extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 389

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
а вы попробуйте "принцЫпиально" прослушать хоть одну её конфу и составить собственное мнение

добавлено через 1 минуту


нужно не чужим мнением жить, а своим[/

Я всегда в своих высказываниях основываюсь на своем личном восприятии,с чего вы взяли,что я не слушала презинтации????На данный момент они мне просто не интересны,ничего нового я все-равно там не услышу,только 2 часа бреда....
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
ничего нового я все-равно там не услышу,только 2 часа бреда....

ничего нового, это не значит,что бред, это значит , что в фонде стабильность, а проводят вебинары для тех, кто вообще ничего на сайте не читает, а потом заполняет всякие там анкеты со своими данными... не все люди одинаковы, одни все сразу понимают, а другим объяснить нужно...
 

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем! Меня тоже Елена удаляла из чата ,я нарушила правила чата ,потом добавила назад .Но я знаю одно : КРОМЕ ЕЛЕНЫ В ТРУДНУЮ МИНУТУ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГ,ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА Я ДАВНО БЫ ИЗ ФОНДА ВЫЛЕТЕЛА. А так у меня еще есть НАДЕЖДА!!!
 

Irina Shap

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже много раз слышала много отрицательных отзывов о Добровольской,принцыпиально не хожу на ее презинтации,лично у меня она не вызывает уважения.

Некоторое время была читателем форума о хедже.И так и была бы я читателем, меня это вполне устраивало,но..
Решила стать зарегистрированным участником форума, прочитав негатив о Добровольской.
Люди, откуда у вас столько злости или зависти к успешным участникам хеджа?! Вы то что сделали , чтобы стать таким же успешным,что бы к вам шли люди в команду, спрашивали у вас совета, просили помощи??
Лично я знаю Елену, сама попросилась к ней во 2 программу,потому, что хотела быть рядом с целеустремленными, позитивными людьми, единомышленниками.И если кому то Елена и может нагрубить, то исключительно в ответ на ваше хамство, либо откровенную глупость!Лично я от нее никогда не слышала хамства !И в чатах Добровольской только позитив,в отличии от других , ноющих чатов.
Посмотрите прежде всего на себя, а потом давайте
оценку чужим действиям.
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Некоторое время была читателем форума о хедже.И так и была бы я читателем, меня это вполне устраивало,но..
Решила стать зарегистрированным участником форума, прочитав негатив о Добровольской.
Люди, откуда у вас столько злости или зависти к успешным участникам хеджа?! Вы то что сделали , чтобы стать таким же успешным,что бы к вам шли люди в команду, спрашивали у вас совета, просили помощи??
Лично я знаю Елену, сама попросилась к ней во 2 программу,потому, что хотела быть рядом с целеустремленными, позитивными людьми, единомышленниками.И если кому то Елена и может нагрубить, то исключительно в ответ на ваше хамство, либо откровенную глупость!Лично я от нее никогда не слышала хамства !И в чатах Добровольской только позитив,в отличии от других , ноющих чатов.
Посмотрите прежде всего на себя, а потом давайте
оценку чужим действиям.

полностью согласна! Пошла за Еленой во 2-ю программу, в доходные группы, уже 4 месяца как, очень довольна и Еленой, как спонсором(хотя в 1-й не у неё) и работой в доходных группах!!!!!!
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Некоторое время была читателем форума о хедже.И так и была бы я читателем, меня это вполне устраивало,но..
Решила стать зарегистрированным участником форума, прочитав негатив о Добровольской.
Люди, откуда у вас столько злости или зависти к успешным участникам хеджа?! Вы то что сделали , чтобы стать таким же успешным,что бы к вам шли люди в команду, спрашивали у вас совета, просили помощи??
Лично я знаю Елену, сама попросилась к ней во 2 программу,потому, что хотела быть рядом с целеустремленными, позитивными людьми, единомышленниками.И если кому то Елена и может нагрубить, то исключительно в ответ на ваше хамство, либо откровенную глупость!Лично я от нее никогда не слышала хамства !И в чатах Добровольской только позитив,в отличии от других , ноющих чатов.
Посмотрите прежде всего на себя, а потом давайте
оценку чужим действиям.


А с чего вы взяли,что у меня нет приглашенных???))))у меня поверьте немаленькая структура,я всем оказываю помощь,никто еще не жаловался,но в отличии от Добровольской,я никогда не называю людей глупыми и недалекими,а она в каждой презинтации говорит об этом,мне не нравится такое отношение к людям,это лично мое мнение,это не значит,что все так должны думать.И не нужно мне говорить о том,что я сделала или чего не сделала,вы меня не знаете.....и не обязательно отвечать на мое сообщение,я просто высказала свое мнение....
 
Последнее редактирование:

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Какие же мы все злые! Лена помогает всем ,кто просит о помощи . зачем человека хаить ? В ущерб своему личному времени человек пытается оказать нам помощь .разъяснить .а ВЫ....
Спасибо ей скажите ....Она Вам ничем не обязана....Правда говорят:"Доброта.хуже воровства."
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие же мы все злые! Лена помогает всем ,кто просит о помощи . зачем человека хаить ? В ущерб своему личному времени человек пытается оказать нам помощь .разъяснить .а ВЫ....
Спасибо ей скажите ....Она Вам ничем не обязана....Правда говорят:"Доброта.хуже воровства."

я во всем сама разбиралась,так что спасибо ей не обязана говорить)))
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Предлагаю всем вспомнить, для чего мы приходим в эту ветку - для обсуждения работы, результатов собственного участия, и развития компании Хедж Фонд EI.
И прекратить обсуждение личных качеств её лидеров и спикеров! У каждого успешного человека свой путь и свои методы. И, естественно, они не могут нравится всем. По-другому не бывает.
А то, что здесь происходит на последних страницах не более чем флуд и оффтоп, наказуемые по правилам форума.
Не флудите, да не флудимы будете))
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Предлагаю всем вспомнить, для чего мы приходим в эту ветку - для обсуждения работы, результатов собственного участия, и развития компании Хедж Фонд EI.
И прекратить обсуждение личных качеств её лидеров и спикеров! У каждого успешного человека свой путь и свои методы. И, естественно, они не могут нравится всем. По-другому не бывает.
А то, что здесь происходит на последних страницах не более чем флуд и оффтоп, наказуемые по правилам форума.
Не флудите, да не флудимы будете))
Полностью поддерживаю. В этой ветке идёт именно обсуждение работы хедж-фонда Extranet investment, а не обсуждение проведений презентаций и вебинаров ,и тем более, не обсуждение человеческих качеств того или иного спикера. Кто хочет поблагодарить и сказать «Спасибо» - в личку, кто хочет высказать своё недовольство- тоже туда. Но это не надо выносить на всеобщее обозрение. Это касается и вебинаров. Кому нравятся презентации и вебинары – пусть смотрят, черпают для себя что-то новое; кому они даром не нужны- личное дело каждого.
 

simona0308

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Прикупила 6 мест в первой программе. Последнее ИМ - 615558! :olympic:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Еще бы и оплачивали места. Было бы шикарно.

Регистрирую и сразу оплачиваю. Иначе зачем регистрировать. :) Другая логика мне не понятна, если честно.

добавлено через 1 минуту
Прикупила 6 мест в первой программе. Последнее ИМ - 615558! :olympic:

Беги, Форест/Лола, беги! :_23:
 
Последнее редактирование:

alekcic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последняя цифра 515798
 

alekcic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да конечно 615798 опечатка вышла
 

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
я во всем сама разбиралась,так что спасибо ей не обязана говорить)))

Вы молодец что во всем разобрались!
Спасибо Елене Добровольской и Ольге Турчиной вы обязаны говорить потомучто еслиб не эти люди к компрессии бы мы достигли где то к 2017 году
вы просто гордый человек я так понял а то что строго себя ведут наши лидеры это правильно дисциплина и порядок должен быть во всяком бизнесе
по поводу 2-ух часового бреда как вы говорите это с вашей стороны оскорбление ведь сколько сотен людей научились работать в нашем фонде благодаря конференциям Елены Добровольской из всего этого вашего бреда я честно скажу что вы не правы
 

Nadezhda58

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
последняя рег. ИМ
615943 На 20-44 по мск.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
из всего этого вашего бреда я честно скажу что вы не правы
А я вам скажу, хватит уже путать чаты с форумом! Прочитайте внимательно сообщения #7787 и #7788 Вместо того, чтобы обвинять кого-то в непонятливости, проявите понятливость со своей стороны, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу