extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Alexander mikroinvestor, спасибо за то, что напомнили нам о необходимых мерах безопасности. Которые надо соблюдать всегда при работе в интернете. Но они никак не связаны со сроками начала компрессии.
Если озвучиваете какие-либо сроки, то и реагируйте спокойно, когда вам говорят, то вы взяли на себя не свои полномочия. Именно потому, что
Я не представитель фонда
А в официальных новостях написано совсем не то, что заявили вы. Пожалуйста, будьте корректнее. В том числе, и по отношению к другим пользователям форума.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
возможно у него в структуре есть непроплаченные места, тогда возможно. Значит, как пригласитель не отработал... Есть структура, хочешь получать прибыль с нее - трудись, как минимум отправляй людей посещать вебинары Оли Турчиной, Лены Добровольский, тогда структура только расти будет и никто не бросит своих мест
Значит я смотрю мне никто не верит.....ну что же....будет сейчас скрин. Сейчас погуглю...как прикрепить и приклею. Если бы я лгал, то не стал бы бодягу разводить тут. А структура моя состоит из моих же 94 мест. ВСЕ, больше ничего нету. Учавствую 2,5 года. В том месяце удалось вывести 150 долларов, в этом НОЛЬ. И поверьте - начисления стоят на одном месте. А Турчина, Добровольская - бабки старые, нефиг их слушать. Сетевухой сыт по горло.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот скрин: если не верите. Как раз после начисления был какой-то минус....и в этом месяце сняли охрененный процент.
 

Вложения

  • sss.jpg
    sss.jpg
    196.1 KB · Просмотры: 241

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
pocc33: ты сам тролль! Я в фонде практически с самого его рождения. И знаю очень многое. Против фонда ничего не имею, но я ОЧЕНЬ люблю говорить правду в глаза, так как правда глаза режет некоторым!!! Поэтому эти НЕКОТОРЫЕ удаляют мои сообщения, чтобы другим было незазорно жить. А правда такова товарищ гражданин РФ: без приглашений делать тут нечего. И об этом знает каждый. Спроси у любого - вышел ли он на прибыль без приглашений и без подписчиков? Тебе все скажут одно: НЕТ. А я в какой-то мере вышел, и мог бы купить еще места....но меня убивает одно - нестабильность и неравномерность начислений. И это уже идет с мая прошлого года.
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот скрин: если не верите. Как раз после начисления был какой-то минус....и в этом месяце сняли охрененный процент.

ну так все правильно вам насчитали в прошлом месяце 160 а вы из за ошибки сняли 180 на 20 больше, в этом вам насчитали 163$ что больше нежели в прошлом но отняли те 20 которые вы сняли до перещета. все понятно здесь.
и зачем уточнять про граждан рф здесь помоему граждане всего мира участвуют......
да и ещё если вы уж в фонде с самого начала так сами разберитесь со своими начислениями а не гоните на фонд.
фонд начисляет сколько может потому как зарабатывает в каждом месяце по разному отсюда и начисления разные, главное что платит.
 
Последнее редактирование:

KirillStrelnikov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложил, молодец !!! На этом скрине я как раз увидел то, что предположил. За январь Вам было начислено 160, а вывели Вы 180 ?? До этого реинвестируя весь доход целиком ?? Я же сказал, была Дос-атака, давшая кривое начисление в 180, истинное значение было 160 (вам же сделали пересчет, закрыв кабинеты вторично и перезапустив скрипт). А Вы успели реинвестнуть эти 180 до вторичного закрытия кабинетов, и считаете, что начислено Вам было именно 180, а на самом деле - всего 160 !!! И конечно, по вторичном открытии кабинетов у Вас стало -20 (Ваш "какой-то минус") - и это верно, он провисел у Вас до февральского начисления, а в феврале Вам начислили 163 (что больше, чем январские 160), и вычтя эти - 20, как раз и получилось у вас 143. Так что Все у Вас нормально, у меня произошло аналогично, только с другими цифрами..
 

vracioc

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикупил ещё 3 Инвест места .... всего 69 мест ...последнее .....612043:d-thumbup:
 

KirillStrelnikov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Не 180 за январь и какие-то 143 за февраль, как Вы сказали, а 160 за январь и 163 за февраль !!!
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
в етом месяце начисления на пару $$ меньше
Это у вас.
Начисления у каждого разные и зависят от многих факторов. Общего и личного количества мест в структуре, их расположения, времени участия. И говорилось об этом уже много раз.
У меня, например, прошлый и этот месяц были самыми прибыльными за 2 года участия в Фонде! На всех местах, кроме одного, где человек бросил структуру, наблюдаю прирост дохода.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
но я ОЧЕНЬ люблю говорить правду в глаза, так как правда глаза режет некоторым!!!
blade runner, прежде чем говорить правду в глаза-разберитесь с этой правдой у себя в кабинете...Вам pocc33 и KirillStrelnikov очень точно обрисовали картину в вашем кабинете.
да и ещё если вы уж в фонде с самого начала так сами разберитесь со своими начислениями а не гоните на фонд.
 

vracioc

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже в Марте месяце буду иметь 2 года ... и очень Доволен Фондом .... в другие места только Терял ... а в Фонде Фиксирую в каждый месяц только Прибыль
 

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у вас.
Начисления у каждого разные и зависят от многих факторов. Общего и личного количества мест в структуре, их расположения, времени участия. И говорилось об этом уже много раз.

Верно.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Да все уже, замяли тему! Я понял. Видимо так и произошло. Я снял 180, а потом увидел, что реально начислили 163. Извиняюсь перед всеми.
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Максим,а Ольгу Турчину,Елену Добровольскую надо благодарить,за их работу,терпение,внимание и помощь.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
...и еще,Максим,слушайте,смотрите конфиренции О.Турчиной и Е.Добровольской!!!! Все обьясняют доходчиво и понятно...помогают в чатах и скайпах..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу