЕТ и от Нас с Вами зависит лишь только скорость закрытия мешка :dirol:
Работайте далее на позитиве и счастье Вам обязательно будет! :)
А пердуперждальщиков тут и так хватает...
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну посмотрите трезво на курсы валют человки
дураки они что ли с таким курсом от долларов избавляться ...

Вариант, что курс доллара к рублю организаторов не интересует, конечно не рассматривается :)
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Вариант, что курс доллара к рублю организаторов не интересует, конечно не рассматривается :)

:_106: Люди, вообще, в большей своей массе рассуждают субъективно. Прискорбно, что они ещё и руководствуются сугубо личной выгодой.
Думаю, понятие "фонд" подразумевает наличие коллектива с общими интересами.:i-yes:
 

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
думаю, даже при таком коротком месяце успеем зайти в свои кабинеты)))))))))

добавлено через 1 минуту
Я могу в первый день зайти.
тогда, Галина, ждем от вас новостей... я только завтра смогу зайти
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

Versiliya

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от Bernanke
попомните мои слова скоро - хотя нет)) сам напомню конечно, злорадно)) Мол помните! я же говорил, писал не раз ПЕРДУПРЕЖДАЛ !!!
Как по Фрейду то зачепятка. :)
Правильно Зигмунд сказал: случайных оговорок не бывает!
И это происходит обычно с теми, кто намерен сделать что-то не очень хорошее, например, позлорадствовать))
 
Последнее редактирование:

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Вариант, что курс доллара к рублю организаторов не интересует, конечно не рассматривается
Если отбросить затронутый политический аспект, подтверждает отсутствие интереса к растущему курсу в любой из наших стран,
новость с сайта от 17.09.14:
https://extranetinvestment.com/newss/read/285.html
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
попомните мои слова скоро - хотя нет)) сам напомню конечно, злорадно)) Мол помните! я же говорил, писал не раз ПЕРДУПРЕЖДАЛ !!!
А мне БОЛЬШЕ интересно, что вы нам скажете, когда пройдет компрессия и в первой программе, и во второй, когда начнет работу четвертая....
Тогда вы нам скажете свое ВЕСКОЕ слово, или отсидитесь в кустах?:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу