extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
согласна. в вашем случае -это нонсенс, но ведь не все вкладчики достигли вашего уровня.

Да но ведь есть и микро-инвесторы, которые получают намного выше доход чем к примеру на скриншоте ниже!!! Просто не выкладывают информацию о своих доходах на форуме. Имей я 30 000 или 40 000$ ежемесячно... Я бы то же не выкладывал! И вы думаете что кому-то в голову придёт забрать свои депо ??? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
:d-thumbup: очень полезная дискуссия , к сожалению выхожу из нее. всем спокойной ночи, ну и конечно же, чтоб наш проект работал, работал и еще раз работал :i-yes:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
titus, Вот кстати и товарищ

Andrey Zykov, который может подтвердить что я не вкладывал в фонд ни копейки из кармана, ему это точно известно.:)
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
В моём случае...я уже писал, из кармана ни копейки в хедж не вкладывал, вклады были с заработков в других проектах.
Истинная правда! И даже вместе зарабатывали и не в одном проекте, а сразу в нескольких! :i-yes:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Кто сможет сказать, хотя бы примерно. сколько на данный момент активных мест???? Кто как думает- наступит ли компрессия с первого марта????? Докупать места сейчас или тянуть до марта???? Кто как думает-поделитесь мыслями пожалуйста!!!!! Спасибо!!!!

А зачем выгадывать? Начисления на место также зависят от срока инвестиций и суммы накопленной на этом месте. Значит выгодно покупать постоянно согласно своей стратегии. Всех мест всё равно не купить. Покупайте столько, сколько Вам по силам.

Ну и по новостям вчерашним явно становится понятно, что из-за восстановления брошенных мест, компрессия может наступить в любой момент. Так что, или покупайте сейчас разумно в этом месяце, или ждите следующий.

добавлено через 3 минуты
нестабильная ситуация в мире экономике на это может как-то повлиять?

Нестабильность приводит к ажиотажу на рынках, в том числе и на с/х, значит на этом тоже можно заработать.

добавлено через 4 минуты
у меня выдает системную ошибку:k-unsure:

Скриншот хотя бы приложите.

добавлено через 6 минут
ну, выравнивание, но инвестиции то у всех разные... читайте экономическую программу на сайте

Так он ничего про суммы не говорил. Выравнивание имелось в виду всей структуры и заполнение пустот. И вместе с тем расстановка логинов согласно заданному алгоритму.

добавлено через 9 минут
можете кратко объяснить как доход будет распределяться

Будет играть множество факторов. С Вашей стороны - это количество инвестиций, сроки инвестиций, и количество ИМ. Остальное более подробно в "экономической программе".

добавлено через 14 минут
только в $ платить сейчас не очень легко, к сожалению курс не малый, не думаю, что тысячи мест будут активно скупать. если инвесторы в более стабильное время бросали свои места, то сейчас это будут делать еще активнее.

Как-то однобоко Вы смотрите. Если курс высокий, то платить тяжелее, зато и доход выше. Тяжелее - это слово, который придумывает мозг, чтобы ничего не делать.

Не надо думать. Надо смотреть на динамику. В феврале, за первую половину только 15000 новых мест было зарегистрировано. И то, которые мы можем отследить. Обычно, активность всегда начиналась во второй половине месяца. Так что вполне можем пройти отметку в 40000 мест за месяц. За последние два месяца явно видна динамика хорошей покупки мест в ИМ. А с учётом того, что некоторые будут восстанавливать свои старые места - это ускорит процесс наполнения мешка.
 
Последнее редактирование:

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Так он ничего про суммы не говорил. Выравнивание имелось в виду всей структуры и заполнение пустот. И вместе с тем расстановка логинов согласно заданному алгоритму

я именно про выравнивание всей модели и говорила, а дальше просто уточняла про суммы личных накоплений....
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
А у меня возник вот какой вопрос.... Судя по всему компрессия наступает когда будет активных 531000 мест. Активные места -это проплаченые места. Люди проплачивают эти места в течении месяца. Но!!! Если раньше мы ждали что программа остановится просто на 531 тысяче то теперь как программа будет ловить эти активные 531 тысячю из за неравномерности проплаты. Ведь если человек еще не проплатился значит он пока не активный правильно ли я понимаю?
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
А у меня возник вот какой вопрос.... Судя по всему компрессия наступает когда будет активных 531000 мест. Активные места -это проплаченые места. Люди проплачивают эти места в течении месяца. Но!!! Если раньше мы ждали что программа остановится просто на 531 тысяче то теперь как программа будет ловить эти активные 531 тысячю из за неравномерности проплаты. Ведь если человек еще не проплатился значит он пока не активный правильно ли я понимаю?

В январе, если до 31 сделали оплату, то считаетесь активным. Не важно, когда Вы оплатите в феврале.
 
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно. После компрессии в программе 1 новые пользователи не будут регистрироваться, а те, кто успел, будут получать доход на порядок выше. Так если в программе не будет дохода от новых пользователей, то какой смысл компании платить людям деньги?
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так если в программе не будет дохода от новых пользователей, то какой смысл компании платить людям деньги?
А вы не подумали что есть 2-я программа где вклады в 3-и раза выше чем в первой? Так же будет запущена 4-я программа. Это так, для тех кто думает что получаем мы только от вкладов. Не буду никому ничего доказывать, что существует ещё и торговля.)
 

Nata58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ведь и реферальские не будут платить, а это были приличные суммы. Все будут получать с ИМ определенную сумму, согласно накопленным инвестициям.
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Ну ведь и реферальские не будут платить, а это были приличные суммы. Все будут получать с ИМ определенную сумму, согласно накопленным инвестициям.

это не реферальские, а инвестиционный мешок, и платить будут от заполненного инвестиционного мешка!..... как всё запущено!!!! Неужели сложно всё изучить? Это же ВАШ бизнес!!!
 

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Чернобривец Посмотреть сообщение
Так если в программе не будет дохода от новых пользователей, то какой смысл компании платить людям деньги?

Главной задачей оставшегося времени перед компрессией является увеличение потенциала финансовой подушки. С декабря 2014 года в Финансовую подушку отчисляется в 3 раза выше процент, чем заявленный в программе. Это решение было принято после доклада руководителя отдела экономики и прогнозирования фонда. Говорилось о том, что необходима компенсация роста нагрузки выплат первых трех месяцев после начала компрессии, когда ежемесячные оплаты будут резко уменьшаться, и возникнет необходимость за счет финансовой подушки наращивать оплаты новых инвестиционных мест фонда, зарегистрированных под последними инвесторами. Также планируется ежемесячная распродажа некоторых долгосрочных безопасных активов Финансовой подушки в виде еврооблигаций, специально закупленных в течение прошедшего и позапрошлого года, чтобы держать на одном уровне дополнительные резервы. В это время накопленные средства инвесторов смогут быть в свободном использовании трэйдерами фонда на сельскохозяйственных рынках мира.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Nata58, Вы хотели сказать наверно: доход от структуры? Этого никто не отменял)
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Nata58, Вы хотели сказать наверно: доход от структуры? Этого никто не отменял)
Вот именно!
А структура каждого мешка будет выглядеть примерно Так:
...42-35-28-21-14-7 в зависимости от срока инвестиций - вниз от основного места по убывающей, возможно и под самым последним купленным местом даже у "старичков" будут стоять счета компании с депозитом в 7 долларов.
 

Nata58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Nata58, Вы хотели сказать наверно: доход от структуры? Этого никто не отменял)
Да я именно это и имела ввиду. Ведь дохода со структуры уже не будет, а будет только определенный процент?
 
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, сколько примерно будет получать инвестор после компрессии с 13-ю местами, инвестирующий полтора года без привлечения людей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу